Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
4
Рейтинг
4


Голосів "за"
9

Голосів "проти"
5

Коментарі
  | 4.03.2008 23:07
5+!!!
Борис Бородин   | 4.03.2008 23:27
Молодца, автор!
Главное – в тему!
Именно сегодня, 04.03.2008, когда одна желающая помахать шаблей уже домахалась.

Нет, в святом писании таки сказано: "Будете жать то, что не сеяли..." Но Господь сказал это евреям колена Левина. Евреям, Странник, а не украинцам...

Впрочем – вперёд – давайте, махайте! Будем ещё и страной непуганых идиотов. Почему нет?!
%:))))))))
sane   | 5.03.2008 00:28
Беда в том, что держатель лицевого счета на квартиру – заинтересованное подставное лицо. И думает он не о выгоде законных жильцов квартиры, а о своей собственной. А квартиранты знают эту его слабость и ничего не боятся. К тому же, он банальный трус и не посмеет вякать на хамоватых постояльцев.
А тут еще соседи путаются под ногами, злорадствуют (Борис Бородин). Потому что для них эта квартира все равно, что Воронья Слободка, – и они готовы поджечь ее с 8 сторон одновременно.
Повезло – что с квартирантами, что с соседями, что с владельцем лицевого счета.
  | 5.03.2008 01:06
Дуже добре! +
  | 5.03.2008 07:31
а вот кто в Севастополе квартиранты, об этом еще можно поспорить...
Leon   | 5.03.2008 09:07
З давніх – давен так повелося, що Росія (і Московія) жодного разу не дотримувались умов договорів за всю свою "нехілу" історію. І лізуть, і лізуть зі своїм статутом в чужий монастир... Взагалі: вартість аренди ЧФ прив"язати до цін на житло у столиці України (наприклад 10 відсотків від вартості 1 кв.м. квартири на Троєщині (як по-блату для сусідів) за 1 кв.м арендованої в Севастополі та інш)...:))) Ринкові відносини так ринкові відносини... Вони можуть здирати три шкури з нас, а нам – зась?
Leon   | 5.03.2008 09:09
ANONIM | 5.03.2008 07:31
Ви напевне – один з квартиронаймачів???:)))
Странник   | 5.03.2008 10:41
ANONIM | 4.03.2008 23:07
5+!!!
=================
Текст от 07.04.2005. Два года уже...
Но только ляпают языками. И вылизывают кремлёвскую задницу.
Странник   | 5.03.2008 10:42
Кр-к | 5.03.2008 01:06
Дуже добре! +
==============
Брысь.
Странник   | 5.03.2008 10:45
Борис Бородин | 4.03.2008 23:27
Будем ещё и страной непуганых идиотов. Почему нет?!
===========
Не совсем так. Страна: пуганых, и идиотов.
Ну и остальных.;)
  | 5.03.2008 10:46
Я живу в Севастополе. Россия – какая бы не была – это часть истории нашего города. Мы ее любим. наши друзья и близкие в ЧФ и ВМСУ. Севастополь основан в 1783 году и с тех пор до 1954 года – это росиийский город! А теперь иронией судьбы мы в Украине... Не повесзло нам...И вы считаете, что находясь в этой маленькой стране – мы должны ее срочно полюбить? С какой стати?Заговорить на украинском – с чего бы это? И пещерные националисты ненавидящие все русское – должны стать нашими учителями? Наш город – пусть теперь не российский, но он РУССКИЙ! И скажу вам по секрету – мы любим Россию! Мы не стали Украиной, мы – АРК!
А насчет ЧФ... есть договор – и его будут исполнять – хотите вы этого или нет!
Странник   | 5.03.2008 10:48
sane | 5.03.2008 00:28
...
Повезло – что с квартирантами, что с соседями, что с владельцем лицевого счета.
===============
Повезло, это не то слово.
Это карма Украины. Или надо её изменить, или перестать дёргаться под клиентом.
Странник   | 5.03.2008 10:49
ANONIM | 5.03.2008 10:46
Я живу в Севастополе. Россия – какая бы не была – это часть истории нашего города.
...
==========
Да понятно всё, с историей.
Но нельзя же быть такими лохами.
Киянка   | 5.03.2008 11:45
+ Автору!
Господарям варто було б діяти рішучіше...
  | 5.03.2008 12:51
Странник:
К чему перемывать то, что благополучно разрешится 2017 году? Или уже извесная всему миру современная национальная украинская черта – тяга к неисполнению договорных обязательств?
Действительно "Дурень думкою багатіє. А лох лапшою.":)
Предлагаю для написания статьи любую из двух тем на выбор, толку больше будет.
1.Сход лавин на Марсе поставил ученых в тупик. "Лавины наблюдались 19 февраля вблизи северного полюса планеты... Ученые пока затрудняются назвать причину, вызвавшую сход лавин."
2.Найдена рыба, впадающая в зимнюю спячку. "У побережья Антарктиды найдена рыба, способная в буквальном смысле слова впадать в зимнюю спячку на пять – шесть месяцев."
fish