Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
8
Рейтинг
8


Голосів "за"
11

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 17.11.2007 03:01
+1
  | 17.11.2007 09:09
Слава Україні! Героям слава! А з москаликами ми розрахуємось – вже скоро...
Гетьман   | 17.11.2007 09:39
Гарна стаття земляче.

І нехай хтось тут москалів за техніку написання вихваляє, а ми правду цінувати будемо.
  | 17.11.2007 14:42
А ви кацапам та хохлам хоч кілок на голові тешіть, а вони будуть своє кацапське тягнути: "У-у-у, бЄндери проклятиє, нашім отцам і дєдам в спіну стрєлялі..." І таких пісуарівців не тисяча, і не дві, а мільйони. Оце так 5-а колона! В світі такої ще не було.
Від себе додам, що якщо "отци і дєди" були НКВДисти та інша комуняцька наволоч, то правильно стріляли їх і в спину, і в морду, і в пузо.
  | 17.11.2007 17:27
Незарегистрированный пользователь:
Соромно, панове! Християнські заповіді про себе частіше повторюйте може тоді і країна стане такою,як би хотілось.
Valeriy   | 18.11.2007 01:10
М-да. Обьективную оценку со стороны евреев в отношении УПА-ОУН, Шухевича и Бендеры президент Украины Ющенко и все мы уже получили. Может к Гондурасу обратиться?
Олекса Косар   | 18.11.2007 09:37
Valeriy:
М-да. Обьективную оценку со стороны евреев в отношении УПА-ОУН, Шухевича и Бендеры президент Украины Ющенко и все мы уже получили. Может к Гондурасу обратиться?[/QUOT

Вас послухати, так це не українців на своїй землі знищували й катували, а вони ходили рейдами по московії та ізраїлях.
Valeriy   | 18.11.2007 15:52
Олекса Косар:
Valeriy:
М-да. Обьективную оценку со стороны евреев в отношении УПА-ОУН, Шухевича и Бендеры президент Украины Ющенко и все мы уже получили. Может к Гондурасу обратиться?[/QUOT
Вас послухати, так це не українців на своїй землі знищували й катували, а вони ходили рейдами по московії та ізраїлях.
Вы не поняли. Оценку дал не я, а парламент Израиля. Его послушайте, какую он дал оценку деятельности ОУН-УПА.
  | 19.11.2007 14:07
Вы не поняли. Оценку дал не я, а парламент Израиля. Его послушайте, какую он дал оценку деятельности ОУН-УПА.Valeriy))).Парламент Ізраїлю краще давав оцінки тому, що роблять ізраїлитяни з Палестиною.Теж мені демократична держава.Держава яка знаходиться на військовому положенні, з часу свого існування, не може бути демократичною.ЗЕРО.
  | 20.11.2007 16:09
Незарегистрированный пользователь:
Парламент Ізраїлю краще давав оцінки тому, що роблять ізраїлитяни з Палестиною.Теж мені демократична держава...ЗЕРО.
"Федеральный апелляционный суд в Чикаго решил депортировать на Украину бывшего фашистского пособника Осипа Фирищака. Об этом сообщил директор отдела специальных расследований министерства юстиции США Эли Розенбаум. По его словам, Фирищак "сыграл центральную роль в убийстве более чем 100 тысяч евреев – мужчин, женщин и детей". С марта 1942 по июнь 1943 Фирищак служил во Львове в украинской вспомогательной полиции, которая участвовала в нацистских репрессиях против евреев.
  | 20.11.2007 16:12
Решение чикагского суда свидетельствует, что США признают украинскую вспомогательную полицию преступной организацией. Центр Визенталя указывает на прямые связи украинской вспомогательной полиции, в которой действовал Фирищак, и Украинской Повстанческой Армии, командующего которой Романа Шухевича президент Украины Виктор Ющенко недавно удостоил звания Героя Украины. В сентябре 2007 г. Центр Визенталя заявил, что "Украине недостает политической воли для юридического преследования военных преступников" и, в частности, упомянул имя Осипа Фирищака. Официальные власти Украины пока не сообщили о своём отношении к делу Фирищака и перспективах присвоения ему звания Героя Украины."
А USA?
fish
  | 10.05.2008 07:01
Как бы не старались,а опять обосрались.