Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
20
Рейтинг
20


Голосів "за"
29

Голосів "проти"
9

Коментарі
Мусимо зрозуміти. Українська Україна нікому крім нас не потрібна. І зрозуміти: нам вона потрібна понад усе!
взгляд из Киева   | 14.03.2010 12:25
Для 70% граждан, ВАШ галицайский вариант украины тоже не нужен. В этом вы скоро убедитесь.
взгляд из Киева:
А мій, полтавський, тобі підійде? Чи тіко донєцко-одеский?
взгляд из Киева   | 14.03.2010 12:44
Володимир Павлович
лучше всего мой Киевский... Но он мало отличается и от одесского и от Харьковского и от Донецкого и Днепровского... От любого варинта где есть еще интеллект, где люди развиваются, что-то делают а не стонут о "знущаннях"... Надо конечно было пережить эти 5 ющеровских лет, чтоб понять какое это дерьмо... время оранжевых ющеров уже не вернется...
Вас-иль   | 14.03.2010 12:51
взгляд из Киева:

Критерій інтелекту – боротьба за знання виключно однієї мови, якою розмовляють на районє.
взгляд из Киева   | 14.03.2010 13:09
Вас-иль
боротьба за знання виключно однієї мови,
Почему одной? Я кроме мовы и русского достаточно пристойно знаю английский. Ну, не свободно, но переговоры провести могу. Плюс все переводя для своего сайта делаю сам. Но, рабочие языки у меня конечно русский и английский. Мова в принципе мне не нужна. В ней как работать невозможно (там и тем таких нет) так и читать нечего... Я уже писал для примера, что моя дочка только за прошлый год прочитала около 80 книг. А в этом уже план на 72 из которых 20 уже прочитано. Причем список там неслабый. Борхес, Стругацкие, Кортасар и тд... Хотите мову господа – нет проблем. ДЕГРАДИРУЙТЕ... Только САМИ, Я не хочу.
Вас-иль   | 14.03.2010 13:20
взгляд из Киева:

Мови ви не знаєте. А синдром тьоті Моті в наявності. Тому, щодо деградації, то поглиблення її Вам дійсно не загрожує.
  | 14.03.2010 13:39
Володимир Павлович:
Чи тіко донєцко-одеский?
Галушка,а тіко цэ по-якому?
взгляд из Киева   | 14.03.2010 13:44
Вас-иль
Мову я знаю... А вот что такое синдром тети моти нет. А насчет деградации...
Я о ней уже столько писал, что в сотый раз писать об этом не хочется... Если для вас критерий образования и интеллекта – это исключительно знание мовы... Извините, ничего вам доказать или обьяснить не смогу... Если уже даже Литвин внятно сказал – что мова не конкурент русскому, то как украинизированная нация может быть им конкурентами. В ней просто НЕТ достаточного количества информации даже для того чтоб акцептировать то что сделано при совке. Еще раз мова – это ключевой фактор деградации этой страны. Не хотите этого понимать – дело ваше. доказывать уже ничего не буду...
Вас-иль   | 14.03.2010 13:56
взгляд из Киева:
Если для вас критерий образования и интеллекта – это исключительно знание мовы...
Ні, для мене критерієм тупості та лінощів є боротьба за НЕЗНАННЯ, мови, математики, історії, фізики. А ваші твердження про неповноцінність мови на підставі власної безграмотності – не є підставою для серйозного обговорення. В словник, коли останній раз заглядали? На україномовноій науковій конференції з проблем розшарувань на многовидах були присутні? Кому завадила вимога подавати дисертації до захисту на українській мові?
взгляд из Киева   | 14.03.2010 14:11
Вас-иль
Надо было сразу посмотреть что вы со Львова... даже спорить не стал бы. Вы считаете, что одна какая то тема может быть критерием интеллекта... Для вашего сведения.
Я с отличием закончил киевский радиофак (специальность исследователь). Потом аспирантура по специальности СВЧ микроэлектроника. Разработал фрагмент неподавляемой РЛС. Потом 5 лет преподавал. сейчас все сотрудники этого факультета это мои друзья Так что знаю о чем говорю. Уровень деградации абитуриентов – ужасающий. А ваш галицайский снобизм оставьте при себе. Это конечно галицаи делали лучшие в мире ракеты, ФАР-ы для ПКО и тд. Так что господин "вченый". предлагаю прекратить этот пустой разговор.
  | 14.03.2010 14:16
Вас-иль:
На україномовноій науковій конференції
L
Да, нацюки жгут непадецки,до сих пор во всём мире были просто научные конференции.
Ігор Бурдяк   | 14.03.2010 14:37
a.ivanov:
Вас-иль:
На україномовноій науковій конференції
L
Да, нацюки жгут непадецки,до сих пор во всём мире были просто научные конференции.
Есперанто спілкувалися?
  | 14.03.2010 14:51
Ігор Бурдяк:
Есперанто спілкувалися?
Если конференция по вопросам эсперанто -то тилькы на украинський мови, а кто пытался на эсперанто говорить того депортировали в Сибирь.