Поиск по сайту:
НайтиНародные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Путин   Украина   Тимошенко   Янукович   нанайские мальчики
2
Рейтинг
2


Голосов "за"
9

Голосов "против"
7

Комментарии
amalik   | 11.05.2010 16:34
А вот и характеристика КОМАНДЫ, в которой Юля состоит вот уже 15 лет:
Б. НЕМЦОВ: – Ну, это государственно-личный бизнес. Потому что Путин и "Газпром" в данном случае себя от государства не отличает. "Газпром" полностью контролируют чекисты – люди, которые работали с ним в питерской Администрации.
Если посмотреть на правление "Газпрома", то 75 процентов членов правления – это выходцы из ФСБ и выходцы из питерской администрации. Вы это понимаете? То есть на самом деле, это такая питерская группировка, которая не имеет никакого отношения к добыче газа. Вообще никакого! Это просто люди, которые либо служили с ним в разведке, либо работали общаком в мэрии. Это его бизнес.
  | 11.05.2010 17:23
За статтю +, бо сутність багіні Ви проілюстрували правильно. Як і оцінку потреби "нового майдану" чи чого там ще вАна задумала.
А от зміст заголовка я не дуже зрозумів – про чию війну Ви ведете – першої чи другої "парочки" і хто ця малчікі – перша чи друга парочка? Як на мене, то перші ведуть більш ніж реальні "бойові дії", полем бою для яких є Держава Україна. Друга парочка хай кувиркається як собі тільки хоче. Мені до них діла нема.
amalik   | 11.05.2010 19:08
Кр-к:
Я дав такий заголовок для тих, хто крім заголовків далі не читае. У першому варіанті це мало бути так: "ВІЙНА " МІЖ ЯНУКОВИЧЕМ І ТИМОШЕНКО – ЦЕ БОРОТЬБА НАНАЙСЬКИХ ХЛОПЧАКІВ. Але, коли я вставив туди вірш про кукловода Путіна, то якось автоматично сама собою сформувалася і друга пара, яка для Першої є кукловодом, а для росіян теж є тількі кукли...
Цим на підсвідомому рівні хотів зазначити, що процес боротьби за владу в Україні завжди потрібно розглядати в контексті боротьби за владу на пострадянській імперській території, та ще й урахуванням глобальної гарячої війни християнського заходу з мусульманським сходом... А коли Ви кажете, що Вам до них нема діла, то їм до Вас є
Сезам   | 11.05.2010 22:32
Ще до виборів було очевидно, що кремлівський проект про своїх людей на чолі влади і опозиції в Україні перемагає. Прикро що досі це не ясно багатьом українцям і перш за все діячам мистецтва та політикам.
Самые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2020, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua