Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
14
Рейтинг
14


Голосів "за"
18

Голосів "проти"
4

Угорська компанія Фірташа подала в ЄС скаргу на Україну

Ekain | 9.01.2009 17:55
Один з головних спонсорів Партії Регіонів, вирішив докласти зусиль, щоб добити свою Батьківщину у газовому питанні. Кажіть після цього, що ті, хто отримує від нього гроші не вороги України. ПР – антиукраїнська партія, що прагне знищення нашої держави.
Коментарі
8888   | 9.01.2009 21:22
Ekain! При чем тут ПР. Фирташ – человек Ющенко. Ющенко – человек Кремля.
Ekain   | 9.01.2009 21:36
Фірташ – член Партії Регіонів і її спонсор. Це визнавали навіть чільні функціонери ПР, наприклад Лавринович.
Стосовно Ющенко, то звідки у Вас така інформація?
Шахтер   | 9.01.2009 22:12
8888
Фирташ – дружок Бойки (ПР), а Бойка старый дружок Ефремки (ПР). Эта компашка уже основательно подсидела Янука, то, что не удалось Тихону (ПР), и если бы не их комсовская дебильность, то Янук уже на базаре пирожками торговал, а не ПР командовал. А ты говоришь причем тут ПР.
Станіслав   | 9.01.2009 22:25
Ющенко – человек Кремля
А Кремль – человек робот!
Vladimir   | 9.01.2009 23:35
Думаю, что вопрос сложнее. иск подан против Нефтегаза. Как я понимаю, в украинских хранилищах 17млрд.м3 украинского наза и 13 – РУЭ. С начала конфликта Нефтгаз не дает РУЭ его газа, который тот мог бы поставить в Европу, ведь у него есть свои контракту в Вост.Европе. И Тимошенко сегодня ясно сказала "мы заготовили 30млрд.м3 газа" Но 13 из них Украине не принадлежит и не оплачен. Конфликт тут корпоративный, а его выдают за политический. А то, что ЮВТ из личной вражды к Фирташу устроила проблмы с валютой перед Новым годом и с газом – после, так это не видеть нельзя. Другое дело, что РУЭ назад дороги нет. И решение конфликта будет для Украины в любом случае хуже, чем было бы с ним.
Шахтер   | 9.01.2009 23:42
Этот социальный паразит Фирташ грабивший народ Украины решил еще оттяпать чего – нибудь. А не пора ли проверить его налоговую декларацию и гражданство, а не есть ли он агент иностранной враждебной державы и не подпадает ли под соответствующую статью КК.
Ekain   | 9.01.2009 23:54
Vladimir,
накажем Нафтогаз ради непримиримой борьбе с Юлькой. Обанкротим Нафтогаз, Юльку в отставку, Украину – в дефолт. Вы ради такого сценария президента поддерживаете? Не страдаю манией поиска ФСБ, но так и хочется поинтересоваться у Вас, какого будущего Украине Вы желаете.
Фирташ, как и весь его клан вместе с бывшей женой и пасынком – люди Украине не нужные и вредные. И в РУЭ взялся невесть откуда, невеликий бизнесменишка до этого был. И спонсирует он Партию Регионов. Не знаю, какая враждебность у ЮВТ к Фирташу, а у меня, как у украинца, самая лютая – как к личности сомнительных качества и как к предателю.
Ekain   | 10.01.2009 00:10
У Вас, Владимир, очень странное понятие о либерализме и о президенте, точнее о том, что ему во благо, а что во вред. Не удивлюсь, если Вы член какой-нибудь прозябающей партийки, НС или ЕЦ. Беспартийный человек не может быть до такой степени безнравственности беспринципным и так постоянно попирать здравый смысл. Особенно показательна Ваша солидарность с Гладчуком. С кем угодно, с любым подонком и обманщиком, лишь бы против ЮВТ! Иначе как по долгу службы или партийной принадлежности так себя человек Вашего уровня вести не может.

Больше с Вами не общаюсь.Меня интересуют люди, даже если наши взгляды противоположны.Сообщения от автоответчиков парторганизаций меня не интересуют. Всего хорошего!