Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
политология компромат
-7
Рейтинг
-7


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
14

Коментарі
  | 6.01.2008 14:40
Все хохляцкие политики – заведомо дураки и воры.
Valeriy_L   | 6.01.2008 15:18
Незарегистрированный пользователь:
Все хохляцкие политики – заведомо дураки и воры.
На злодії шапка горить.
А по темі, то на відміну від Єльцина, Путін вибудовує державу азіатського типу, в якій влада і власність нерозривно повязані і, апріорі, вся московська влада є корумпованою. Тому безглуздо їх цим шантажувати. Корумпованість для них нормальний стан існування.
Valeriy   | 6.01.2008 16:30
Задача: Отвлечь внимание общественности от коррупционных денег путинского окружения.
Метод решения: Компроментировать возможные источники. Переключить внимание на что-нибудь другое.
Аппробация: НП.
Геннадий, Вы что серьезно считаете что таких денег нет?
Или по Вашему мнению их сумма недостаточна для полноценного шантажа?
Двойка Вам! Лично меня Вы убедили в наличии весьма-весьма значительных сумм у окружения Путина полученных и попавших на Запад незаконными путями.
PS. С чем это там борется Путин? Перефразируя известное изречение – с чем боремся с того и имеем.
Геннадий   | 6.01.2008 16:43
Valeriy:
Отвечаю на ваш вопрос прямо и просто: считаю что такие деньги есть. Но где они и сколько ни Коэну, ни болтуну Белковскому, не известно. Это кстати, единстенное, что я с уверенностью утверждаю в тексте. Ни у кого нет, даже у спецслужб США, никакой доказательной базы, о том, что такие- то деньги, на таком -то счету, принадлежат к коррупционым доходам сотрудников АП. Было куча намеков, трепа, сливов, но документов никто никому не показал. А только это и есть компромат!
На Бородина, тоже " точные сведения и доказательства". И он был в руках американского и швейцарского првсудие. Кончилось всё освобождением по "отсутствию улик". А эти люди серьезнее Пал Палыча! Вот и всё.
Valeriy   | 6.01.2008 17:01
Вы меня удивляете Геннадий.
Ни у кого нет, даже у спецслужб США, никакой доказательной базы, о том, что такие- то деньги, на таком -то счету, принадлежат к коррупционым доходам сотрудников АП.
А у Вас значит есть данные, что у них этих данных нет;-)! Я имею ввиду "спецслужб США" и вообще фантастический вариант – "Ни у кого"! Тогда Ваша информированность близка к информированности Господа Бога. А если нет, то тогда все Ваши тезисы есть, как Вы сами же и пишите:
... никакой доказательной базы... куча намеков, трепа, сливов, но документов никто никому не показал.
Разве нет? Но есть же цель у Ваших тезисов. Я и считаю – отвлечение внимания. Кто заказал;-)?
Никита   | 6.01.2008 17:03
Геннадий:
считаю что такие деньги есть. Но где они и сколько ни Коэну, ни болтуну Белковскому, не известно. Это кстати, единстенное, что я с уверенностью утверждаю в тексте.
Так именно это тема Вашей статьи – "не пойман – не вор"? Хорошо, что объяснили. Может,
объясните заодно намек об отношении Ваших тезисов к Украине?
Valeriy   | 6.01.2008 17:09
Ну так как? Вывел Вас я на чистую воду или нет? Денежки то есть, есть, есть. И видать не только АП ручки к этому приложила. Что такое АП без самого П? Так ППЗ и только.
Геннадий   | 6.01.2008 17:16
Valeriy:
А у Вас значит есть данные, что у них этих данных нет;-)! Я имею ввиду "спецслужб США" и вообще фантастический вариант – "Ни у кого"!
Нет. Потому что такое длинное шило, в таком маленьком мешке незаметным не бывает. Если бы были, давно бы уже выперло. Поводы были. И есть.

Может,
объясните заодно намек об отношении Ваших тезисов к Украине?
Я писал о политологах и их роли в современной политике. А не о коррупции! Тема не раскрыл? Бывает:)
Ну так как? Вывел Вас я на чистую воду или нет
?
В чем именно? Доказали мою причастность к коррупции в АП?
Забавно...
Valeriy   | 6.01.2008 18:04
Геннадий:
Ну так как? Вывел Вас я на чистую воду или нет
?
В чем именно? Доказали мою причастность к коррупции в АП?
Забавно...
Размечтались! Причастность к коррупции в АП – сладкий сон! Нет конечно, к коррупции в АП Вы непричастны. Я ведь о другом. Все элементарно. Просто отрицать наличие этих денег глупо. Но надо их как-то прикрыть. Для этого и ставится задание, предположим Геннадию, обкатать один из методов прикрытия на публичном ресурсе, на предмет выявления слабых мест прикрытия. Ведь все Ваши тезисы – это просто прикрытие. Я просто указал на слабые места в прикрытии. Все это конечно только предположение с моей стороны – Вам виднее;-)
Геннадий   | 6.01.2008 18:14
Valeriy:
Я вас не очень понимю. В своем тексте я вовсе не отрицал наличие этих денег, отсутствие этих денег. Не об этом написано.
Но если вы полагаете, что я работаю на АП в обкатках прикрытий, то это конечно, комплимент и мне и НП.:))))) К сожалению. неоправданный...:)))
Valeriy   | 6.01.2008 18:36
Геннадий:
Valeriy:
Я вас не очень понимю. В своем тексте я вовсе не отрицал наличие этих денег, отсутствие этих денег. Не об этом написано.
Но если вы полагаете, что я работаю на АП в обкатках прикрытий, то это конечно, комплимент и мне и НП.:))))) К сожалению. неоправданный...:)))
Именно это я и имел ввиду! Очень жаль. Что не работаете на АП. А я уже хотел просить рекомендацию у Вас;-). А комплиментов мне не жалко, но где Вы их увидели;-)? Тем не менее, удачи и с Рождеством!
Геннадий   | 6.01.2008 18:38
Valeriy:
И вам удачи! И с праздником!
Ант.   | 6.01.2008 19:09
Геннадию
Ставлю Вам +1 за возможность прочитать в одной статье две цитаты. И совместить их!

В недавнем интервью телеканалу RTVi сказал следующее: "Надо понимать, что у Вашингтона не так уж много реальных рычагов влияния на нынешнее российское руководство

"Меня тоже осматривали судебные врачи, – сказал молодой человек, – когда я за кражу ковров предстал перед присяжными. Признали меня слабоумным. Теперь я пропил паровую молотилку, и мне за это ничего не будет. Вчера мой адвокат сказал, что если уж меня один раз признали слабоумным, то это пригодится на всю жизнь..."
Д-р Юрій   | 6.01.2008 20:22
Дуже цікава стаття. Цікава тим, що потрапила до НП, хоча ані її тема, ані персонажі до України ніякого відношення не мають. Чи цікаві нам взаємини американського політолога з російськими журналістами? Думаю, ні. Навіть якщо це – поганий політолог, то ми такого добра набачились (Марков, Бєлковський, тощо, яким, чомусь, регулярно виділяють час та місце в українгських ЗМІ).
Геннадий   | 6.01.2008 20:24
Д-р Юрій:
Дуже цікава стаття. Цікава тим, що потрапила до НП, хоча ані її тема, ані персонажі до України ніякого відношення не мають. Чи цікаві нам взаємини американського політолога з російськими журналістами? Думаю, ні. Навіть якщо це – поганий політолог, то ми такого добра набачились (Марков, Бєлковський, тощо, яким, чомусь, регулярно виділяють час та місце в українгських ЗМІ).
Заняла много места? Напишите модератору, снимут...
А вообще-то политологи везде одинаковые...