Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
10
Рейтинг
10


Голосів "за"
19

Голосів "проти"
9

Коментарі
Victoria   | 26.12.2009 22:48
+!
Сезам   | 26.12.2009 23:11
Мавпа з гранатою вже не актуальна. Маємо мавп з ядерними ракетами.
Leon   | 26.12.2009 23:12
Дякую,Вікторія, а я от побачив, що нульовий "за" ядерну війну, ініційовану високопосадовими карликами РФ.
Никита   | 26.12.2009 23:21
Жах!... Манія величі – страшна річ...
Leon   | 26.12.2009 23:29
Катерина друга якось сказала, що Росія захищається лише шляхом її територіального збільшення. Карлики ж вирішили нападати шляхом територіального зменшення РФ.
0   | 26.12.2009 23:42
Leon:
Дякую,Вікторія, а я от побачив, що нульовий "за" ядерну війну, ініційовану високопосадовими карликами РФ.
Идиёт, я ест пацифист,и ложил на ваши и не ваши манёвры.
Victoria   | 26.12.2009 23:54
Никита:
Жах!... Манія величі – страшна річ...
Так вона і у Тімошенко прогресує. Тігрюля, блін...
Leon   | 27.12.2009 00:20
О, бригада "пацифістофф" підтягнулась. Нулевий- смотрящій: "наших бьют"???
Victoria   | 27.12.2009 00:42
Leon:
О, бригада "пацифістофф" підтягнулась. Нулевий- смотрящій: "наших бьют"???
Це тобі віртуальні бомби шлють.
Valeriy   | 27.12.2009 02:35
Круто! Интересно это знак кому не возникать? Или иначе. В предвидении каких возможных событий Россия решила клацнуть зубами?
Valeriy   | 27.12.2009 02:48
Никита:
Жах!... Манія величі – страшна річ...
У России мания величия? Вы считаете, что государство имеющее стратегический паритет по ядерным вооружениям с США не является великим государством? А какие же тогда государства великие?
nikger   | 27.12.2009 09:56
Кхе...тут кто в армии служил? Или так-мальчики и девочки из пацифистского клуба собрались?
Порасуждаем...
"Часовой обязан применять оружие без предупреждения в случае явного нападения на него"
а вот если это не вражеский шпиен, обвешанный оружием, а хулиган с ножом... можно применять автомат? ведь это же негуманно... такое несоизмеримое превышение сил...
Так и с ядерным оружием...если нас начнут топтать танками и бомбардировками-имею я право применить первым по отношению к нападающему яд.оружие? Или ждать, когда он начнет сыпать ядренные бомбы на меня? А пока героически класть батальонами свою армию?

И не дрейфь, Leon, за любофь к Шухевичу бомбить ЯО не будут.:)
Dubito   | 27.12.2009 15:36
Leon:
Да, Леон, именно страх, и именно по перечисленным Вами рискам, по осознании которых я очень сочувствовал и сочувствую России. У меня нет совета, как России разрешить все challenges, но есть уверенность, что их нынешняя быдлоэлита с таким курсом может только привести к катастрофе, а не к разумному выходу из паршивой ситуации.
Борис Бородин   | 27.12.2009 22:02
Что-то я зол сегодня.
Не люблю анализировать личности авторов, но приходится.
Ладно там Виктория, дама на чужом поле... Но Никита!!! "вища освіта" – писано власноруч. Сезам – "вища економічна освіта"!
Почему вы не проделали контрольный тест, хотя бы по Википедии? Ссылку даю – Википедия, статья "Неприменение первым". Цитирую:
"Государства, заявившие о неприменении первым: СССР, Китай, Индия, Северная Корея, Россия – до 24.12.2009.
Государства, не заявившие о неприменении первым: США, Великобритания, Франция, Израиль, Пакистан."
Причём США, Великобритания и Франция – применят первыми и против неядерных государств.
За кого вы держите русских – за лохов?
Вы не там ищете лохов!
Борис Бородин   | 27.12.2009 22:10
Неприменение первым ядерного оружия было инициативой СССР, поддержано только его сателлитами и не нашло ровно никакого отклика с противоположной стороны. На сегодня даже Северная Корея оказалась в этом плане более цивилизована, чем "самые цивилизованные страны".
Гуманитарная инициатива СССР с треском провалилась.
Так что не обессудьте. С волками жить – по волчьи выть.
Дубито!
И ты, Брут...
Когда вы используете ТАКУЮ аргументацию, как "быдлоэлитой", это говорит не о них, а о вас.

Впрочем, возникшее противоречие заметно только в том случае, если вы действительно претендуете на большее.

Ещё раз пардон, господа. Однако ноблесс оближ...