Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
четыре мифа Ющенко   националист   банкир   оппозиционер   проамериканский политик
-2
Рейтинг
-2


Голосів "за"
1

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 26.05.2007 14:50
Вонючка, черная статейка.Интересно, кто заплатил и сколько? Не место таким журналистам среди людей. Лучше стат неуком и перестать писать. Думай о НАРОДЕ.Украине, так как наш ПРЕЗИДЕНТ!
  | 26.05.2007 14:51
Unique
Без люстрації, звичайно, далі рухатися буде важко.
Але аналогія автора з "рухом в нікуди" – це смішна і жалюгідна позиція страуса: Україна вже і де-факто давно велика європейська держава, не маючи досвіду життя демократичного, обирає свою політичну еліту, нових лідерів, оскільки політики радянської епохи все частіше виглядають недолугими, примітивними "динозаврами маразматичними", які, проте, добровільно з посад не підуть.
І про Ющенка – нічого нового. Прикро, звичайно, але ніхто його й не ідеалізував... Переростемо і це...
  | 26.05.2007 14:59
Unique
Не думаю, що наш президент про народ думає. Думаю, що про приватизацію, яку запланували Регіони. І "любі друзі", і Регіони пропонують суспільству кланово-олігархічну модель економіки і саме оба клани не влаштовують народ. Він і розсудить. Поки що Ющенко виправляє, як може, саме власні і саме цілком свідомі помилки, про які ніхто не забув і не забуде. Я – не за Ющенка. Я – за вибори. Це буде ще одна сходинка.
  | 26.05.2007 16:02
Неочікувано раптова дія Мороза-то не міф,бо здригнулися навіть уряди Європи.Сприйняття зради Януковичем-то не міф. Ті,хто сприйняв зраду і користуються нею, страшніші за тих зрадників-і це не міф. Союз ПР з КПУ та СПУ – не міф, бо втягнули мене віруючого в союз з катами,які на теренах СССР нещадно винищували будь -яку віру, а найбільше православну. І так далі... Але ось мене чомусь вразила дрібниця: коліно. Саме з під коліна нашим медика показали, що до них наважуюься звертатися хіба-що козли та бидло, які до високих стандартів НАТО звичайно ж "не готові"- і це не міф.
А Ви, вельмишановний про міфи...
  | 26.05.2007 16:51
Как донецким духом понесло!!! Просто удивительно, как одни и те же факты по-разному толкуются разными людьми!
Вернулся с прогулки, а тут такое: вонючка, шоб у тебя руки отсохли, Украина великая европейская держава, за веру православную обидно.

Для начала отвечу человеку, "обманутому Морозом". Как мне кажется Вы не поняли смысла статьи. Ющенко это типичный ПРИМЕР украинского политика. Мороз – это ющенко N4 или N5, роли не играет. Ведь согласитесь, чтобы говорить о предательстве Мороза вначале надо было ему поверить, как политику. А это и значит поверить в миф. На самом деле Сан Саныч никакой не социалист, и не националист это дисциплинированный советский чиновник, который и чихнуть не смеет без согласования с вышестоящим руководством.

Дальше кое-что для Unique;-)
Как и обещал для Unique

Человек-миф во главе САМОСТОЯТЕЛЬНОГО государства – это и есть ГЛАВНЫЙ миф. Скажите, Вы можете хотя бы в общих чертах предсказать ближайшие действия Ющенко или Януковича? Не можете. И никто не может. Люди не предсказуемые. Могут договориться, а могут устроить войнушку. Все им по карману. Но в том то и дело, что их непредсказуемость вполне последовательно демонстрирует фиктивность этих политиков, как самостоятельных фигур на политической сцене. А следовательно и фиктивность украинского государства. Сегодня одна Украина, а завтра три украины и ничего с этим поделать нельзя.
Незарегистрированный пользователь:
Как донецким духом понесло!!! Просто удивительно, как одни и те же факты по-разному толкуются разными людьми!
Почему же? Посмотрите мою статью "Украинский футбол и общественное мнение в Украине", размещенную на этом ресурсе. Вполне, используя Вашу терминологию, "антидонецкая" статья.

Хотя региональные ярлыки в отношении меня это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я принадлежу к образованному сословию, это и есть главный критерий оценок.
  | 26.05.2007 18:35
Александр Быстровский:
Так -то воно так, але хтось якось сказав, що серед рівних завжди знайдуться ще рівніші. От Гітлер, наприклад, також на протязі однієї ночі зумів довести, що є рівнішим за Рема. Вчинок Мороза, то вчинок надлюдини, вважає він себе таким чи не вважає. Яке там "согласование с высшим руководством", коли є сатанинська жадоба до влади.
От Гітлер, наприклад, також на протязі однієї ночі зумів довести, що є рівнішим за Рема.
Если Вы имеете ввиду Ночь длинных ножей, то ее политический смысл предельно ясен: выход Германии из-под контроля Англии. Или будем продолжать петь под англо-советскую дудку, что Гитлер психопат.

Яке там "согласование с высшим руководством", коли є сатанинська жадоба до влади.
Искренне уверен, что Мороз не сатанист.:-)
  | 26.05.2007 21:36
Александр Быстровский,
Коментувати свою ж статтю підвищуючи її рейтинг, особисто я вважаю ДУЖЕ некоректним
Незарегистрированный пользователь:
Александр Быстровский,
Коментувати свою ж статтю підвищуючи її рейтинг, особисто я вважаю ДУЖЕ некоректним
1. Незарегистрированный пользователь – это что-то вроде листовки, которую неизвестно кто приклеил к двери подъезда многоэтажного дома. Если в листовке без подписи изложены претензии к конкретному человеку, живущему в этом доме, то автор листовки, по меньшей мере, человек БЕСЧЕСТНЫЙ.
2. Вы ошибаетесь, я не комментирую свою статью.
3. Ничего не мешает создателям сайта изменить систему рейтинга, исключив из нее комментарии автора.
  | 26.05.2007 23:52
Прекрасная объективная статья. Так держать! Правда, насчет последней части, что касается "не-агента США" можно было бы поспорить, особенно учитывая место работы, должность и звание супруги в Соединенных Штатах.
  | 27.05.2007 09:36
підтримую позицію автора. Хочу додати, що особисто знаю людей, які були підлеглими Ющенка, в національному банку, з їхніх слів виходить так, що Ющенко це людина без моралі і принципів. Постійно підставляв підлеглих примушуючи їх підписувати злочинні накази пов"язані з викраденням коштів. Свою діяльність в банку спрямовував на підтримку (коштами) Кучми та наближених до нього людей. При цьому як я зазначав вище робив це чужими руками. При його правлінні багато професіоналів просто пішло з НБУ.
Правда, насчет последней части, что касается "не-агента США" можно было бы поспорить, особенно учитывая место работы, должность и звание супруги в Соединенных Штатах.
Безусловно Кэтрин Клэр важная ступенька в карьере Ющенки. Но в статье я умышленно не стал касаться этой темы, чтобы не распылять внимание читателя. Посудите сами, что полезного сделал Ющенко для США? Войска, которые не принимали участия в боевых действиях, из Ирака выведены. Криворожсталь в собственности английской марионетки. Следы РосУкрЭнерго опять таки ведут в Лондон.

Никогда не забуду растерянного лица американского сенатора, прибывшего в Киев во время оранжевых событий разруливать ситуацию.