Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
четыре мифа Ющенко   националист   банкир   оппозиционер   проамериканский политик
-2
Рейтинг
-2


Голосів "за"
1

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 27.05.2007 15:40
"5+" (или как там сейчас – "12"). Перефразируя всем известное изречение мальчика-пажа из "Золушки": "Логика и Здравый подход творят удивительные вещи". Автора в "favorites".
Петро Гiренко   | 31.05.2007 11:59
1) Аналогия с евреями и их охранником могла би быть проявлением этнических комплексов автора. Но не этого,узко направленного антипомаранчевого пропагандиста. Логический вивод из этого надуманного крюка таков:это излюбленный прием всех манипуляторов невнимательними читателями.Ври,ври,ври-что-то осядет в головах.Не все достаточно критично воспринимают.Главное-побольше и понаглее врать.Автор,приведите доказательства виновности Ющенко в инфляции в 10000%.Ссылку!2) Автор пише:1975 – заканчивает самый коррумпированный, по свидетельству экспертов, в Советской Украине Тернопольский финансово-экономический институт Ответ: по свидетельству экспертов,автор-самый коррумпированный агент Росии.
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:08
Но если даже этот институт действительно был самым коррумпированным (многие поступали за деньги,что ли?так большинство лучших вузов СССР были такими), что из этого следует??? Опять-манипуляция читателями.3) 1975, октябрь – 1976, ноябрь – служит в погранвойсках, которые входили в структуру КГБ СССР.Ну и что?Узникам советскихконцлагерей писали в трудкнижках:работал в системе НКВД.Смысл Ваших слов в чем???Опять манипуляция!4) 1977 – становится членом КПСС.Все знают,что без этого членства невозможно было продвигаться по работе,а для всех активных людей такое движение естественно.Спекулируете=манипулируете опять!
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:13
5) партийная школа ЦК Компартии Украины при Институте марксизма-ленинизма ЦК КПСС Опять манипуляция (см. выше!) 6) 1989, декабрь – 1992, февраль – первая большая из ряда афер, после которой 804 млн рублей кредитных сумм исчезают из банка безвозвратно.
1992, июнь – через АК АПБ "Украина" в США на счета фирм "Vortex" и "Yokomura" пересчитывает для конвертации 15 млрд рублей, что превышает 233 млн долларов.
Если это и не выдумано,из чего следует,что Ющенко имеет к этому хоть минимальное отношение?Почему за 15 лет радянськи прокурори та судди (вони никуди не дивалися, вси -на мисцях) його не осудили и не посадили?Вивод один:ВРАНЬЁ!!!
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:15
6) 1997, май – 1998, январь – размещает на депозитах банка "Credit Suisse First Boston Ltd." (Кипр) валютные резервы Национального банка Украины в размере 580 млн долларов, из которых возвращены лишь 85 млн. (Другую часть валютных резервов переводит в московский "Национальный резервный банк").1998 – защищает в Украинской академии банковского дела кандидатскую диссертацию на тему "Развитие спроса и предложения денег в Украине".1998 – совместно с давним наставником и "учителем" Вадимом Гетьманом вконец разваливает рынок облигаций внутреннего государственного займа, вследствие чего Украина теряет 3 миллиарда долларов валютных резервов. См. пункт 5. Следовательно, опять Враньё!
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:20
Дальше – снова полный наглейшего вранья бред.Надоело комментировать.Характерный перл:самолет, запущенный Петром в украинское небо, не только изнутри, но и со стороны, извне. В этом случае нетрудно определить, самолет никуда не летит. Это муляж, внутри которого можно изображать все что угодно: захват заложников, или их освобождение. Вот только пассажирам не повезло, они хотели попасть в сказочную страну, а вынуждены долгие годы "лететь" в никуда. Значит, Оранжевая революция, которая сделала, наконец, Украйну свободной от ее 350-летнего поработителя – Росии – це Вам,конечно,януковичам (росиянам) – як нож в грудях.Гарно!Свободи, яки дала Оранжева революция – теж "полет в никуди":)
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:23
Все понятно з вами. Для вас любой полет – полет "в никуда", если это – не полет в трепетно вами любимую Росию из ненавидимой вами Украйни. Теж гарно! В чем Ваша проблема? вам дать денег на билет? Я думаю, многие бы на НП скинулись для такого святого дела.
Хм... Петенька и здесь углы метит...

Конечно самые сильные аргументы – это крики ВРАНЬЕ и МАНИПУЛЯЦИЯ. Беда с этими "сознательными украинцами".
Петро Гiренко   | 31.05.2007 15:11
Да, сознательные украинцы не дадут Вам продолжать окупацию. А врете Вы непрерывно. Посмотрите с десяток последних комментариев. Вы ни на один не ответили. Нечего Вам ответить на аргументированную критику Вашей статьи. Следовательно, признаетесь во вранье!