Народні блоги
http://narodna.pravda.com.ua/ukr/discussions/475d625c300b9/

Дорогая электронная газета "Народная правда"

Странник | 10.12.2007 17:59

Пишу тебе в первый раз, поэтому очень волнуюсь, дойдёт ли моё письмо.

Дорогая электронная газета ''Народная правда''
Скажу прямо, мне многое нравится в этом неприкрытом ещё уголке свободы слова.

Но можем ли мы мириться даже с отдельными недостатками, которые хотя и не могут бросить тень на наш светлый лик, но одним своим существованием они напоминают, что и на солнце могут быть отдельные пятна. А это обидно.

Нам, простым, незаметным труженникам НП хочется поддержать и внести свою небольшую лепту.

Что бы я хотел отметить.

Газета у нас хорошая. Но ведь и враг не дремлет.

Мы просто обязанны постоянно готовиться к войне, если хотим сиюминутного мира.

Поэтому, что я предлагаю, не смотря ни на что:

1.Одобрить и поддержать мудрую и заботливую политику нашей Администрации.

2.Признать НП самой народной правдой.

3.Для стимулирования развития нашего многопланового искусства, почему бы наконец-то окончательно не разбить рейтинг-группы по направлениям? Уже ведь есть отдельный Союз фотографов НП. Почему бы не быть отдельно и Союзу журналистов-линкеров, с Союзом сочинителей НП?

4.Для усиления роли народа, предлагаю усилить его присутствие, сделав доступным для обозрения ники проголосовавших в рейтинге (по желанию, нажатием кнопки, чтоб не загромождать это дорогое рекламное пространство).

5.Для усиления роли элиты, право голосования в рейтинге, должны иметь только авторы, поднявшиеся до верхних страниц рейтингов.

6.Нельзя ли сделать индикацию присутствия авторов на НП? Для этого я предлагаю (не загромождая это дорогое рекламное пространство), выделять присутствующих (в таблице ников) цветом. Например зелёным, а красным того, кого в данный момент нет.

7. Предлагаю учредить награды НП. Посмертно.

Ну не знаю, что там ещё нужно было бы предложить. Возможно кто-то углубит и расширит мой узкий взгляд на существующие проблемы?

Или их вообще нет?

С уважением, странник.

© 2007 - 2020, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua