Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
4
Рейтинг
4


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
4

Тимошенко агент российских спецслужб

Сезам | 15.03.2009 09:51
Исходя из хронологии действий Юлии Тимошенко в газовой сфере возникает два вопроса, а именно – были ли эти действия сознательными или несознательными?
Коментарі
  | 15.03.2009 09:57
Кто бы сомневался конечно зрадниця!!!
У нас патриоты только Ющенко, Безсмертный, Балога, Хорошковский и Сезам. КАЛАВУР кругом зрадныкы и запроданци.
Улас Золотоноша   | 15.03.2009 10:02
Істина тут десь посередині +
Сезам   | 15.03.2009 10:18
Улас Золотоноша:
Істина тут десь посередині +
Можливо, але її "послідовність" у боротьбі з "корупційними схемами" користь державі таки принесла. Двоголовій державі.
Улас Золотоноша   | 15.03.2009 10:21
Ось чому й кажуть, що між ПР та БЮТом різниці абсолютно нема...
jurko   | 15.03.2009 11:09
+!
  | 15.03.2009 11:29
У меня есть знакомая барышня работающая в СП непосредственно у Безсмертного.Описание того,что сейчас творится в Ющеновском балогане любо дорого послушать.Животный СТРАХ за свое будущее,состояние паники и обреченности витает его этажами.Наверное то же самое чувствовали приближенные Гитлера весной 1945года,приближение неминуемой расплаты и крах своих надежд.На Ющенко они все плюют,он их тянет с собою на дно,он обречен.Безсмертного дурня про шпионов это уже агония режима,не имеющего больше ни сил,ни ресурсов продолжать политическую борьбу.
  | 15.03.2009 12:41
А свідаміти є агенти олігофренізьму і дибілізьму.
  | 15.03.2009 12:42
А почему ты онанируешь инкогнито – боишься за свои драгоценные яйца? Так мы на тухлые не охотимся!
  | 15.03.2009 13:19
ANONIM:
А почему ты онанируешь инкогнито – боишься за свои драгоценные яйца? Так мы на тухлые не охотимся!
То навіщо лижеш пасічні яйця? Свідаміту дуже смачно.
  | 15.03.2009 13:24
А как тебе яйца "проффессора" или Симоненко? Ты их еще лижешь?
8888   | 15.03.2009 13:49
ANONIM:
Кто бы сомневался конечно зрадниця!!!
У нас патриоты только Ющенко, Безсмертный, Балога, Хорошковский и Сезам. КАЛАВУР кругом зрадныкы и запроданци.
Сомневаются только в Ющенко.
Ющенко – бастион веры.
Без Ющенко мы сироты.
Этот агент ФСБ наш вовеки.
  | 15.03.2009 13:54
newsline.net.ua – радует
Сезам   | 15.03.2009 14:04
ANONIM:
У меня есть знакомая барышня работающая в СП непосредственно у Безсмертного.Описание того,что сейчас творится в Ющеновском балогане любо дорого послушать.Животный СТРАХ за свое будущее,состояние паники и обреченности витает его этажами.
Якщо десь і є стан панікі, то це в Тернопільській області на виборах. Страх БЮТівців перед крахом на виборах.
Улас Золотоноша   | 15.03.2009 14:14
"Незалежно від результатів виборів до Тернопільської обласної ради ясно одне: ланцюгова реакція – неминуча. Замкнуте коло кругової поруки олігархічних кланів буде розірвано. Україна на порозі докорінних змін". Олег Тягнибок
  | 15.03.2009 14:25
Пасіку очолить гівночєрпій.