Пошук на сайті:
ЗнайтиНародні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
2
Рейтинг
2


Голосів "за"
9

Голосів "проти"
7

Коментарі
взгляд из Киева   | 23.03.2010 22:59
Воняйте, воняйте господа быдлючки. Мелочь, а приятно...Впрочем, вам собственно больше ничего и не остается...
Вас-иль   | 23.03.2010 23:15
взгляд из Киева:

Нардеп Колісниченко, в прямому ефірі, сьогодні, нічтоже сумняшеся заявив, що Вакарчук говорив про російську мову, що це собача мова. Що, на Вашу думку, змушує людей при владі нагло, в очі, брехати. Як, на вашу думку, це правильно, щоб нами керували брехуни? Може таких усувати треба від влади?
взгляд из Киева   | 23.03.2010 23:28
Это не брехня... Только речь идет не о Вакарчуке а о Вовкуне – министре так наз культуры. Этот факт имел место во время доклада Добкина. Вовкун его несколько раз перебил, а потом сказав, что не будет слушать эту собачью мову, покинул заседание правительства. Повторяю, это документальный факт который имел место на официальном собрании и Калисниченко мог просто перепутаь одного галицая с другим. Собственно, разница небольшая...
взгляд из Киева   | 23.03.2010 23:38
Вас-иль
– це правильно, щоб нами керували брехуни?
Добавлю, что все эти пять лет страну представлял самый тупой и полуграмотный брехун. Собственно, ничего кроме этого он и не умел. Вы разве этого не знали? Вы что, верите в отравление? А почему тогда не возмущались? Потому что пусть дебил, пусть брехун, но наш... родной, украинский... Ну, вот и закончилось время брехуна. Надеюсь навсегда.
Вас-иль   | 23.03.2010 23:56
взгляд из Киева:
Калисниченко мог просто перепутаь одного галицая с другим. Собственно, разница небольшая...
В важаєте Колісниченка недалекою людиною? Я ні. Це була свідома неправда. І, якщо це для Вас є принциповим, Вакарчук не є галичанином. Особисте питання. Звідки в освіченої людини такі дрімучі і примітивні погляди разница небольшая. Ви дійсно вважаєте, що характер людини визначається місцем народження? Хоча, чому дивуватися, коли табачник є ідеалом?
взгляд из Киева   | 24.03.2010 04:29
Вас-иль
– В важаєте Колісниченка недалекою людиною? Я ні.
Согласен. Уже есть что-то общее))
– Це була свідома неправда.
Ну, не буду столь категоричен. Зачем так откровенно врать? Слишком большой был резонанс чтоб эта неправда могла долго существовать Могла быть элементарная оговорка...
– Вакарчук не є галичанином.
Возможно, но для меня это понятие скорее ментальное чем этническое.
- в освіченої людини такі дрімучі і примітивні погляди
Возможно, просто нет у меня тут никаких взглядов...
- що характер людини визначається місцем народження
Конечно нет. Примеры – ющенко и тимошенко. По уровню мерзопакостности галичане отдыхают
взгляд из Киева   | 24.03.2010 04:37
Вас-иль
– Хоча, чому дивуватися, коли табачник є ідеалом?
Я никогда не говорил, что Табачник идеал. Но, повторюсь. что лично знаю его более 20 лет. Это коренной потомственный киевлянин. очень образованный и очень толерантный как и все киевские евреи. Его взгляды во многом разделяю, при том, что к своим взглядам мы пришли независимо. На уровне аргументов, с ним никто не спорит – это бесполезно. Сделает любого. А на уровне оскорблений и навешивания ярлыков... Так а что, галичане умеют по другому? украинская аргументация мало ушла от совка Как раньше достаточно было повесить ярлык – "антисоветский", так сейчас – "антиукраинский"... А правда это или нет уже никого не волнует.
jurko   | 24.03.2010 08:58
взгляд из Киева:
"Толерантність" зашкалює. Аргументація на печерному рівні. Єдине, чим відрізняється – це рафіноване хамство, виплекане поколіннями "патомствєнних кієвскіх єврєєв", вихованих на талмудичних засадах власної виключності. А ще – вроджений хапальний інстинкт чи, за Колєсніковиим, – "Дєшовий варішка, каторий тиріт із і так нєбогатих украінскіх музєєв". Вітаю з 20 літнім знайомством. Зрештою, скажи, хто твій друг...
взгляд из Киева   | 24.03.2010 09:17
jurko
– "Толерантність" зашкалює. Аргументація на печерному рівні... рафіноване хамство,
Блин, ну кто бы говорил...Странно что вообще такие слова знаешь... Я уже говорил, что у укров единственный способ спора это пустое поливание говном и навешивание ярлыков. Вот вам типичный пример такого "спорщика"... Ни одного аргументы, (мозгов же нет, мова все сожрала.). И опять одни пустые ярлыки и говно... (ну что в голове, то и на языке)...
В свое время рыцарям не разрешлось вступать в поединки с быдлом. Быдло не имеет чести и не способно вести поединок честно. Поливание говном это не спор. Потому, такое же правило надо ввести на споры с галицаями.
С ГАЛИЦАЯМИ НЕ СПОРЮ!
jurko   | 24.03.2010 09:29
взгляд из Киева:
Чиє би ричало! Проаналізуй, ідіоте з вищою технічною освітою, власні тексти. Що там ще крім тупорилої злості і лайки можна знайти? Хіба апломб, який перевищує можливості на порядки. Про таких моя тітка казала: "Вище бздить, ніж дзюрку має!" Певно теж в "патомствєннй сємьє" виріс?
взгляд из Киева   | 24.03.2010 09:32
jurko
– Вище бздить, ніж дзюрку має!"
не буду с тобой...спорить...
взгляд из Киева   | 24.03.2010 09:35
jurko
– Що там ще крім тупорилої злості і лайки можна знайти?
Самого главного ты там не увидел... ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ... Ничего другого вы не достойны...
jurko   | 24.03.2010 09:52
взгляд из Киева:
взгляд из Киева:
Само собою. Комплекс "вибраності" не передбачає визнання інших людьми. Це єднає талмудичний іудаїзм з усіма іншими формами расової та етнічної нетерпимості та нацизмом, зокрема, з московським шовінізмом-рашизмом. А по-суті – гіперкомпенсація власної нікчемності та виродженості. Пінься далі, може, луснеш зі злості.
  | 24.03.2010 18:53
Найбільше коментарів
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua