Народні блоги
http://narodna.pravda.com.ua/ukr/discussions/4df521a65ac7e/

Как связана инвестиционная привлекательность и Центр занятости...

Бовикін Сергій | 12.06.2011 23:29

Со временем, если меня не ликвидируют в моей "деревне", я вам математически докажу, что дворник – это основа социума.

Как связана инвестиционная привлекательность и Центр занятости...
Нужно чтобы минимальная заработная плата была не меньше трёх прожиточных минимумов, при условии, что вы правильно понимаете термин прожиточный минимум.

Только в этом случае удастся сформировать внутренний резерв инвестиций в виде долгосрочных кредитов. А механизм выплаты социальных стандартов должен идти в сторону убывания, вплоть до критического размера.

Этот размер должен быть равен сумме достаточной на питание и одежду, с учетом, что ночлежка общественная. У гражданина должен быть шанс. Государство не имеет права рубить сразу под корень. Попал человек на биржу труда – на тебе только часть прожиточного минимума.

Есть страны, где такого вида выплаты сопоставляются с заработными платами. Это вершина несправедливости. Уволят главу районной администрации, он будет получать помощь по максимуму среднестатистической заработной платы, так как у него была высокая зарплата.

А дворник лишь бы дотянул до минимального уровня. При этом первому ещё дадут беспроцентный кредит на развитие бизнеса и найдут "место работы". А второму скажут, что центры занятости лишь содействуют трудоустройству, а работу ищи себе сам. Они что разные безработные, или первый внёс больший вклад в развитие общества? Со временем, если меня не ликвидируют в моей деревне, я вам математически докажу, что дворник – это основа социума.

© 2007 - 2020, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua