Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Бог   Принцип свободы народа в Законе Божьем   Свобода Духа и Мысли всегда пресекается Властями светскими и церковными   их глашатаи уничтожаются физически
10
Рейтинг
10


Голосів "за"
12

Голосів "проти"
2

Коментарі
amalik   | 1.12.2009 11:38
Питання одвічне: чи може бути счасливою людина (наприклад, українець у себе в державі), якщо вона не вільна (знаходится в залежності від волі імперського "старшого Брата"- Московського режиму, як то пропанують нам Тимошенко+Янукович)?
Olexandr Teren   | 1.12.2009 12:25
Декілька нотаток.
1) Не існує російського народа, є народи Росії.
2) Рабський труд був є і буде завжди (здається).
3) Дійсно, є народи де євреї нежили, або їх надто нехначно, а вони не втратили життєвий потенціал.
4) Історія має тільки один варіант розвитку, той який ми знаєм.
5) Історія, це відкритий прцесс, який закінчиться лише із останньою людиною. Як буде складатися далі – невідомо.
6) А 1917 рік? Там теж євреї. Що гарно? Цвіте?
7) Щоби бути дійсно свободним треба сказать собі:"Боже, нащо мені царство небесне? Нащо взагалі мене воскрішать? Я прожив життя і більше не хочу". Це і є вища формула свободи.
А хіба Тимошенко пропонує бути залежною від Московії?
murman   | 1.12.2009 13:29
amalik:
"Только для избранных и посвященных. Остальных просят не волноваться и не читать дальше анекдота...
Мораль сей басни такова: Предел мечтаний раба – вырваться из бедности. У свободного человека нет пределов мечтаний"

Я таки прочел сей бред по мотивам "Опосля плодово-ягодного". Ну что вам ответить, у меня есть так же в форме анекдота.

"-А если Вас в жопу вы*бут, что делать будете?
- Хитро прищурюсь, пусть все думают что это часть моего хитроумного плана."

Хотя можно было не читать уже после этого
"...внуком эфиопского еврея Абрама Ганнибала Александром Пушкиным"

Щурьтесь сразу обоими глазами.:)))
...
murman   | 1.12.2009 13:31
...и просвещайтесь
http://pushkin.niv.ru/pushkin/text/zametki/nachalo-avtobiografii.htm
Пушкин А. С. Начало автобиографии

Лошара, amalik, какой же все-таки лошара...:))))
Никита   | 1.12.2009 13:35
amalik:
ПЛЮС, цікава стаття.
Але не можу промовчати:
А что есть истина? И ответил, что Бог – есть Любовь к ближнему своему.
Наскільки я розумію, за Біблією БОГ Є ЛЮБОВ.
А любов людини до ближнього – це тільки один з проявів любові.
Никита   | 1.12.2009 13:36
murman:
Лошара, amalik, какой же все-таки лошара...:))))
нарешті підписався
Никита   | 1.12.2009 13:40
Olexandr Teren:
А хіба Тимошенко пропонує бути залежною від Московії?
Вона недостатньо послідовно відстоює незаоежність від Москви.
Львів'янка   | 1.12.2009 13:49
+!
Дякую.
Львів'янка   | 1.12.2009 13:51
murman:
...и просвещайтесь
http://pushkin.niv.ru/pushkin/text/zametki/nachalo-avtobiografii.htm
Пушкин А. С. Начало автобиографии

Лошара, amalik, какой же все-таки лошара...:))))
Все безкоментарів.

"муром"- має назву......
Olexandr Teren   | 1.12.2009 14:27
Никита:
Olexandr Teren:

А хіба Тимошенко пропонує бути залежною від Московії?
Вона недостатньо послідовно відстоює незаоежність від Москви.
Це, звісно вада, але чим вона визвана? Може не тим що вона агент Москви? Може десь не допрацьовує? Може її готують не достатньо кваліфіковано? Трясця її зна.
Olexandr Teren   | 1.12.2009 14:28
Недобиток murЛОman, тут таки. Іди модернізуй потихеньку. Під одіялом.
murman   | 1.12.2009 15:56
Olexandr Teren:
...потихеньку. Під одіялом.
Это часть вашего хитроумного плана?
murman   | 1.12.2009 16:15
Львів'янка:
"муром"- має назву...
Все имеет название... amalik – лошара, другого названия для него нет. Если пытаешься выдать чужие мысли за свои, делай это правдоподобно или уж не передергивай в наглую... ну назову я его конем педальным, вам будет приятнее ему сострадать?
Я иногда, если уж совсем не лень, ловлю на откровенной лжи или передергивании очередного свидомого графомана. Так попадался и Никита и другие персонажи, остро озабоченные самовозвеличиванием, сегодня это amalik. Есть желание проверить? ссылка была приведена, нет желания? сидим и обиженно сопим перед монитором.:))))
amalik   | 1.12.2009 18:33
murman: "Вчера ночью перед сном включил телевизор на российскую программу и смотрел, как празднуют юбилей Пушкина. Могу сказать, в Израиле празднуют юбилей Пушкина гораздо более внушительно. Мы пришли к выводу, что его корни – эфиопского еврея", – сказал, улыбаясь, Либерман на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным 2 июня в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, сообщает РИА Новости.http://www.rian.ru/
murman   | 1.12.2009 19:14
amalik:
murman: "Вчера ночью перед сном включил телевизор на российскую программу и смотрел, как празднуют юбилей Пушкина. Могу сказать, в Израиле празднуют юбилей Пушкина гораздо более внушительно. Мы пришли к выводу, что его корни – эфиопского еврея", – сказал, улыбаясь, Либерман на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным 2 июня в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, сообщает РИА Новости.http://www.rian.ru/
Отмазка не прокатила.
Хотя нет, мы зла не помним, зачет.:)))))