Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Анатолій Єрмак: Біда наша – перевертні   Найстрашніше   коли людина зраджує сама собі   Віра і воля   бо ми нескорена нація   як би не дурили себе і людей горе-перевертні.
9
Рейтинг
9


Голосів "за"
13

Голосів "проти"
4

Коментарі
Valeriy   | 23.08.2009 12:34
"Патріот не може бути рабом"
Чушь. Патриот – уже по определению раб. Конечно я имею ввиду патриотов государства. Ибо националистическая идея предполагает именно только государственный патриотизм и не терпит никакого другого. И в итоге, как правило, за редким исключением, получаются самые банальные совки.
Victoria   | 23.08.2009 13:44
++++!
sane   | 23.08.2009 13:59
"Хіба про велич держави дбає наш Гарант, здаючи весь стратегічний потенціал сусідам і унеможливлюючи хоч якийсь розвиток власної економіки, а отже життя власного народу. Чи чим керувався президент Кравчук на зустрічі в Масандрі, підписуючи "нульовий" варіант? Обрізання, забуття нашої історії в догоду комусь – оце і є національна зрада".
Под "Гарантом" в этом контексте подразумевается Кучма. Это благодаря ему, сегодня бензин по космическим ценам – энергетика вся в когтях "братьев". Не отстаёт и его наследник-сын, следующий Гарант – стоит Кабмину замахнуться на наследие папы и прижучить спекулянтов, как за них горой встаёт Ющ: не замай наших.
Valeriy   | 23.08.2009 14:42
sane:
А Вы вообще историю родной страны и ее ближайших соседей за последнии 20 лет знаете? Знаете что было и есть в Молдавии, Грузии, Армении, Абхазии?
Bы, В.Ющенко, украинский национализм – разрушаете единственное полезное что сделали Кравчук и Кучма – мир в Украине.
Wolivan   | 23.08.2009 23:32
"... присплять лукаві та в огні її окраденую збудять".
Тому мир, що не все ще вкрали, але не довго залишилось.
:- (
sane   | 24.08.2009 01:11
Valeriy:
sane:
А Вы вообще историю родной страны и ее ближайших соседей за последнии 20 лет знаете? Знаете что было и есть в Молдавии, Грузии, Армении, Абхазии?
Bы, В.Ющенко, украинский национализм – разрушаете единственное полезное что сделали Кравчук и Кучма – мир в Украине.
Ага, первейший совковый лозунг – "Лишь бы не было войны". Исповедуется Ющенкой в силу патологической трусости. Ну, а Вы не устаёте запугивать "великой россией", которая, если будем себя хорошо вести, может и простит нас, неизвестно за что. Напрасно Вы мечтаете о возврате Союза.
У меня такое впечатление, что Вы не успеваете опохмеляться.
  | 24.08.2009 02:01
А господин sane оказывается не только мелкий левый радикал,но и мелкий,а потому и трусливый хам.
askold.uaix   | 24.08.2009 02:13
a.ivanov, ему до вас – по хамству – на ракете к пенсии не долететь.
sane   | 25.08.2009 10:03
a.ivanov:
А господин sane оказывается не только мелкий левый радикал,но и мелкий,а потому и трусливый хам.
Хотите проверить на практике? Я готов.