Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-18
Рейтинг
-18


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
25

Коментарі
  | 21.11.2007 13:10
Оплата произведена. Спасибо автору за работу.
Хандусенко   | 21.11.2007 13:16
Незарегистрированный пользователь:
Оплата произведена. Спасибо автору за работу.
Вот сволочь! Я пишу, а эта сука деньги получает!
  | 21.11.2007 13:24
– Красная Шапочка слушает,размышляет и спрашивает у бабушки: – Бабушка! – А чем сейчас занимается РПЦ МП? – КАК всегда сеет вражду между народами и БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ГЕНОЦИД (ЧЕЧНЯ...) – Лука Избушкин из О,г,рехово,,,уево)))
  | 21.11.2007 13:26
Сокуров – богослов? Историк?
Хандусенко – инженером представлялся однажды.
Раньше все в СССР были спецами по футболу и медицине а тепер история- языкознание?
Ребята вернитесь к станкам и трансформаторам. Не смешите народ "познаними" своими, почерпнутыми из "Краткого курса... "
  | 21.11.2007 13:27
Особенно понравилось про то как злобные униаты захватывали храмы на З. Украине.
Вопрос к Гандосенко сколько церквей и где (название церкви, месторасположение указать обязательно – для проверки) было построено московским патриархатом на З.Украине?
  | 21.11.2007 13:28
ДА ПОШЕЛ АВТОР. БРЕД.
ПРИмер Пянова попа идущего ночью к куме поедставлюят все.
Я пьяного ксенза нет. почему.
Боровик   | 21.11.2007 13:32
По идее, все храмы, построенные на Западной Украине до 1596 года, являются захваченные униатами.
  | 21.11.2007 13:34
Пишу чи переписую? Визначтесь
  | 21.11.2007 13:36
Один из русских православных богословов сказал: На западе церковь без Бога, в России Бог без церкви.
РПЦ – одно из проявлений сатанизма. Пишу, как русский,проживающий во Львове (не коренной, а переехал 5 лет назад). К РПЦ отношусь с омерзением.
Жеребячье сословие – не униаты придумали.
А автор чудак на букву М.
  | 21.11.2007 13:39
СС-В=Х? (СС – Вермахт =Хандусенко?)
  | 21.11.2007 13:42
Сергей Сокуров-Величко=Хандусенко! (СС-Вермахт=Х)
Самійло Дзвін   | 21.11.2007 13:48
Боровик:
По идее, все храмы, построенные на Западной Украине до 1596 года, являются захваченные униатами.
Захопленими у кого?
Хандусенко   | 21.11.2007 13:51
Незарегистрированный пользователь:
ДА ПОШЕЛ АВТОР. БРЕД.
ПРИмер Пянова попа идущего ночью к куме поедставлюят все.
Я пьяного ксенза нет. почему.
Сам-то хоть понял, что написал?
Боровик   | 21.11.2007 13:52
Самійло Дзвін:
Боровик:
По идее, все храмы, построенные на Западной Украине до 1596 года, являются захваченные униатами.
Захопленими у кого?
У Православной Церкви.
Хандусенко   | 21.11.2007 13:53