Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-18
Рейтинг
-18


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
25

Коментарі
  | 21.11.2007 17:30
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Боровик:
Комунисты которые привезли служителей мп на З.Украину после второй мировой войны тоже не были священиками.
Вы так говорите про ЗУ, как это было отдельное государство, оккупированное большевиками.
З.У. была частью Польши которою в 1939 г. совместными усилиями окупировали большевики и немецкие фашисты.
Боровик   | 21.11.2007 17:33
Незарегистрированный пользователь:
1. В архивах есть документальные свидетельства сотрудничества (списки, фамилии, расписки и т.д.). Без архивов есть только рассказы очевидцев
Вот и теребите местные архивы. Неужели Вы думаете, что архивы только в Москве?

2.Так пускай мп покается и идет походом на запад.
В чём каяться и перед кем?
Что касается похода, то православные этим никогда не занимались.
Боровик   | 21.11.2007 17:34
Незарегистрированный пользователь:
З.У. была частью Польши которою в 1939 г. совместными усилиями окупировали большевики и немецкие фашисты.
Вы хотите туда вернуться?
  | 21.11.2007 17:40
Боровик:
Незарегистрированный пользователь:
1. В архивах есть документальные свидетельства сотрудничества (списки, фамилии, расписки и т.д.). Без архивов есть только рассказы очевидцев
Вот и теребите местные архивы. Неужели Вы думаете, что архивы только в Москве?

2.Так пускай мп покается и идет походом на запад.
В чём каяться и перед кем?
Что касается похода, то православные этим никогда не занимались.
1. А Вы думаете местные открывают.
2. Хотя б за сотрудничество с комунистами – большевиками.
  | 21.11.2007 17:43
Боровик:
Незарегистрированный пользователь:
З.У. была частью Польши которою в 1939 г. совместными усилиями окупировали большевики и немецкие фашисты.
Вы хотите туда вернуться?
Я живу в Украине и этим, и не только, доволен.
  | 21.11.2007 17:49
Незарегистрированный пользователь:

Лично я на дух не переношу московских попов за насаждаемую ими в Украине нетерпимость. Во Львове в их церкви висит список за кого НЕЛЬЗЯ молится. В других православных и католических храмах такого нету.
Боровик   | 21.11.2007 17:49
Незарегистрированный пользователь:
Боровик:
Незарегистрированный пользователь:
З.У. была частью Польши которою в 1939 г. совместными усилиями окупировали большевики и немецкие фашисты.
Вы хотите туда вернуться?
Я живу в Украине и этим, и не только, доволен.
Ну, тогда поблагодарите коммунистов за освобождение от польской неволи.
Боровик   | 21.11.2007 17:50
Незарегистрированный пользователь:
Незарегистрированный пользователь:

Лично я на дух не переношу московских попов за насаждаемую ими в Украине нетерпимость. Во Львове в их церкви висит список за кого НЕЛЬЗЯ молится. В других православных и католических храмах такого нету.
Огласите список, пожалуйста.
Боровик   | 21.11.2007 17:52
Незарегистрированный пользователь:
1. А Вы думаете местные открывают.
Тогда какие претензии к Москве?

2. Хотя б за сотрудничество с комунистами – большевиками.
Вы для начала устройте аналог Нюрнбергского процесса и признайте коммунизм преступной идеологией.
  | 21.11.2007 19:42
- Красная Шапочка слушает,размышляет и спрашивает у бабушки: – Бабушка,слыхала в НИКОЛАЕВЕ высадился чеченский десант!?-И кого они там ищут?-ХАНДУСЕНКА и его попечителей!! – Зачем? – Говорят шо в ЧЕЧНЕ перевелиь ИШАКИ,а им традиций нельзя нарушать &-!!! – Лука Избушкин из О,г,рехово –,,,уево))))
  | 21.11.2007 20:15
Боровик. Только католическая церковь покаялась.
Она сделала вид, что покаялась.
На самом деле крестовый поход на восток продолжается))).Наведіть факти і порийтесь в архівах,а то можна наговорити все,що завгодно. (((Как же они могли забыть! Ведь там уже давно хозяйничали униаты))).А уніатами були хто-зімбабвійці чи сінгали,ви не повірите- українці.А факт того що в СРСР була тільки одна церква тільки підтверджує факт слугуванню цій державі,якщо противника важко знищити,варто направити на слугування собі.ЗЕРО.
  | 21.11.2007 21:29
– Красная Шапочка слушает,размышляет и спрашивает у бабушки: -Бабушка! – Почему две русских право славных церкви не объеденяются РПЦ МП и РПСЦ? – Потому шо РПЦ МП не хочет покаяться!! – А в чём? – В служении царю-злодею ПЕТРУ, в гонении и гибели сотни тысяч староверцов, в служении большевикам,Сталину, за шо Аленксий! был награждён орденом, а нынче в служении КРЕМЛЯДИ!! – Так кто тогда РПЦ МП? – Раскольники и верооступники!!! – Лука Избушкин из О,г,рехово –,,,уево)))
Олекса Косар   | 21.11.2007 22:49
Хандусєнко: "Вот сволочь! Я пишу, а эта сука деньги получает!"

Культурою аж пре із цього чоловіка. НКВС-ною... Від дідуся перейняв чи від тата...
Хандусенко   | 21.11.2007 23:14
Олекса Косар:
Хандусєнко: "Вот сволочь! Я пишу, а эта сука деньги получает!"

Культурою аж пре із цього чоловіка. НКВС-ною... Від дідуся перейняв чи від тата...
Я всегда знал, что с чувством юмора у вас напряг, точнее – полное отсутствие присутствия.
  | 22.11.2007 09:26
Хандусенко: