Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-17
Рейтинг
-17


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
23

Коментарі
  | 3.09.2008 14:43
То, что Ющенко спалился, поддержав фашиста, уничтожителя своего народа Сакакашвили, было понятно сразу как он поехал в гости к своему ненормальному куму в Тбилиси.
Удивительно, что поняв это он ни на шаг не отступился.
Это, безусловно, сигнал для всех граждан Украины – значит точно так же, как людоед-Миха поступит со своими гражданими и его закодычный дружок – Витя Ющенко.
У меня, как у человека самостоятельного есть своя точка зрения на историю Украины. А этот президент (самоназванный и без всякого, кроме разве что среди своих нацистов, рейтинга) за мои, отличающиеся от его взгляды поступит со мной так же, как его грузинский кум с осетинами?
Давно понятно – кумовство в политике вредно!
  | 3.09.2008 14:49
Балога – "голова" – виправдовує етимологію свого прізвища
Ви теж це робите, тобто виправдовуєте етимологію свого прізвища.
Все вірно розписали.
  | 3.09.2008 14:53
У меня, как у человека самостоятельного есть своя точка зрения на историю Украины
Ющенко повів себе як розумний лідер!
А історі є історія-ваша думка може бути вимислом. Кожний творить свою історію.
  | 3.09.2008 14:54
Про "розгубленість і збентеження" говорити ще зарано. Станом на цей момент фракція НУ-НС вийшла з коаліції, незважаючи на розкол у фракції, та й самий "розкол фракції" за нашого теперішнього законодавства неможливий.
Саме словосполучення "політичний труп" недаремно взяте у лапки – посада президента у нас поки-що ще є, і на цій посаді зараз знаходиться конкретна людина з конкретними повноваженнями.
Зараз всім нам залишається спокійно дивитись, як теперешні союзники БЛЮ@БЛЯ будуть ділити посади, і фінанси – здається два павуки в одній банці довго не протянуть.
Аноніму – побільше дивіться Путін-ТБ, хоча обстріл "мирними жителями", з мінометів і гранатометів грузинських сіл там не покажуть
Vladimir   | 3.09.2008 15:30
Ющенко повел себя ка клидеревропейской части Украины. Вы же сейчас вещете от азиопской ее части. Все остальное содержание статьи – это Ваш тон, который показывает Ваш культурный уровень.
  | 3.09.2008 15:54
Александр Ковалевский:
+
Стервятник прилетів.
Не помилився- ану живим виявиться?
  | 3.09.2008 18:51
Віктор Вірний – ганьба!

Ющенко – ТАК!
  | 3.09.2008 18:57
ANONIM:
Ющенко – ТАК!
За две недели Ющенко наговорил на 400 долларов. За кубометр.
Ющенко – ТАК!!!!!
  | 3.09.2008 22:22
как по-моему, полній абракадабра. полный!! уровень выпускника глуховского педуниверситета (бакалавра). если эти вэрсии сбудутся, я подарю автору квартиру
Valeriy   | 4.09.2008 15:47
Vladimir:
Ющенко повел себя ка клидеревропейской части Украины. Вы же сейчас вещете от азиопской ее части. Все остальное содержание статьи – это Ваш тон, который показывает Ваш культурный уровень.
Как клидеревропейской части Украины? Ну а что Вы хотите от местечкового бухгалтера. Менталитет у него такой – пасторально-совковый.