Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-11
Рейтинг
-11


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
14

Коментарі
  | 8.09.2007 14:46
Сказки дедушки Пихто

и причем тут евро-12?
Незарегистрированный пользователь:
Сказки дедушки Пихто

и причем тут евро-12?
А Вы подумайте, зачем Польше польско-украинское Евро-2012. Наверное, чтобы сделать украинцам приятное, не иначе.

;-)
boroda   | 8.09.2007 17:30
На городі бузина, а в Києві дядько!
Шустер-ЄВРО-Малоросія-Імперія-дурдом!
Геннадий   | 8.09.2007 17:40
Территориальные проблемы прагматичная Европа, вместе с прагматичной Россией решать исходя из принципа справедливости не будут. Я очень на это надеюсь. Польско -германские трения по этим же вопросам-политиканство с обеих строн.А Шустер... Обсуждать нечего. И некого:-) Пустое место. Удивляюсь, как это украинское телеведение подбирает всякие огрызки у своих московских коллег... Или он там у вас за "столичного мастера" проходит?
Славович   | 8.09.2007 19:56
Россия-Македония – 3:0 Евро 2008
Геннадию

Польско-германские трения – это проявление противоречий внутри Евросоюза. США вкладывает огромные деньги в Польшу, соответственно эта страна играет роль "засланного казачка" в ЕС. Достаточно вспомнить недавние противоречия вокруг евроконституции. Польша была единственной страной, которая активно выступала против формулы "двойного большинства", значительно усиливающей лидерство в ЕС франко-германского центра.

А насчет Шустера Вы зря, на фоне украинской журналистики он и впрямь выглядит высококлассно, другое дело, что и на фоне Максима Соколова он смотрится неплохо.:-)
boroda:
На городі бузина, а в Києві дядько!
Шустер-ЄВРО-Малоросія-Імперія-дурдом!
Еще какой!
Геннадий   | 8.09.2007 20:34
Александр Быстровский:
Польско-германские трения – это проявление противоречий внутри Евросоюза. США вкладывает огромные деньги в Польшу, соответственно эта страна играет роль "засланного казачка" в ЕС.

Все это текучка. Территориальными обменами они все равно заниматься не станут никогда!

А насчет Шустера Вы зря, на фоне украинской журналистики он и впрямь выглядит высококлассно, другое дело, что и на фоне Максима Соколова он смотрится неплохо.:-) [

Максим Соколов никогда звездой политического ток-шоу бизнеса не был. Странное сравнение!Соколов отличный публицист, глубокообразованный человек. Что в прессе редкость. И Шустеру до него, как до Киева на четвереньках:-)
boroda   | 8.09.2007 20:39
Геннадий:
Геннадий, Вы же умный человек! Почему же Вы покупаетесь на бред Быстровского? От его имени некая политическая сила Украины тщится доказать, что она единственная имеет право на истину в последней инстанции. В России есть похожий рупор – "Однако,"
Это не "огрызки", просто некогда изобретать велосипед перед выборами, только и всего...
Геннадию

Территориальный "обмен" в современных условиях может быть оформлен как угодно, например, как восстановление справедливости по отношению к выселенным из Силезии немцам. Для этого не надо передавать территорию, достаточно ввести совместное экономическое управление.

Максим Соколов давно спустил свой талант в унитаз, верноподданно служа нынешней кремлевской власти. Чего стоит только одно его "неподдельное" восхищение ЕБНом.
  | 8.09.2007 20:50
ДО АВТОРА

Салют ФСБ-шним шісткам:)
От его имени некая политическая сила Украины тщится доказать, что она единственная имеет право на истину в последней инстанции.
И что это за сила? Хотелось бы узнать. Самому жю-ю-ютко интересно.

:-)
  | 8.09.2007 21:00
Слухай, Александр Быстровский, класна в тебе бабуська була – українською співала, а ти – слова не написав по-рідному, весь в дєдушку мабуть:)
Незарегистрированный пользователь:
ДО АВТОРА

Салют ФСБ-шним шісткам:)
Не-а. Здесь от ФСБ (или СБУ, впрочем, какая разница) давно и плодотворно трудится Петр Гиренко. К тому же Вы не понимаете задач стоящих перед ФСБУ-КГБ. Одна из целей деятельности этой организации не допустить воссоединения русских. Для этого всеми возможными способами вбивается клин между великороссами и украинцами. Или думаете этот ресурс возник просто так? Просто так даже Гонгадзе не выйдет от Алены Притулы.
boroda   | 8.09.2007 21:09
Александр Быстровский:
Ця сила – "п'ята колона" Московії (не Росії) – ПР, Проффессор, Да пашли ви всє,,,
Не вистачить місця на перелік усіх