Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-13
Рейтинг
-13


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
18

Коментарі
  | 4.12.2007 11:15
Зважте, шановний госте з Росії, що Медведєв веде блог, а не колонку, тож має право вказувати і особисті політичні вподобання, оскільки виступає як приватна особа, а не як автор від певного видання
  | 4.12.2007 11:32
Ха-ха классный прикол я и незамечал...

Целковский
Целковский   | 4.12.2007 11:33
Наверна он для того и написал чтобы такие как вы спрашивали:)
  | 4.12.2007 12:15
Да пашёл ты!!!!!
Не Олег
Самійло Дзвін   | 4.12.2007 12:24
На ответ не расчитывал? Наверное правильно. Но сказать что-то хотелось? Это напоминает слова из песни "тихо сам с собою я веду беседу". Так и до психического расстройства недалеко.
  | 4.12.2007 14:18
Геннадий | 4.12.2007 11:04

Ну, не хотят с тобой разговаривать! Не хотят и все. Не знаю из-за какой причины не хочет Медведьев, но я не хочу запачкаться об такое...
И уж лучше быть умным провинциалом (это еще вопрос, где находится провинция), чем напыщенным тупым индюком из бывшей метрополии.
  | 4.12.2007 19:06
Евроантлантист это способ зарабатывания на жизнь. ЭТО грантоед с лоботомической русофобией. В украине, где у половины населения родной язык русский запрещают прокат рускоязыных фильмов, закрывают рускоязчные радиостанции, ТВканалы. Нацисткая творческая интелегенция расчитывает что врезультате народ будет читать, покупать их твиры. ПОМИЛЯЄТЕСЬ ПАНОВЕ Я ЗНАЮ МОВУ З ДИТИНСТВА ПРИ КОМУНЯКАХ КУПУВАВ РОМАНИ ХЕМІНГУЕЯ І ЧИТАВ ІХ НА МОВІ. АЛЕ ЗАРАЗ Я ВІДМОВИВСЯ ВІД МОВИ. Нельзя не считаться с правом половины населения на родной язык. В укрине есть не только галичина, а есть еще Новоросия если вы непризнаете русский государственным откажитесь от русскоязычных налогов и в очередь за грантами.
  | 4.12.2007 23:29
Да, Геннадий, именно с незнание наших традиций и связано ваше непонимание. И еще с нежеланием признать, что в Украине происходят революционные изменения. А в такое время, если человек четко и однозначно определяет свои политические приоритеты, то это только плюс.
  | 4.12.2007 23:31