Поиск по сайту:
НайтиНародные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Украина   запрет сепаратистских маршей   Одесса
2
Рейтинг
2


Голосов "за"
2

Голосов "против"
0

Комментарии
Tomodachi   | 31.03.2014 21:25
Щось Бурдяк забарився, то новину з УП подам я:"За словами сотника 11 сотні Анатолія Медведя, конфлікт з "Правим сектором" стався "через питання розбору наметів, питання розбору барикад, через що виникають конфлікти". Постріли пролунали з бойового пістолета, особу стрілка встановлюють."

Знаєте дорогенькі, я писав, що в окупанта вони всі не те що стрілити, а голосно пукнути побояться, а от між собою, то ми ще побачимо це сафарі! Я не злорадствую, а просто коментую реалії. Коли ми бачимо і слухаємо з вдячністю, як наш морпіх "не зрадив" Україну, а без зброї повернувся до неньки і розповідає, що на них беззбройних напали якісь "зелені чоловічки" і вони мусіли здатися, то в мене віиникає
Tomodachi   | 31.03.2014 21:28
питання, а де чоловіче поділася твоя зброя!? Я не знаю, хто і як їх роззброїв, але всі ці нікчеми від И.О. і "пулі в лоб" починаючи і закінчуючи тими "героями", що повтікали без зброї і прапорів є підлими зрадниками, а не захисниками нашої державності!
Tomodachi   | 31.03.2014 21:55
Ну і останні новини – Обама заявив, що Україна не буде членом НАТО, а радіо "Свобода" так і сказало. що гарантії Заходу Україні виявилися не вартими паперу, на якому вони написані. Після тих слів АбАми, Україні варто би зробити бодай "брудні" бомби, аби трохи освіжити мізки "гарантам". Але це моя приватна думка. Ви, закохані у західні "цінності", напевне маєте цілковито інші погляди. Ваше право.
Никита   | 4.04.2014 18:53
Dubito:
Вам, Никита, хотелось бы, чтобы весь Крым
Розповідь жінки Мамчура на підтвердження моїх слів):

"До сих пор с местным населением мы жили дружно. Вместе праздновали, общались, крестили друг у друга детей. Но с появлением российских войск и началом информационной пропаганды всё изменилось в одно мгновение. Нас вдруг стали считать врагами, предателями, называли бандеровцами, фашистами, и даже призывали убивать, – рассказывает Лариса Ивановна. – Это было и страшно, и непонятно. Доходило даже до того, что распадались семьи,
Никита   | 4.04.2014 18:54
Доходило даже до того, что распадались семьи, а пророссийские родители проклинали своих детей, которые отказывались переходить на их сторону. Когда речь идёт об армии, это ещё можно понять. Но когда так говорят соседи, коллеги по работе, кумовья – ни объяснить, ни осознать это невозможно. Ведь они прямо призывали ставить растяжки, уничтожать нас физически".
http://lvivil.livejournal.com/405409.htmlСамые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua