Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-23
Рейтинг
-23


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
30

Коментарі
  | 14.11.2007 10:03
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:

Мой русский свидомые не ущемляют. А со своим ты там разберись. А не вешай лапшу здесь на сайте.
Это твои дети ещё не учатся, скорее всего. Когда начнут получать образование на неродном языке, тогда поймёшь...
Уже получили. И превосходно им владеют. А теперь получают образование на действительно чужых – на французском и немецком. Знаешь прогресс. А меньшую – как закончит здесь, отправлю получать образование в Индию, потому что интересуется их культурой ужо сейчас.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:04
Незарегистрированный пользователь:
Поэтому он не только чужые стать ворует но и чужые фото и публикует их на сайте. Но это должна бы регулировать редакция Народной правды.
Опять по себе судите. Я никогда не подписывал чужой материал своим именем, в отличие от Самсона, например.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:05
Незарегистрированный пользователь:
Ага. Молодец. Но забыл ты мале-енькую вещь – и Киев окупировали свидомые. Ведь Киев – мать городов руских.
А Киев – это и есть центр Малороссии.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:06
Незарегистрированный пользователь:
Уже получили. И превосходно им владеют. А теперь получают образование на действительно чужых – на французском и немецком. Знаешь прогресс. А меньшую – как закончит здесь, отправлю получать образование в Индию, потому что интересуется их культурой ужо сейчас.
Флаг в руки.
  | 14.11.2007 10:07
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
В Закарпатье разговаривают на немецком и словацком и имеют свои школы. Во многих городах Украины есть школы на еврейском языке. И все они учат свои языки и государственный украинский, но никто кроме кучки русских шовинистов не требует вторым государственным сделать свой язык.
Эта "кучка" – как минимум половина граждан Украины.
Половина граждан Украины – росийские шовинисты? Ну это ты загнул. В России шовинистов, согласно одному из росийских опросов, всего 20%, а ты говоришь что в Ураине их 50%.
  | 14.11.2007 10:10
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Чтобы моя душа не попала в ад я молюсь ежедневно, постюсь в посты и по пятницам, хожу на споведи, беру участие у воскресенье и праздники в церковной службе и не грешу в том что мне известно как грех. А если ты все это считаеш моей гордыней? То это вже твои проблемы.
Вам известно такое понятие, как "ПРЕЛЕСТЬ"? Уже одно убеждение человека, что он не грешен, говорит о том, что он находится в глубокой прелести, он прельшён бесами.
А на земле нет безгрешных. Ну а ты особый случай. Ты настолько грешен, что твоя гордыня, позволяет утверждать всем свою безгрешность. А слово "ПРЕЛЕСТЬ"
  | 14.11.2007 10:11
выдумано кагебистской церковью России, настолько грешной что их гордыня позволила называть себя православной церковью.
  | 14.11.2007 10:13
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
А войны. Войны были.
Какие войны? Когда и где?
Историю настоящую изучать нужно, а не краткий курс "Истории КПСС".
  | 14.11.2007 10:16
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Поэтому он не только чужые стать ворует но и чужые фото и публикует их на сайте. Но это должна бы регулировать редакция Народной правды.
Опять по себе судите. Я никогда не подписывал чужой материал своим именем, в отличие от Самсона, например.
А под этой статей и фотрепортажем о буре что тоже имя Самсона стоит? Или ты свое длинное с кратким Самсона уже путаеш?
  | 14.11.2007 10:20
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Ага. Молодец. Но забыл ты мале-енькую вещь – и Киев окупировали свидомые. Ведь Киев – мать городов руских.
А Киев – это и есть центр Малороссии.
А что такое Малороссия? В каких юридических терминах, верительных грамотах он зафиксирован? Это бредни шовинистов. Все возможно. Может такие как вы и смогут расколоть Украину на Украину и Малоросию, но поверь – столицей Малоросии не Киев будет.
  | 14.11.2007 10:21
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Уже получили. И превосходно им владеют. А теперь получают образование на действительно чужых – на французском и немецком. Знаешь прогресс. А меньшую – как закончит здесь, отправлю получать образование в Индию, потому что интересуется их культурой ужо сейчас.
Флаг в руки.
И держим – сине-желтый – украинский. И гордимся этим.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:46
Незарегистрированный пользователь:
Половина граждан Украины – росийские шовинисты? Ну это ты загнул. В России шовинистов, согласно одному из росийских опросов, всего 20%, а ты говоришь что в Ураине их 50%.
А ты ещё какие-нибудь слова знаешь, кроме "шовинист"? Заметь, я про Россию речь не веду, это вы всё время в неё дерьмом бросаетесь.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:48
Незарегистрированный пользователь:
А на земле нет безгрешных. Ну а ты особый случай. Ты настолько грешен, что твоя гордыня, позволяет утверждать всем свою безгрешность.
В отличие от тебя, я про свои грехи здесь помалкиваю. Для этого есть церковь и батюшка.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:50
Незарегистрированный пользователь:
А слово "ПРЕЛЕСТЬ" выдумано кагебистской церковью России, настолько грешной что их гордыня позволила называть себя православной церковью.
Ну это ж надо! КГБ было уже во времена святых отцов...
Говори, да не заговаривайся.
Хандусенко   | 14.11.2007 10:51