Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Ющенко   антипутинист   это подарок Божий!
7
Рейтинг
7


Голосів "за"
9

Голосів "проти"
2

Если бы я знал только одно: никого в мире путинизм так свирепо не ненавидит, как Ющенко, мне было бы этого достаточно, чтобы поднять за Ющенко обе руки!

amalik | 29.10.2009 18:15
Такой оценки заслуживает уже один поступок Ющенко, когда в прошлом году он "осудил Россию за нападение на Грузию, Это был огромный исторический шаг. И только один этот шаг дает мне право сказать, что это великий Президент.
Коментарі
sane   | 29.10.2009 19:27
Это феномен российских демократов – издалека они видят искажённый образ Ющенко-Гавела (Новодворская), Ющенко – популяризатора Голодомора (Стреляный). Я очень уважаю этих людей, но вблизи я вижу Ющенко-популяризатора себя любимого за наш счёт (памятник Голодомору за баснословные деньги, в котором главный не Голодомор, а КТО поставил этот памятник.
Смешно слышать о позиции Ющера, которому нечего терять, по Грузии, куда его на аркане затащили польский и литовский Президенты.
И, наконец, Путин ненавидит не Ющенко, столь полезного ему на этом посту, а помаранчевых, чьих идей он боится. Пустое место ненавидеть нельзя, а кто скажет, что Ющер помаранчевый, пусть бросит в меня камень.
Vladimir   | 29.10.2009 19:48
sane вблизи видит Тимошенко, поэтому больше он увидеть ничего не в состоянии. О чем и заявляет на весь белый свет.
sane   | 29.10.2009 20:04
Vladimir:
sane вблизи видит Тимошенко, поэтому больше он увидеть ничего не в состоянии. О чем и заявляет на весь белый свет.
Мне достаточно вблизи видеть Ющера, чтобы каждый день тошнило.
Ну, а Вам я не удивляюсь – о чём бы ни шла речь в любой статье, Вы без Тимошенко обойтись не в состоянии. Что б Вы делали без неё, о чём бы говорили? Ума не приложу...
Никита   | 29.10.2009 20:17
amalik
Юрко вже виставляв цю статтю Анатолія Стріляного, та не гріх і повторити цікавий лінк. Дякую, пане Амаліку!
Ну а коменти прихильника Тимошенко говорять самі за себе.
Ненависть тимошенківців до Президента України співставна з путінською ненавистю. Які і кому ще потрібні аргументи? Мені достатньо навіть і цього.
Никита   | 29.10.2009 20:21
Это феномен российских демократов – издалека они видят искажённый образ Ющенко
Довідка: Анатолій Стріляник проживає в Україні, в селі Рудики Обухівського району Київської області.
sane   | 29.10.2009 20:23
Ха-ха-ха!
Только сейчас разглядел, для кого хвалил Стреляный "Великого Ющера" – для "Украины Молодой", где главным редактором хоружевский однокорытник Ющера Дорошенко.
...заявил комментатор русской службы "Радио "Свобода"...Анатолий Стриляный в интервью "Украине молодой".
Ну, ничего другого они бы и не напечатали. И даже это не извиняет, на мой взгляд, действительно уважаемого человека Анатолия Стреляного. Не к лицу авторитетному журналисту тешить самолюбие лузеров, тем более, что он, этнический украинец, всегда болеет за Украину. Этим интервью он Украине не помог, скорее, наоборот...
Никита   | 29.10.2009 20:23
Стріляний Анатолій Іванович. Від певного часу – громадянин Австрії. Раніше мешкав здебільшого в Австрійській Республіці, тепер – в Україні, в селі Рудики Обухівського району Київської області.
sane   | 29.10.2009 20:31
Никита:
Стріляний Анатолій Іванович. Від певного часу – громадянин Австрії. Раніше мешкав здебільшого в Австрійській Республіці, тепер – в Україні, в селі Рудики Обухівського району Київської області.
Да не суетитесь Вы так, я и без Вас знаю Стреляного УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, когда Вы ещё и не слышали о нём.
А о российских демократах я упомянул потому, что Стреляный много лет работает в Русской службе Радио Свобода. Дела это не меняет, он не удержался от лести проющеровской карманной газетёнке, дав этим повод впасть в истерику поклонения ющерофилам.
Никита   | 29.10.2009 20:39
sane:
Пишіть, sane, пишіть. Кожний наш з Вами комент довше затримає статтю Стреляного на сторінці НАЙБІЛЬШЕ КОМЕНТАРІВ, отже, більше людей прочитають цю статтю, а вона того варта. Я й сам тільки сьогодні, дякуючи Юркові, її відкрив...
amalik   | 29.10.2009 20:52
Никита: Слава Богу, что есть люди, как Вы, Юрко, К-рк, Владимир, Стрилець, ..., понимающие и оценивающие наши скромные труды по распространению (пропаганде) Украинской Национальной Идеи. А лай юродивых, так это ж старо как мир: собаки лают, а караван идет!
sane   | 29.10.2009 21:32
Никита:
sane:
Пишіть, sane, пишіть. Кожний наш з Вами комент довше затримає статтю Стреляного на сторінці НАЙБІЛЬШЕ КОМЕНТАРІВ, отже, більше людей прочитають цю статтю...
...и комментарии к ней тоже. Вы думаете заткнуть мне рот, испугав "популяризацией" этой поделки ющеровского дружка. Я этого не боюсь, – пусть больше людей прочитают это недоразумение и сами составят себе мнение о тех, кого перечислил в своём комменте amalik. Это хорошо, что Ваша компания высказывается – лучше видна дурь каждого (с), как говаривал незабвенный Петруша Романов.
Никита   | 29.10.2009 22:43
sane:
лучше видна дурь каждого (с),
Погоджуюсь.
Никита   | 29.10.2009 22:49
sane:
І додам:
"Якби я – антирадянська людина і український буржуазний націоналіст за покликанням – усі ці роки жив на Місяці, а потім з'явився тут і дізнався тільки одне: що нікого у світі прихильники Тимошенко так люто не ненавидять, як Ющенка, мені було б цього досить, щоб ЗА ЖОДНИХ ОБСТАВИН НЕ ГОЛОСУВАТИ ЗА ЮЛІЮ ВОЛОДИМИРІВНУ ТИМОШЕНКО" (с)
Ваша черга, шановний sane. М"яч на Вашому полі:)
sane   | 29.10.2009 23:02
Никита:
Ваша черга, шановний sane. М"яч на Вашому полі:)
Ради Бога, Никита, я уже давно пережил возраст экзальтированного поклонения авторитетам и кумирам, хотя Вы, не понимая этого, тщитесь приписать мне некий фанатизм по отношению к ЮВТ.
Так вот, несмотря на моё уважение к Стреляному, я не побоюсь сказать: "Анатолий Иванович, ты не прав"! То же самое я могу сказать Новодворской, которую уважаю не меньше, чем Стреляного. В конце концов, они живые люди и ошибаются, как все.
А вот Вы вылавливаете эти ляпы, и я уверен, что Вы возбудились не столько от похвал Ющенке, сколько от хулы Тимошенко. Это понятно, поскольку Ваш кумир ничем порадовать не в состоянии.
sane   | 29.10.2009 23:11
Ну, и потом, не видеть, КОМУ Стреляный дал это интервью, тоже, в известной степени, передёргивание. Вы же, роясь в мусорниках, подобных проющеровскому изданию, пытаетесь нажить хоть какой-то идеологический капитал, выискиваете в ляпах и оговорках известных людей поводы для оправдания своей страстной ненависти к ЮВТ.
Ведь я уже писал, что всё Ваше шаманство (я имею ввиду всю вашу компанию) с демонстративным лизанием сапог Мессии вовсе не говорит о вашем к нему уважении и почитании. Скорее всего, Вы давно уж списали его со счетов, но он пока нужен Вам, как единственный идеологически подходящий противовес Вашему настоящему врагу – Тимошенко.