Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-23
Рейтинг
-23


Голосів "за"
4

Голосів "проти"
27

UKRAINA: от мифа к катастрофе. Беседа четвертая

Хандусенко | 14.12.2007 09:02
"Козлы-провокаторы" – дрессированные животные, которые заводят стадо на бойню. Всякая живая тварь опасность и смерть чует. Вот потому и нужны козлы-провокаторы, которые стадо на бойню заведут, а потом усиленный паек в отдельном стойле жрут. К сожалению, практически вся украинская элита состоит из...
Коментарі
  | 14.12.2007 09:44
Да правильно всё. "Элита" у нас ёще совковая, как и на всём постсоветском пространстве, кроме Прибалтики естественно. Правда росийской ("элите") повезло с ценами на газ и нефть, но как показали событися с развалом ССССР, это чревато. Нам нужно радоватся, что в Украине нефти нет, обстоятельства вынуждают боротся за выживание, и как видите, совок из политики понемногу вытесняется более вменяемыми политиками. Правда процесс несколько затягивается. Ускорить бы его!!
Хандусенко   | 14.12.2007 10:52
Незарегистрированный пользователь:
Да правильно всё. "Элита" у нас ёще совковая, как и на всём постсоветском пространстве, кроме Прибалтики естественно.
Реабилитация фашизма – это для Вас вменяемость???

как видите, совок из политики понемногу вытесняется более вменяемыми политиками.
Это какими же? Имена Вы назвать можете?

Правда процесс несколько затягивается. Ускорить бы его!!
Как Вы собираетесь это делать?
Киянин   | 14.12.2007 11:26
Хандусенко – тута недавно стаття була Олени Олійник, як вона визнала себе українкою. Здається з таким підходом навіть Ви не сперечалися.

В зв'язку з цим питання – Ви не вважаєте себе українцем – Ваша справа, тоді чого Ви так набридливо сидите на цьому форумі і стараєтеся переконати українців що їх не існує?
З допомогою, до речі різного бруду з російських сайтів, які Ви наполегливо тягнете сюди...
Може на тих-же сайтах і Вас зрозуміють краще?
Я вже питав одного разу Ви службовий, чи ідейний, Ви не відповіли, тому можно зробити висновок, що ідейний, а це для нас зовсім горе бо Ви нас не покинете скоро...)))
  | 14.12.2007 12:17
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Да правильно всё. "Элита" у нас ёще совковая, как и на всём постсоветском пространстве, кроме Прибалтики естественно.
Реабилитация фашизма – это для Вас вменяемость???

К чему это??? Кто не с нами тот против нас? Вешать ярлыки чито ленинская привичка. (тут кто-то утверждал что большевиков не любит:-)))
  | 14.12.2007 13:30
а мне нравится то, что пишет Важдра и Хандусенко!:)
Это соответствует действительности!
Киянин   | 14.12.2007 14:20
Незарегистрированный пользователь:
а мне нравится то, что пишет Важдра и Хандусенко!:)
Это соответствует действительности!
Ну за Хандусенка зараз не буднмо, а те що Важдра прямо боеше про Тягнибока – це без сумніву:
– про "вылуплены глаза" та "перекошенное от ненависти лицо" – це справа особиста, – просто характеризує самого Важдру. Хоч ні я особисто, ні мої знайомі такого на плівці не побачили, – повторюся це справа до деякої міри суб'єктивна...
Але те що Тягнибок "клялся" – "Окончательно решить на Украине "еврейский вопрос" – це пряма і навмисна брехня Важдри.
В чому можна леко переконатися будь-кому.

А "маленькая ложь порождает большое недоверие"!
Хандусенко   | 14.12.2007 15:32
Незарегистрированный пользователь:
К чему это??? Кто не с нами тот против нас? Вешать ярлыки чито ленинская привичка. (тут кто-то утверждал что большевиков не любит:-)))
Никаких ярлыков. Это ваше, свидомское, любимое занятие.
В Прибалтике бывшие эсесовцы пользуются покровительством своих государств и устраивают парады. У нас в Киеве тоже пытаются маршировать, но народ не даёт.
Хандусенко   | 14.12.2007 15:34
Киянин:
Хандусенко – тута недавно стаття була Олени Олійник, як вона визнала себе українкою. Здається з таким підходом навіть Ви не сперечалися.
Про таких, как она, в статье всё чётко написано. Читайте.

В зв'язку з цим питання – Ви не вважаєте себе українцем – Ваша справа, тоді чого Ви так набридливо сидите на цьому форумі і стараєтеся переконати українців що їх не існує?
Я хочу понять, откуда они взялись на русской земле.
Киянин   | 14.12.2007 16:08
Хандусенко:
Киянин:
Хандусенко – тута недавно стаття була Олени Олійник, як вона визнала себе українкою. Здається з таким підходом навіть Ви не сперечалися.
Про таких, как она, в статье всё чётко написано. Читайте.

В зв'язку з цим питання – Ви не вважаєте себе українцем – Ваша справа, тоді чого Ви так набридливо сидите на цьому форумі і стараєтеся переконати українців що їх не існує?
Я хочу понять, откуда они взялись на русской земле.
Це ви про інтервью Важдри, де чітко написана пряма брехня?
Так про неї я вже написав.
Що стосується Вашого питання, то на цьому форумі Ви відповіді не знайдете. Пропоную форум КМ!
Хандусенко   | 14.12.2007 16:15
Киянин:
Це ви про інтервью Важдри, де чітко написана пряма брехня?
Конкретно, пожалуйста. Где, что и как он сказал неверно?

Що стосується Вашого питання, то на цьому форумі Ви відповіді не знайдете.
Я хочу от украинствующих узнать.
Киянин   | 14.12.2007 16:22
Хандусенко:


Киянин:
Це ви про інтервью Важдри, де чітко написана пряма брехня?
Конкретно, пожалуйста. Где, что и как он сказал неверно?
Але те що Тягнибок "клялся" – "Окончательно решить на Украине "еврейский вопрос" – це пряма і навмисна брехня Важдри.
В чому можна леко переконатися будь-кому.


Що стосується Вашого питання, то на цьому форумі Ви відповіді не знайдете.
Я хочу от украинствующих узнать.
Тоді це не до мене...
Киянин   | 14.12.2007 18:51
Хандусенко – більше питань немає?

От і добре..., в мене – теж!
Хандусенко   | 14.12.2007 19:15
Киянин:
Тоді це не до мене...
Да я знаю, что вы люди без роду, без племени...
Киянин   | 14.12.2007 19:24
Хандусенко:
Киянин:
Тоді це не до мене...
Да я знаю, что вы люди без роду, без племени...
Ну тоді лишається поцікавитися Вашим родом-племенем, але після відповіді на питання, – "Брехав нахабно Варджа, чи ні, в своєму інтервью?

Яке Ви так терміново донесли до української громадскості...
  | 14.12.2007 19:33
Росія – "отлічная" країна (від інших).Для п.Хандусенко з повагою:)