Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-27
Рейтинг
-27


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
37

Коментарі
  | 25.12.2007 19:49
Олена Олійник:
...что посылать я НЕ люблю, причем не только "всех и вся", но даже и такую дрянцу, как Вы, ... Прочие уроды...
Ну, теперь хоть какой-то фильтр работает.
... И вам не болеть.
fish
Олена Олійник   | 25.12.2007 19:55
fish:
Вашими молитвами: (
  | 25.12.2007 20:00
Ekain:
У нас сложился выбор между премьером осужденный два раза... и премьером, которую подозревают в хищениях средств, ...к тому же, до суда дело не доходило и обвинения в Украине, Росии, США и Швейцарии были сняты...Будет другой выбор, будет другой премьер.
В США дело не закрыли и обвинения не сняли (если сняли дайте ссылку), про Украину и Швейцарию не знаю, а по России я вам давал ссылку, Главная военная прокуратура закончила следствие и готова выдвинуть обвинение, факт озвучен в вашей Верховной Раде, ваши депутаты суетятся чтобы Тимошенко не погасил долг своей фирмы деньгами из бюджета.
Вам, наверное, каждый год карнавал выборов устраивать надо?
fish
  | 25.12.2007 20:02
Олена Олійник:
fish:
Вашими молитвами: (
Краткость – сестра... Я безбожник.:)
fish
Олена Олійник   | 25.12.2007 20:25
fish:
Это ни от чего не освобождает. Молитва – разновидность медитации (если живая и настоящая). Вот я и говорю – кто о чем медитирует. Я-то зла Вам не желаю. Потому как ничего не желаю я Вам.
Можете считать меня патологически жадной. Мы же, украинцы, все такие:) Чи не так?
Ekain   | 25.12.2007 20:50
Фиш, не предявляйте слишком больших требований к человеку, который в детстве тайком читал журнал Барвинок. Представляете что он мог вычитать в этом коммунистическом журнале, да еще нелегально читаемом.
Валерий,
если это мне, а про "Барвинок" упоминал я, то я не тайком его читал. Вы верны себе в переиначивании чужих слов. И журнал был не более коммунистический, чем "Веселые картинки" или "Мурзилка".
Извините, но Вы совершенно не заслуживаете того, чтобы с Вами вести какие-то разговоры. Я на инфантильную поросль тратить свое время не собираюсь. Мне с Вами больше не о чем разговаривать. Всего хорошего!
Ekain   | 25.12.2007 21:02
Прокуратура России не имеет претензий к Тимошенко:
http://www.expert.org.ua/?st=3&id=40271
Valeriy   | 25.12.2007 21:02
Незарегистрированный пользователь:
... Главная военная прокуратура закончила следствие и готова...
fish
Да у Вас не только военная прокуратура всегда готова. И Дума всегда готова, и счетная палата. А про премьера, Единую Россию а также единую оппозицию я и не говорю – они готовы еще даже до возникновения желания.
Вам, наверное, каждый год карнавал выборов устраивать надо?
А что, завидуете? Уже скоро кончится для Ваших наблюдателей и телевидения эта халява. В Раде зарегистрирован законопроект о платном участии наблюдателей на наших выборах. Впрочем, Вы наверно и значение этого слова скоро забудете.
Ekain   | 25.12.2007 21:05
США не имеют претензий к Тимошенко
http://www.unian.net/rus/news/news-185048.html
Ekain   | 25.12.2007 21:08
Еще об отсутствии преследования Тимошенко в США (англ):
http://kyiv.usembassy.gov/files/070301_amb_letter_eng.pdf
Valeriy   | 25.12.2007 21:13
Ekain:
Я на инфантильную поросль тратить свое время не собираюсь. Мне с Вами больше не о чем разговаривать. Всего хорошего!
Угу, вот говорите сами с собой умным. А Барвинок – это был журнал детской коммунистической организации октябрят – юных наследников и продолжателей дела Ленина-Сталина. Покопайтесь в своих подвшивках, если конечно не уничтожили их в целях конспирации. И Вам всего хорошего и не читайте на ночь Мурзилку! Внуки не поймут (это если я инфатильная поросль). Вы знаете, за что я Вас критикую.
Ekain   | 25.12.2007 21:18
Вы знаете, за что я Вас критикую.
Я критики не увидел. Есть перевирание моих слов, личные оскорбления и какие-то слова не по сути дискуссий. Давайте критику, будем спорить как люди.
Кстати, Вы успели побывать октябренком?
Valeriy   | 25.12.2007 21:20
подвшивках – очепятка – подшивках.
Valeriy   | 25.12.2007 21:33
А как же.

А дискуссия простая:
1. Нечего искажать украинский язык всякими невигласами и пихатостью.
2. Нечего строить на национальных вопросах политику.
3. Фашизм не пройдет.
Я думаю даже только этих трех тезисов, более чем достаточно. Впрочем, это именно те вопросы в которых у нас расхождения.
Ekain   | 25.12.2007 21:45
Валерий,
1. Не принимается. Вы, не владеет украинским языком в достаточной степени. Это нормальные украинские слова.
2.Не принимается. Политика в Украине будет украинской.
3. Не понимаю, причем тут Дуче со товарищи. Фашизм – история. Если Вы о праворадикалах, то идите на форум "Патриота Украины". Там они настоящие, а не Вами выдуманные.
Вот Вам ссылочка:
http://www.patriotukr.org.ua/patriotukr/phpBB2/index.php