Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Наци   скинхеды   нашисты   ублюдки
11
Рейтинг
11


Голосів "за"
12

Голосів "проти"
1

Russia nazi

довіра | 25.11.2007 06:15
Это оскал Путинской Россия... так кто там вчера надувал свои щеки об украинском национализме и отрицал Голодомор?
Коментарі
  | 25.11.2007 12:51
Так в России власти не поощряют национализм и преследуют эти организации и их лидеров. На Украине наоборот – пощряют, разные Тарасюки, Огрызки, Костенки, Шевченки, Ивченки и прочая шваль сидят в государственных кабинетах и разжигают межнациональную рознь в стране.
Олена Олійник   | 25.11.2007 14:15
Не знаю в каких шваль кабинетах сидит, зато видно, чем она занимается – муйню в коментах пишет без подписи.

Еще один рекламній ролик "Велкам ту Раша".
  | 25.11.2007 14:36
Олено, Олено – та що Ви так їй Богу?
Толерантніше потрібно, як самі мене вчили, – на форумі просто ігнорувати, а при зустрічі – на гілляку! Чи на палю?
Ну це вже від настрою зустрічаючого...)))

Киянин.
Олена Олійник   | 25.11.2007 14:44
Киянин:
Привіт, друже. А чого внизу підписуєтесь?
Від Вас закид приймаю. Але від слов своїх не відмовляюсь.
Я знаю Вас за ерудита, то ж, мабуть, Ларошфуко читали. Так я наразі десь поміж там і тут – можу добрі поради, а можу й погані приклади. Сприймайте як непослідовність перехідного періоду.
:)
  | 25.11.2007 15:01
Так це я Олено, так "шифруюсь"... Поки не маю змоги зарееструватися.

А перехідний період зрозумілий.
В моїх дітей – аналогічно!
Я його називаю переломним віком, чи періодом, – тобто поки батьків не переламають, – не зупиняться...)))
serge   | 25.11.2007 16:33
Незарегистрированный пользователь от 12:51,
у вас, наверное, что-то не так с восприятием реальности.

Кто-то кого-то поощряет... Наци в кабинетах... Я начинаю серьезно беспокоиться о вашей адекватности. Извините, но вы вынужнаете переходить на грубость.

И зарегистрируйтесь, наконец-то. Бросьте свои гэбэшные штучки с нашептыванием из-за угла.
довіра   | 25.11.2007 18:11
Там же на сайте можно найти репортаж английского журналиста о национал-социалистическом движении в России, рекламные ролики сделанные самими нациками, любительские видео о подготовке боевиков, об их маршах и митингах, о проведенных нациками избиениях и даже убийствах..., что интересно, русские наци НИ ОТКОГО НЕ СКРЫВАЮТСЯ И ИХ НИКТО НЕ ИЩЕТ за совершенные ими преступления!
Похоже, что русский нацизм растит ФСБ-МВД в том числе и для экспорта в соседние с Россией страны. Как следствие, провокация членчиков Союза евроазиатских педерастов на Говерле и русские марши-2007 в Украине.
Mahasun   | 26.11.2007 02:27
Незарегистрированный пользователь:
Так в России власти не поощряют национализм и преследуют эти организации и их лидеров. На Украине наоборот – пощряют, разные Тарасюки, Огрызки, Костенки, Шевченки, Ивченки и прочая шваль сидят в государственных кабинетах и разжигают межнациональную рознь в стране.
Щось я не чув про репресії проти російських нациків. Не могли б ви статистику привести, скількох вже російська влада притягнула до відповідальності???
  | 22.12.2007 20:36
приток мигрантов создает в Украине экономические и социальные проблемы:
-происходит перенасыщение рынка труда неквалифицированной рабочей силой, снижается зарплата благодаря конкуренции со стороны иммигрантов, как следствие растет безработица среди местного населения.
-рост преступности, в силу того, что многие нелегалы, не имея средств к существованию, промышляют кражами и грабежами.
Не секрет, что поставкой и торговлей наркотиков занимаются выходцы из стран Кавказа и Средней Азии, распространяя пагубное зелье среди местной молодежи.
Это, в свою очередь, ведет к недовольству коренного населения, вызванного социальной напряженностью и ухудшением экономических условий.

www.udpni.com