Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-8
Рейтинг
-8


Голосів "за"
2

Голосів "проти"
10

Коментарі
sane   | 4.04.2008 18:03
ЮВТ не может не учитывать особенностей национального менталитета. Не она раздула костер обещаний возврата чужих долгов, а те, кто в первую очередь и приложился к их созданию – коммуняки и их клоны: ПР, СПУ, ПСПУ и пр. Но именно ей пришлось отдавать то, чего она не брала, поскольку, в отличие от перечисленных, она выполняет свои обещания, даже не слишком удачные. Вы требуете, чтоб за 3 месяца работы в стране наступил полный парадайз? В стране с неработоспособной ВР, бестолковым, как чемодан без ручки, Гарантом? Требовать и возмущаться легко и приятно, а если вспомнить, кто как не мы, электорат, повесили их на шею ЮВТ? Вместо того, чтобы сказать: на тебе полновесную власть, ...
Далее...
sane   | 4.04.2008 18:07
Продолжение...
...только сделай что-нибудь, а мы посмотрим, и, в случае чего, спуску не дадим. Нет, надо сначала спутать, связать по рукам и ногам, а потом тыкать пальцами: смотрите-ка, чтой-то плохо справляется, уж три дня прошло, а инфляция-то кака была, така и есть. Не, не умеет работать. Долой!
  | 4.04.2008 18:17
Никто не говорит ей "долой". Но она теряет контроль над ситуацией. Ее избиратели не требовали от нее выполнение этих идиотских соц программ, из-за которых все и накроется мокрым рядном. Юля должна срочно пересмотреть свою экономическую политику.
sane   | 4.04.2008 19:04
ANONIM:
Никто не говорит ей "долой". Но она теряет контроль над ситуацией. Ее избиратели не требовали от нее выполнение этих идиотских соц программ, из-за которых все и накроется мокрым рядном...
Юля живет не на Луне и не только в среде верных и понимающих поклонников. БОльшую часть нашего народа составляют "инвалиды СССР" с тяжелыми увечьями психики и морали. Ко всему, в этих язвах, не давая им зажить, садистски ковыряются совковые "политики". Если бы она вела себя так, как Вы требуете, ее рейтинг был бы где-нибудь 7-8 %, и, при самых святых устремлениях, она ничего бы не смогла изменить. Соцпрограммы – плата за возможность проводить свою политику.
  | 4.04.2008 20:05
sane:
Соцпрограммы – плата за возможность проводить свою политику.
Браво! Сформулировал-таки. Соцпрограммы – лапша на уши совкового электората.
И втихаря проводить СВОЮ ПОЛИТИКУ. То есть все вранье – от начала до конца.

А президент, конечно, лопух, чемодан без ручки – пытался народу что-то объяснять, правду говорить. Этим совковым инвалидам.
А говорить надо только то, что хочет слышать ПЛЕБС.
sane   | 4.04.2008 20:47
С чего Вы так обрадовались? Врут как раз Ваши кумиры, обещая и не делая – ни "покращення вже сьогодни", ни "бандитам тюрьмы." А она делает. Может не совсем то, что хочется, но то, что необходимо. ДЕЛАЕТ!! Давит ворье, за которое Вы голосуете, повышает обещанные Вашими любимцами пенсии, зарплаты и отдает их долги. РЕАЛЬНО. В пределах возможностей страны и недоворованной казны. Улавливаете разницу? РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ.
Ее, в отличие от Вашего тупого и вороватого зека, в Европе и в мире держат за равную себе и уважают, а они ей ничего не должны.
Никита   | 4.04.2008 21:03
sane:
БОльшую часть нашего народа составляют "инвалиды СССР" с тяжелыми увечьями психики и морали. Если бы она вела себя так, как Вы требуете, ее рейтинг был бы где-нибудь 7-8 %, и, при самых святых устремлениях, она ничего бы не смогла изменить. Соцпрограммы – плата за возможность проводить свою политику.
Я не телепат, и тайные святые устремления Тимошенко так и остались для меня тайной.
Наяву же слышен левый популизм, рассчитанный, как Вы справедливо отмечаете, на
"инвалидов СССР" с тяжелыми увечьями психики и морали.
Выборы покажут, действительно ли эти "инвалиды" составляют большую часть нашего народа.
sane   | 4.04.2008 21:32
Никита:
sane:
...тайные святые устремления Тимошенко так и остались для меня тайной.
Наяву же слышен левый популизм...
Да успокойтесь Вы по поводу "левого популизма". Вы прямо-таки уличаете меня. Я уже имел честь пояснять Вам то, что Вы и без меня знаете, что корень слова популизм – народ. А Вы размахиваете этим жупелом, будто это неприличное слово. И начинаете походить на демагога, который любые благие намерения вывернет наизнанку в своих корыстных целях. Я также говорил, что популизм – это обещания, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ. А то, что делает ЮВТ – социальная политика.
Ваш сарказм о святых устремлениях неуместен, исходя из контекста.
Никита   | 4.04.2008 22:18
sane:
У меня нет корысных целей.
Если можете, расскажите о святых устремлениях Тимошенко и о том, что Вы вкладываете в понятие проводить свою политику.
sane   | 5.04.2008 03:35
Никита:
sane:
Если можете, расскажите о святых устремлениях Тимошенко и о том, что Вы вкладываете в понятие проводить свою политику.
Вы притворились, что не поняли смысла фразы, я в ответ притворюсь, что поверил в Вашу тупость и тяжело вздохну. Зачем Вы портите свою репутацию серьезного человека? Дешевые подначки Вам не к лицу, и Вы прекрасно понимаете, что намеренно исказили смысл моих слов, поставив рядом слова, сказанные в ином порядке. Ради чего? Чтобы иметь сомнительное удовольствие уличить меня в идолопоклонстве? Так не спорят порядочные люди.
А своя политика – это обещанная на выборах, и она от нее практически не отступает. В отличие от...
  | 5.04.2008 08:37
Да, надо перестать притворяться и делать вид, что все зависит от того,какая из двух сил даст больше,а извне –,кто больший покровитель.
Внутренние проблемы – все зависит от дел в экономике,о которой здесь, на этом форуме ни ГУ-ГУ.У меня создается впечатление,что специально уходят от ее обсуждения.Мог бы быть важным такой вопрос.

Доля оплаты труда в нашей экономике составляет 5-7%,в то время как в развитых странах 30-35%.
САНЕ,ЗАНЕ,НИКИТА! Вам не кажется,что здесь очень по крупному дурят народ? В чей карман идут эти деньги не по тысяче гривен, а миллиардами?

Так где же вы праведники?
Никита   | 5.04.2008 14:40
sane:
Ради чего? Чтобы иметь сомнительное удовольствие уличить меня в идолопоклонстве?
Поверьте: Ваше идолопоклонство (или его отсутствие) абсолютно меня не касается, поскольку это Ваше личное дело. Подначки здесь не при чем.
На словах и на тех делах, что я вижу, Тимошенко – левая популистка.
Если Вы знаете ее истинные устремления и в чем заключается ее истинная политика – скажите, только и всего.
Нет- так нет.
Никита   | 5.04.2008 14:47
ANONIM | 5.04.2008 08:37
Доля оплаты труда в нашей экономике составляет 5-7%,в то время как в развитых странах 30-35%.
Я не экономист и экономических механизмов не знаю. С другой стороны, знаю, что в этих развитых странах государственное устройство представляет из себя либеральную демократию. Именно поэтому я поддерживаю ту политическую силу, которая, с моей точки зрения, наиболее близка именно к либеральной демократии.
sane   | 5.04.2008 17:22
Никита:
На словах и на тех делах, что я вижу, Тимошенко – левая популистка.
Если Вы знаете ее истинные устремления и в чем заключается ее истинная политика – скажите, только и всего.
Вам понравился термин, и Вы зациклились на нем, не очень понимая его смысл.
То, что делает Тимошенко, во-первых, не популизм, во-вторых, левизны в ее действиях нет. Я не знаю тайных помыслов ЮВТ, да и не стремлюсь узнать. Мне достаточно наблюдать за ее действиями и делать выводы.
А как пример истинного левого популизма напомню Вам "повышение" пенсий Януковичем на один предвыборный месяц в 2004 г. Почувствуйте разницу.