Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-27
Рейтинг
-27


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
37

Коментарі
  | 25.12.2007 22:01
Ekain:
Прокуратура России не имеет претензий к Тимошенко:
http://www.expert.org.ua/?st=3&id=40271
Открыл вашу первую ссылку: (27-12-2005 9:02), Эксперт-центр
Российская прокуратура согласилась забыть о деле Юлии Тимошенко
Набрал поисковик: http://proua.com/news/2004/09/16/131759.html
"Генеральная прокуратура Украины выполнила просьбу Главной военной прокуратуры Российской Федерации о вручении повестки народному депутату Украины Юлии Тимошенко и проинформировала об этом российскую сторону."23:00 21.12.2007
Вы сознательно путаете 2005г с 2007г?
Вторую открывать? Доверие пошатнулось.
fish
Valeriy   | 25.12.2007 22:07
Ну вот видите, когда Вам нормально говоришь, Вы не понимаете. Вот поэтому я и показываю Вам и всем остальным логическую несуразность, лживость, противоречивость, а в ряде случаев и аморальность Ваших и подобных Вам национал-шовинистам, постов и публикаций. Используемые методы – сарказм и сатира. И это нормально. Но всегда вежливо – ни разу ни с кем я не позволил себе панибратства. И Ваших слов я ни разу не переврал – я мог ставить необычные акценты или находить что-то необычное – это да. Например – тайное чтение Барвинка – вполне реальное допущение, так в Вашей семье не знали украинского языка, а какие родителю позволят читать ребенку литературу на неизвестном им языке.
Valeriy   | 25.12.2007 22:16
Вот видите Ekain, даже у Фиша к Вам доверие пошатнулось. Что ж тогда говорить обо мне. Вот и приходится сражаться с Вашей хм, ошибочной позицией. Понимаю, что Вас не переделаю, но... может пихатости убавиться?
Ekain   | 25.12.2007 22:30
Вы сознательно путаете 2005г с 2007г?
Дайте ссылку на информацию 2007 года.
Ekain   | 25.12.2007 22:32
Слово "пиха" есть в словаре 1976 года. То есть даже в Одессе должны знать, что это не "дияспора" и не гуцулы принесли после 1991-го.
Кстати, тот же корень, что в русском слове "напыщенный". А церковнославянском языке есть слово "напыщение" – опухоль.
Олена Олійник   | 25.12.2007 22:34
Валерий оно конечно со мной распрощался до Рождества, и к немалому моему ликованию. И здороваться таперича неохота, и без здрасте в разговор вступать каноны не велят.
Потому просто – мысли вслух... поток воображения... И то ведь – не всякий вообразит собственную смерть, а о меньшем бы и не шло, ежели б я, подобно Ekainу, да доверие Валерия потеряла бы. Вот ведь оно как...

А еще, ежели посмотреть, так мне самой решать – до какого Рождества распрощамшись. Католическое уже свершилось...
Ekain   | 25.12.2007 22:36
- тайное чтение Барвинка – вполне реальное допущение, так в Вашей семье не знали украинского языка, а какие родителю позволят читать ребенку литературу на неизвестном им языке.
Я уже к 14 годам читал литературу на четырех неизвестных моим родителям языках. А английский, не известный моим родителям, изучал в специализированной школе уже с первого класса.
У Вас странное представление о сарказме и лживости. Советско-российское вранье выдаете за правду. А передергивания чужих слов и домыслы – за сарказм.
  | 25.12.2007 22:40
Ekain:
Вы сознательно путаете 2005г с 2007г?
Дайте ссылку на информацию 2007 года.
http://proua.com/news/2004/09/16/131759.html
"Генеральная прокуратура Украины выполнила просьбу Главной военной прокуратуры Российской Федерации о вручении повестки народному депутату Украины Юлии Тимошенко и проинформировала об этом российскую сторону." 21.12.2007
fish
  | 25.12.2007 22:42
А в целом, речь идет о маленьком провокаторе, не достойном внимания. каой-то там хиндус, или гандус, или тому подобное пятнышко псевдонимно-серое, как цвет полей этих...
Ekain   | 25.12.2007 22:48
Фиш,
по Вашей ссылке информация 2004 г. Вообще спорьте не со мной, а с Вашей русской Википедией. Если считаете, что там неточности, то можете написать редакторам. Найдите там статью про Тимошенко. Там есть все ссылки.
И ответьте прямо: насильник и грабитель лучше преступника "белого воротничка". А если не согласны с этим утверждением. то нечего здесь сыр-бор разводить.
Мне, вообще, Тимошенко до лампочки. Она сейчас более приемлема для меня, и все. Я не представляю никакую политическую силу. А если когда-нибудь созвучная мне сила появится, то и Тимошенко, и Ющенко, и Янукович будут просить политического убежища, где посчитают для себя удобнее.
Олександр Д.   | 26.12.2007 00:06
Ще версія Голодомору:
Влітку 32 р. хахли не хотіли віддавати рідній Державі хліб та все зжерли, запихаючись.
Що не зжерли та не понадкусювали, те знищили. А взимку вже нема чого було жерти, то й повиздихали.
Хандусенко   | 26.12.2007 09:25
Ekain:
Я защищал?????????????? Где и когда??????????????

Каин, слова выбирайте.
Да-а, Хандусенко, я поторопился написать, что с Вами можно вести дискуссию. У Вас, видимо, тоже словарного запаса не хватает, раз с переиначивания ников начинаете. Ну да ладно...
Ладно, извините, в пылу дискуссии чего не бывает... Но и Вы тоже хороши. Не нужно было меня в сталинисты записывать.
Хандусенко   | 26.12.2007 09:28
Герміт:
Ваш, Хандусенку, прадід часом в заготівлі зерна участі не приймав? Думаю, що це б усе пояснило. І чому в сім'ї ніхто не помер, і те, що статтю писали маючи тверді для цього підстави.
Нет, не принимал. Семья голодала на общих основаниях. Просто мачехе хватило ума распределить продукты, что остались, на всю зиму. Вот так-то.
Хандусенко   | 26.12.2007 09:31
Ekain:
Другого выбора нет.
Выбор всегда есть. Например, отвергнуть обоих.

Будет другой выбор, будет другой премьер.
Вы уверены, что вам такой выбор предоставят?
Олекса Косар   | 26.12.2007 10:23
Хандусенко:
Олекса Косар: