Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-27
Рейтинг
-27


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
37

Коментарі
Д-р Юрій   | 25.12.2007 09:16
Питання автору: чи були дії Пол Потівського режиму в Камбоджі геноцидом? І хто це вигадав про "звинувачення росіян", крім маргінальних ультра-націоналістів в Україні та кремлівських "політологів", для яких це – ще один привід для галасу, як ці українці не люблять росіян і як справжні росіяни, на чолі з ВВП, мусять вказати їм справжнє місце. Ясно, що комуністичний режим був катастрофою не лише для України, і етнічне походження його керівників до цього не має ніякого відношення. Але це не зменшує трагедії голодомору. Автор взагалі договорився до нісенітниць про те, що голодомор "був спрямований проти поляків". Це де: на Харківщині, чи Полтавщині, чи Сумщині він знайшов польських селян?
Хандусенко   | 25.12.2007 09:26
Моё личное мнение – никакого голодомора не было. Был голод, количество жертв которого нынче многократно преувеличены.
Сезам   | 25.12.2007 10:07
Д-р Юрій:
Автор взагалі договорився до нісенітниць про те, що голодомор "був спрямований проти поляків". Це де: на Харківщині, чи Полтавщині, чи Сумщині він знайшов польських селян?
Тому що... гебнюцький провокатор.
  | 25.12.2007 10:14
Хандусенко:
Моё личное мнение – никакого голодомора не было. Был голод, количество жертв которого нынче многократно преувеличены.
Там щось живе, на тому стриху? Ви – комуняка, провокатор чи повний йолоп?
  | 25.12.2007 10:20
ХАНДУСЕНКУ ЖЕЛАЮ ПОДОХНУТЬ С ГОЛОДУ, А ПОТОМ В ЕГО НИКРОЛОГЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО ЛЕЛКОЕ НЕДОЕДАНИЕ:)))
  | 25.12.2007 10:40
Питання автору: чи були дії Пол Потівського режиму в Камбоджі геноцидом?
Питання автору: Ви – комуняка, провокатор чи повний йолоп?
Ekain   | 25.12.2007 11:18
Джугашвили – грузин, Коганович – еврей, Молотов – русский, Косиор – поляк, Чубарь – украинец. Полный интернационал как всегда у коммунистов. И эта интернациональная хунта осуществляла геноцид народов. Не этноцид, а геноцид.
  | 25.12.2007 11:19
На воре и шапка горит! – эта па руски.
если бы они действительно не были геноцидным этносом, они бы признали, что рядом с ними – другой народ, другой этнос, по отношению к которому они не способны освободиться от патологоического украиноненавистничества. Если б они имели национальную гордость и достоинство, если б были национально зрелыми, они б признали зло, раскаялись и с легкой душей шли бы дальше. Но их великодержавный шовинизм страдает удушьем малодушия, гордыней. Они живут мифами, включая и этот по типу гоголевскому: "вдова сама себя высекла". Чахлое общество, потому от них все бегут, а судьба Украины священной, их матери – терпеть это порождение и мучаться. Жестокая судьба!
  | 25.12.2007 11:21
Голодомор устроили берендеи!
  | 25.12.2007 11:24
Не, ну как хочется России и правоприемником Союза остаться, и в его дерьме не замараться! Малоуважаемый автор не знаком с тезисом, о создании новой общности людей, отрицающим национальную принадлежность? Если нет, то почитайте основополжников... Мерзвец, как и коммунист, национальности не имеет. Поэтому никто не говорит о геноциде украинского народа русским (как вам видимо хочется). И какая в сущности разница, какой национальный состав был в банде Муравьева, принесшей эту власть в Украину? Важно откуда они ехали и то, что цветами их тут не встретили. Так что и режим народу был навязан, и наднациональная организация проводившая спец операцию, которую мы теперь называем геноцидом, есть. BASTER
Олекса Косар   | 25.12.2007 11:25
Хандусенко:
Моё личное мнение – никакого голодомора не было. Был голод, количество жертв которого нынче многократно преувеличены.

У вересні 1933 року до школи прийшла лише третина учнів, від попереднього року. Вам цього мало? Приїдьте у моє село, тут ще живе старенька жінка, сестра якої зварила свою дитину, щоб нагодувати інших дітей. Послухаєте її лічноє мнєніє...
Хандусенко   | 25.12.2007 11:28
Ekain:
Джугашвили – грузин, Коганович – еврей, Молотов – русский, Косиор – поляк, Чубарь – украинец. Полный интернационал как всегда у коммунистов. И эта интернациональная хунта осуществляла геноцид народов. Не этноцид, а геноцид.
Вы думать когда-нибудь будете? Сталин, Молотов, Каганович – они что, лично заходили в каждую хату и выгребали подчистую всё зерно? Нет, это делали ретивые исполнители из МЕСТНЫХ. Поэтому, оставьте все обвинения в сторону Москвы, на себя оборотитесь.
Хандусенко   | 25.12.2007 11:31
Олекса Косар:
У вересні 1933 року до школи прийшла лише третина учнів, від попереднього року. Вам цього мало? Приїдьте у моє село, тут ще живе старенька жінка, сестра якої зварила свою дитину, щоб нагодувати інших дітей. Послухаєте її лічноє мнєніє...
А особенно хотелось бы узнать её впечатление от встречи с товарищем Сталиным, который лично забирал у неё пропитание.
Хандусенко   | 25.12.2007 11:33
Незарегистрированный пользователь:
Я думав що Хандусенко рідкий дурень, а виявилося що ПОЛНАЯ МРАЗЬ
Это у украинствующих единственный аргумент. Больше эти "интеллектуалы" ни на что не способны.
  | 25.12.2007 11:57