Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-23
Рейтинг
-23


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
30

Коментарі
Хандусенко   | 14.11.2007 09:21
Незарегистрированный пользователь:
Украинцы и сами разберутся со своим языком, забудьте об Украине и ее языке!
Я не желаю, чтобы свидомые решали свои проблемы за счёт русского языка.

Вы просто не нужны Украине, исторический опыт подтверждает: вы (русскоязыкосоветчики) вредны Украине.
Украине – ДА!!! Потому, что украина – это испоганенная большевиками Малороссия!

Вам мало убийства белорусского!?
Впервые слышу. И кто конкретно убивал? Вы же понимаете, что язык можно убить только вместе с его носителями. Что, Беларусь уже обезлюднела?
  | 14.11.2007 09:22
Valeriy:

Олег Гриць:
Незарегистрированный пользователь:
Господа, мне нужна помощь. Отвлекитесь от политики и помогите ответить на вопрос, как по украински "доверительный интервал" (confidence interval)?
Будьласка!
Здається і російською ви не правильно переклали, науковець ви наш. А українською воно буде "математичний проміжок [інтервал] довір'я".
Правильно пан Гриць. Доверительный интервал – по руськи... Это термин используемый в статобработке результатов. Вопрос – есть ли украинский эквивалент этого термина? Это реальный вопрос и ответ будет использован в реальной публикации.
Вс термины имеют украинский вариант
Хандусенко   | 14.11.2007 09:23
Valeriy_L:
Твердження що москвини і українці братні народи є хибним.
Ну, так расскажите, когда же русские и украинцы враждовали? По каким причинам? Какие были восстания и войны между ними?
  | 14.11.2007 09:25
Незарегистрированный пользователь:
Стаття,як завжди цього автора, гівно.Коменти цікаві, але чи варто тратити час на обсмоктування гівна?
А разве это обсмактывание. Это полемика. Полемика-которая показывает несостоятельность этого украинофоба который пишет на украинском. А я пишу на русском но Украина моя Родина. А Родину надо любить а не обвинять в чем то. И матеря не все правы. Но мы же их любим!?
  | 14.11.2007 09:27
Незарегистрированный пользователь:
Прохання до адміністраторів та хостмайстрів: додайте, будь ласка, де небудь на сайті кнопочку "більше не показувати статті цього автора". Особливо потрібна кнопочка навпроти прізвища "Хандусенко". Ну дуже прошу. І щоб цей кукі був без обмеження терміну дії.
А то, що не прочитаєш, то відчуття, – як у гівно вступив.
Думаю что с такой кнопочкой будет два исхода. Или на сайте не будет статей украинских патриотов или сайт вообще будет без статей и публикаций. А это последнее было бы оригинально – пустой сайт.
Хандусенко   | 14.11.2007 09:43
Valeriy_L:
У двадцятих роках минулохо століття було напрацьовано багато термінологічних словників, але на початку 30-х вони (словники) були знищені разом з авторами. Тому проблема в іншому плані.
Ага. Вот Вам образец подобного "творчества":
http://gazeta-nd.com.ua/rubrics/vdnh-ua/424.php
http://gorod.tomsk.ru/index-1147706027.php
Хандусенко   | 14.11.2007 09:45
Ренесанс UA:
Пане Хандусенко! А чому ви не подали лінком, а внесли статтею?
Потому, что я хотел, чтоб статью прочитали.
  | 14.11.2007 09:45
Хандусенко:
Valeriy_L:
Твердження що москвини і українці братні народи є хибним.
Ну, так расскажите, когда же русские и украинцы враждовали? По каким причинам? Какие были восстания и войны между ними?
Само понятие братские народы придумано комунистами. Всегда существовало понятие соседи, соседские народы или народы единого корня6 как например про украинцев и словенцев или сербов или черногорцев. А войны. Войны были. Даже в семе может идти вражда,доходящая до смертеубийства. Но это всегда церьков считала тяжким грехом.
Хандусенко   | 14.11.2007 09:48
Незарегистрированный пользователь:
В Закарпатье разговаривают на немецком и словацком и имеют свои школы. Во многих городах Украины есть школы на еврейском языке. И все они учат свои языки и государственный украинский, но никто кроме кучки русских шовинистов не требует вторым государственным сделать свой язык.
Эта "кучка" – как минимум половина граждан Украины.
Хандусенко   | 14.11.2007 09:50
Незарегистрированный пользователь:
Чтобы моя душа не попала в ад я молюсь ежедневно, постюсь в посты и по пятницам, хожу на споведи, беру участие у воскресенье и праздники в церковной службе и не грешу в том что мне известно как грех. А если ты все это считаеш моей гордыней? То это вже твои проблемы.
Вам известно такое понятие, как "ПРЕЛЕСТЬ"? Уже одно убеждение человека, что он не грешен, говорит о том, что он находится в глубокой прелести, он прельшён бесами.
  | 14.11.2007 09:52
Хандусенко:
Незарегистрированный пользователь:
Украинцы и сами разберутся со своим языком, забудьте об Украине и ее языке!
Я не желаю, чтобы свидомые решали свои проблемы за счёт русского языка.
?
А что, как ты называеш – эти свидомые, ущемляют твой русский у тебя на родине? В России? Это мне кажется русские (нет лучше будет шовинисты) хотят решить свои проблемы за счет языка свидомых. Мой русский свидомые не ущемляют. А со своим ты там разберись. А не вешай лапшу здесь на сайте.
Хандусенко   | 14.11.2007 09:53
Незарегистрированный пользователь:
А войны. Войны были.
Какие войны? Когда и где?
Хандусенко   | 14.11.2007 09:55
Незарегистрированный пользователь:
А что, как ты называеш – эти свидомые, ущемляют твой русский у тебя на родине? В России?
Нет. Свидомые оккупировали Малороссию и Новороссию.

Мой русский свидомые не ущемляют. А со своим ты там разберись. А не вешай лапшу здесь на сайте.
Это твои дети ещё не учатся, скорее всего. Когда начнут получать образование на неродном языке, тогда поймёшь...
  | 14.11.2007 09:56
Хандусенко:
Ренесанс UA:
Пане Хандусенко! А чому ви не подали лінком, а внесли статтею?
Потому, что я хотел, чтоб статью прочитали.
Вумный. Знает что на линкы всем начхати. Поэтому он не только чужые стать ворует но и чужые фото и публикует их на сайте. Но это должна бы регулировать редакция Народной правды.
  | 14.11.2007 09:59
Хандусенко: