Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
9
Рейтинг
9


Голосов "за"
14

Голосов "против"
5

Комментарии
  | 5.04.2010 10:28
jurko   | 5.04.2010 12:42
+!
Супер!
jurko   | 5.04.2010 13:47
До речі, чому не розмістили у Вашому блозі на Politiko?
Ігор Бурдяк   | 5.04.2010 13:50
Бажано було б, щоб таку ініціативу підтримали патріотичні організації і надали юридичну допомогу особам, які хочуть і мають підстави оскаржити одіозне рішення.
Leon   | 5.04.2010 15:24
Комар носа не підточить, бажаю успіху!
+
Єдине – будьте завбачливі й заручіться підтримкою, совкозвіролюди небезпечні. Наочний приклад – випадок із Коханівським.
У разі, якщо автор розмістить зразки даних документів, особисто я ними скористаюсь.
nikger   | 5.04.2010 21:04
ну что ж... для 5% населения он может и герой...
Valeriy   | 6.04.2010 00:36
Не забудьте указать точные паспортные данные. Это значительно облегчит в дальнейшем работу патриотических организаций.
Valeriy   | 6.04.2010 00:41
Шановный пан Юрій Шеляженко! Вы забыли указать свой обратный адрес. Без указания обратного адреса донецкие заявления от бандеровцев не принимают.
Valeriy   | 6.04.2010 00:50
А вообще-то – фарс какой-то с этим донецким судом. Чушь голубая. Так что давайте хлопцы, дерзайте.
  | 6.04.2010 10:02
Valeriy, не забув. Читайте уважніше;)
Valeriy   | 6.04.2010 12:50
Юрій Шеляженко:
Valeriy, не забув. Читайте уважніше;)
Да неужто Вы в почтовом отделении изволите проживать;-)!??
Valeriy   | 6.04.2010 12:56
Юрій Шеляженко: