Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
8
Рейтинг
8


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
2

Коментарі
Самійло Дзвін   | 2.06.2008 19:07
Де тільки так писать участь у наш час? Помив руки, значить за здоровий образ життя, а значить виконав програму Президента!.
І взагалі, залиште нас, курців, у спокої. І так в отруєній атмосфері живемо))
Однозначно, великий мінус. Шкода, що лише один можу поставити...
Эльвира   | 2.06.2008 20:52
Да курите, на здоровье, только некурящих не обкуривайте.
Утро, стою на остановке, жду автобус, подходит, чаще девченка, и затягивается.
А про то, что существует закон о запрете курения в общественноых местах автор поста как-то и не вспомнил. Странно.
  | 2.06.2008 20:53
Эльвира:
Пионер – всем ребятам пример.
Наша девочка не курит и не пьет.
Стрілець   | 2.06.2008 21:15
А я поставив плюс.
Курці дістали.
Самійло Дзвін   | 2.06.2008 22:19
Стрілець:
А я поставив плюс.
Курці дістали.
Та вони і нас дістали)) Бувають, звісно, мудаки, які і в ліфті курять, і в транспорті, і на вулиці можуть в обличчя видихнути. Але мудаки, вони такі і є – незалежно від того курці, чи ні. А в той же час і "затравили" нас у всьому світі:)
Эльвира   | 3.06.2008 08:26
ANONIM:
Эльвира: Пионер – всем ребятам пример.
Наша девочка не курит и не пьет.
– конструктивное замечание! И самое интересное, что непонятно, против курения или нет? Или просто у автора чешуться руки и хочеться хоть кому-нибудь сказать гадость? Это уже две мании, лечиться надо, дорогой ANONIM.
  | 3.06.2008 10:38
Эльвира:
Или просто у автора чешуться руки и хочеться хоть кому-нибудь...
Два рази підряд і в різних словах після Т – м'який знак.
Надійний індикатор реального етнічного походження.
Це у тої самої "Ельвіри"
І я нітрохи не дивуюсь.
Эльвира   | 3.06.2008 11:11
ANONIM: І я нітрохи не дивуюсь.
Зато в слове "лечиться" –
правильно. А то капромания так и выпирает...
  | 3.06.2008 11:20
Эльвира:
Или просто у автора чешуться руки и хочеться хоть кому-нибудь сказать гадость? Это уже две мании, лечиться надо, дорогой ANONIM.
Ну почему же кому-то? Тебе, пионерка, исключительно тебе хочется сказать гадость. Не откажу себе в этом удовольствии. Из возраста пионерского ты конечно же вышла, но душою ты юная пионерка и по уму тоже. Будь готова! – Всегда готова.
Эльвира   | 3.06.2008 11:30
ANONIM:Не откажу себе в этом удовольствии. Из возраста пионерского ты конечно же вышла, но душою ты юная пионерка и по уму тоже. Будь готова! – Всегда готова.
Ну у Вас, батенька, капромания, то есть наслажнение кого-то обгадить прямо через край льется! Вам лечиться надо а не выдавать за истину идеи, возникающие при вялотекущей шизофрении.
А что насчет курения? Может еще и рассеяный склероз? Ну полный набор.
Наверно не только табачек в сигаретах...
Учитесь дети, как можно подсесть на никотин и дурь!
  | 3.06.2008 11:43
Ельвіра, до вас іще не дійшло?
Оті всі "ть", батеньки й т.п. – то ж ваш стиль, куди ви від нього дінетесь, він же як почерк, як би ти його свідомо не переробляв – один чорт впізнають.
Вираховують вас.
Забави ради й спортивного інтересу для.
Эльвира   | 3.06.2008 11:57
ANONIM: Оті всі "ть", батеньки й т.п. – то ж ваш стиль
– мой стиль, согласна, но выводов не пойму. Этот стиль и на моем собственном сайте.
Эта тема для курящих, лучше пообщаемся по ICQ – у меня в профиле он есть, хотя может Вам не хочется засвечиваться. Или на почту.
  | 3.06.2008 12:04
Эльвира:
капромания, то есть наслажнение кого-то обгадить прямо через край льется!
Еще раз, для тупой пионерки: не кого-то, а тебя лично. Так что другое слово подыщи.
Эльвира   | 3.06.2008 12:07
ANONIM: для тупой пионерки: не кого-то, а тебя лично. Так что другое слово подыщи.
Симптомы прогрессируют...
ОУСІВЕЦЬ   | 8.06.2008 11:15
ANONIM:
Эльвира:
Пионер – всем ребятам пример.
Наша девочка не курит и не пьет.
А пластуни курять ы добре випивають.