Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
5
Рейтинг
5


Голосів "за"
9

Голосів "проти"
4

Коментарі
sane   | 13.05.2009 23:29
Ну, что ж, одесситы, вы сами даёте надежду на "победу" марковым, боделанами прочим "патриотам"... России. У вас вольготно себя чувствуют регионалы, коммунисты, витренковцы. У вас поклоняются Екатерине II, "Великой России" и презирают "свидомых". Вам надо однажды для себя решить, вы – украинцы или советский народ. Советским людям предстоит, в конце концов, уяснить для себя, что Одесса – это Украина и, если уж совсем невмоготу, придётся прибиваться к берегам правопреемницы эсэсэра.
А для начала выберите себе нормальную власть и научитесь, как все нормальные люди, уважать свою страну. Тогда и марковы рассосутся.
Valeriy   | 13.05.2009 23:37
Грустно это. Как и грустно мне лицезреть именно такую статью. Чего-то видно все таки не хватает в Одессе пока что. И что-то Мишелю не понравилось. Может унылые лобковые вши никому неизвестных оппонентов автора? Это ужас какой – унылая лобковая вошь. То ли дело веселая!
Valeriy   | 13.05.2009 23:54
sane:
Ну, что ж, одесситы, вы сами даёте надежду на "победу" марковым, боделанами прочим "патриотам"... России. У вас вольготно себя чувствуют регионалы, коммунисты, витренковцы. У вас поклоняются Екатерине II, "Великой России" и презирают "свидомых". Вам надо однажды для себя решить, вы – украинцы или советский народ. Советским людям предстоит, в конце концов, уяснить для себя, что Одесса – это Украина и, если уж совсем невмоготу, придётся прибиваться к берегам правопреемницы эсэсэра.
А для начала выберите себе нормальную власть и научитесь, как все нормальные люди, уважать свою страну...
А вот и веселый sane! 5 советов в 7 строчках, два диагноза и три ахинеи.
Valeriy   | 14.05.2009 00:05
Ну прямо эммигрант из страны Советов который лучше всех все знает.
Ахинеи:
1. поклоняются Екатерине II – ага, каждую ночь возлагаем свежесрезанные фалосы...

Все, пришла жена и запретила мне издеваться над маленькими.
Увидемся!
Valeriy   | 14.05.2009 00:22
sane:
... научитесь, как все нормальные люди, уважать свою страну...
Диагноз: Вялотекущая шизофрения – такой диагноз поставили поставили семи ненормальным людям, которые в августе 1968 вышли на Красную площадь с плакатом – Позор Советским оккупантам Чехословакии!

Впрочем, маленькие могут и не знать этого.
Станіслав   | 14.05.2009 00:30
А Марков, це не той депутат відео імені якого про напад на мирну українську демонстрацію крутиться на YouTube? Ви думаєте в Одессі, що після такого відео організатори ЧЄ-2012 наважаться дозволити місту приймати фанатів з усього світу?
Valeriy   | 14.05.2009 00:44
Станіслав:
А Марков, це не той депутат відео імені якого про напад на мирну українську демонстрацію крутиться на YouTube? Ви думаєте в Одессі, що після такого відео організатори ЧЄ-2012 наважаться дозволити місту приймати фанатів з усього світу?
Нет конечно. Уже все фанаты всего мира выучили украинскую мову и теперь организаторы Евро-2012 боятся, как бы фанатов всего мира не начали бить в Одессе за их украинский язык, когда те начнут говорить на украинском.
Кстати а почему – "напад на мирну українську демонстрацію" – мирну? И почему – українську?
Ведь в протоколах было – "демонстрация украинских националистов". А не "мирная украинская". Что-то Вы путаете.
свидомыи шо аж   | 14.05.2009 01:01
sane придётся прибиваться к берегам правопреемницы эсэсэра.
НУ РАЗ НЕ ИГНОР ТО
1 НЕ эсэсэра А СССР БУКВЫ ЧМО НЕ ЕШЬ ОНИ НЕ СЬДОБНЫ
2 О ТОМ КУДА МНЕ ПРИБИВАТСЯ ТЫ РЕШАТЬ БУДЕШЬ?
А МИНЕТ НЕ НАГИБАЯСЬ СЛАБО
3 презирают "свидомых ХТО Ж СКОТЫНУ ПРЕЗЕРАЕТ ЕЁ КОРМЯТ ПОТОМ РЕЖУТ
4вы – украинцы или советский народ. А ТЫ ДУРАК Я ПОНЯЛ
Valeriy   | 14.05.2009 01:01
Ж... Вы Гриша!
Одесса вошла в состав городов принимающих чемпионат Европы 2012.

Матчи финальной части футбольного Евро-2012 примут четыре украинских города – Киев, Донецк, Львов и Одесса

Ура! Наконец-то вывезут поза-прошлогодний мусор из парка!
Valeriy   | 14.05.2009 01:14
Верить интернету нельзя!

Две ссылки за Одессу, две за Харьков.
Valeriy   | 14.05.2009 01:28
Да, Одесса – в минусе.

Гальского петуха в кастрюлю с борщем!
Нос у Платини длиннее чем наш маяк!
  | 14.05.2009 08:07
Олександр Карафка   | 14.05.2009 11:09
Сам Марков – ніщо. Погано, що такі маркови переважають у В.Р. А ще гірше,що в Одесі гордість залишилася лише в одиниць, таких, як автор статті...
sane   | 14.05.2009 13:59
Valeriy:
sane:
... научитесь, как все нормальные люди, уважать свою страну...
Диагноз: Вялотекущая шизофрения – такой диагноз поставили поставили семи ненормальным людям, которые в августе 1968 вышли на Красную площадь с плакатом – Позор Советским оккупантам Чехословакии!

Впрочем, маленькие могут и не знать этого.
Валера, мне с сопливыми разговаривать не с руки, тем более, что в твою личную песочницу я не лезу. Про август 68-го тебе, наверное, дедушка рассказал? И не тебе, совок, мне об этом рассказывать.
Те семеро вышли на КП против СССР – той страны, в которой ты, шизофреник, до сих пор живёшь.
Valeriy   | 14.05.2009 15:38
sane:
Валера, мне с сопливыми разговаривать не с руки, тем более, что в твою личную песочницу я не лезу. Про август 68-го тебе, наверное, дедушка рассказал? И не тебе, совок, мне об этом рассказывать.
Те семеро вышли на КП против СССР – той страны, в которой ты, шизофреник, до сих пор живёшь.
Господи, да что Вы так разнервничали?!
...поклоняются Екатерине II – ага, каждую ночь возлагаем свежесрезанные фалосы...
Неужели таки Вам phallus отрезали и возложили к памятнику Екатерине II?
Жах то який! Це ж було тiльки припущення. Невже це спонукало Вас так розхвилюватися?