Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
И вдруг   по мановению палочки   Юлия Владимировна все перечеркнула...
2
Рейтинг
2


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
3

Эти слова Юлии Тимошенко будут дорогого стоить

amalik | 26.03.2009 15:30
"Мы знаем, что российской делегации не все понравилось, но возможно России и не понравилось, что "Шахтер" выиграл у ЦСКА – это же не является предательством национальных интересов России, это просто победа".
Коментарі
Никита   | 26.03.2009 15:57
По словам источника, "сейчас готовится целая серия запретительных мер России против наших товаров – труб и прочего". "Их мог бы предотвратить визит Тимошенко, но теперь на это надежды мало. Тимошенко придется идти либо на какую-то ну очень большую уступку России, либо смириться с тем, что хороших отношений с Москвой у нее больше не будет", – сказал он источник.
Автору + за информацию
sane   | 26.03.2009 16:02
Когда Великий Ющер бряцает ржавой шашкой, "не пуская" ЧФ в Севастополь, или угрожая "персоной нон грата" Черномырдину, свора захлёбывается от восторга и славит "мужнього" президента за "відсіч Москві". И не видит вреда для Украины от возможного недовольства Путина. А, главное, не видит КАТАСТРОФИЧЕСКОГО вреда от НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ такой похвальбы, выставляющей Украину в виде пустомели и подставляющей её под возможное унижение пренебрежением её "угрозами". Давно пора выгнать ЧФ вместе с Черномырдиным, но недопустимо рисковать репутацией государства.
Далее...
sane   | 26.03.2009 16:02
Продолжение...
И та же свора учиняет жуткий шабаш по поводу остроумного и корректного ответа Премьера на хамство России. Когда Премьер вместо пустозвонской "поддержки" Грузии в войне с Рашей – "поддержки", от которой Грузии реальной пользы не было, а вред Украине был, – ведёт твёрдую НЕЗАВИСИМУЮ от Кремля политику в ИНТЕРЕСАХ УКРАИНЫ.
Чего стоит ваш "патриотизьм", господа? Вы патриоты Украины или Ющенко с его корешами? Нет, вы патриоты своей ненависти к Тимошенко и, видимо, это неизлечимо.
sane   | 26.03.2009 16:15
Никита:
Автору + за информацию
Вы, как жакждущий в пустыне ловите ртом капли дождя:
"Тимошенко придется идти либо на какую-то ну очень большую уступку России", называя информацией (?!) любую порочащую Тимошенко чушь неведомого "источника". Вы готовы её судить за придуманную Вами же или такими, как Вы, "информацию", нимало не задумываясь, похож ли этот бред на правду – главное, чтоб ласкал Ваш слух и подтверждал жуткие бредни о "предательстве" государственных интересов Премьером.
Будьте немного разборчивее, Никита, хотя бы из уважения к себе. Я уже говорил Вам о возможной потере лица. Держите свои чувства под контролем.
Victoria   | 26.03.2009 16:16
+++
Що трапилось з Юлей?
8888   | 26.03.2009 16:52
В России очень сильно огорчились поражением ЦСКА. Чекисткие хакеры положили сайт www.ua-football.com на три дня.
sane   | 26.03.2009 17:03
Victoria:
+++
Що трапилось з Юлей?
Плохого или хорошего?
sane   | 26.03.2009 17:09
Маленький тест:
amalik, а что бы Вы сказали, если бы цитируемую Вами фразу Тимошенко произнёс Ющенко или, к примеру, Тягнибок?
Только честно, не фальшивьте. Если не можете честно, лучше промолчите, я не обижусь.
  | 26.03.2009 17:14
а по моему в тему так им и надо
  | 26.03.2009 17:17
to sane если би ющенко я б обиделся ето слишком для него
  | 26.03.2009 17:18
Идиоты. Футклубы давно стали профессионально – коммерческими и фактически уже не несут национальные ориентиры. Нашествие в клубы иностранных легионеров – слишком заметное. Черномазые- и прочие зарубежные – не россияне, а их очень много.
Victoria   | 26.03.2009 17:48
sane:
Victoria:
+++
Що трапилось з Юлей?
Плохого или хорошего?
А шо ж тут поганого.
amalik   | 26.03.2009 17:49
sane:
В библии сказано: не мечите бисер перед свиньями.
amalik   | 26.03.2009 17:53
sane:

Ни одна фраза, вырванная из контекста и оторванная от личности (с ее
историей "болезни"), вообще ничего не стоит. Кем бы она ни была
сказана. Хоть самим Господом.
А в случае с Юлей, которой я верил до 2 сентября 08г., нужно просто
осмыслить всю историю ее взаимоотношениий, начиная с Днепра: с
Тигипко- Кучмой, Лазаренко, Итерой (филиал ФСБ), с Вяхиревым, Путиным,
Ющенко... Многих знаю лично, ситуацию сопровождаю аналитически с
1995г. и комментирую только в интересах Украины, а не личностей.
И когда Ющ с Ивченко в январе 2006г. торговали этими интересами я как мог помогал Юле разоблачать его гнусные действия (и бездействия).
За сим примите, и прочая...
  | 26.03.2009 17:59
ANONIM:
Идиоты. Футклубы давно стали профессионально – коммерческими и фактически уже не несут национальные ориентиры. Нашествие в клубы иностранных легионеров – слишком заметное. Черномазые- и прочие зарубежные – не россияне, а их очень много.
Не выйдеть, рыба. Пайди пакричи: кони, вперде. У пукина бабков не хватило кубок купить, бу-га-га. Даже неплательщик налогов гусь хидинк и тот свалил с раши. Галанская уголовная морда аказалась пукину не по карману.