Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
7
Рейтинг
7


Голосов "за"
11

Голосов "против"
4

Комментарии
MarekKiller   | 1.04.2009 01:26
+. Донецк и область – "Заповедник гоблинов" (почти по К.Саймаку)
  | 1.04.2009 02:18
Я сам живу в Донецкой обл.так оно и есть ЗАПОВЕДНИК ГОБЛИНОВ и ЗОМБИ.
  | 1.04.2009 09:01
Гнать всех из власти и Юща и Яныка и Юльку всех на... и на рудники пусть отрабатывают...
  | 1.04.2009 15:04
К слову ГНАТЬ я бы добавил еще ГНУТЬ (нагибать).Тем более,что это мы уже неплохо освоили.

Украина – двуязычная страна. И культура наша – двуязычна. Как жем можно отрицать это? Как можно читать детям в Украине русскую литературу в переводе? Почему в Германии, Сша, Франции в элитарных, безумно дорогих школах французскую литературу читают на французском, а английскую – на английском. А у нас, где все знают русский язык – Министерство образования требует переводить русскую литературу?

Почему я не могу посмотреть кино на том языке, на котором хочу?

Почему в городе, где 90% людей русскоязычные – две трети школьников учатся на украинском языке?
Кивалов – это плохо,а это?
boroda   | 1.04.2009 15:15
ANONIM:
Почему я не могу посмотреть кино на том языке, на котором хочу?

Вот тут, НАГНУТЫЙ, Вы нагло врете. Это на украинском языке фильмы в прокате ограничены.

Почему в городе, где 90% людей русскоязычные – две трети школьников учатся на украинском языке?

А что плохого в том, что наши дети, в отличие от нас, в совершенстве будут знать язык своей Родины?
  | 1.04.2009 17:28
boroda:
ANONIM:
Почему я не могу посмотреть кино на том языке, на котором хочу?

Вот тут, НАГНУТЫЙ, Вы нагло врете. Это на украинском языке фильмы в прокате ограничены.

Почему в городе, где 90% людей русскоязычные – две трети школьников учатся на украинском языке?

А что плохого в том, что наши дети, в отличие от нас, в совершенстве будут знать язык своей Родины?
Знать в совершенстве язык смитныка -
это задача, увы, нелегка.
Все потому, что свидомый язык
можэ прывэсты лышэнь на смитнык.
MarekKiller   | 1.04.2009 19:01
АнОнимАм-ОнАнистам: вы чё, козлы, не въехали? Базар идет о донецких бандюках, а вы все про свое талдычите. Езжайте в ДАнЭЗк, там, мля, услышите "русский" язык – ублюдочный жаргон шахтерских поселков. "Шо ты мине хаварыш", "стрЫла", "парЫнь", "фуярЫть", "та Уто ж". Перлы, мля!
MarekKiller   | 1.04.2009 19:15
ANONIM | 1.04.2009 15:04 – "Почему в городе, где 90% людей русскоязычные – две трети школьников учатся на украинском языке?" Чел либо математику хреново учил в средней школе, либо в его Хрюколаевске детишек почти нет. Поясню мыслЮ. Допустим, в Хрюколаевске 10 000 жителей. Если из них хотя бы пятая часть школьники, то их число – 2000. Две трети – это 0, 667. Значит, украинский учат 1334 человека. А это от 13,34% от 10 тыщ – и это даже с учетом того, что НИКТО в Хрюколаевске, кроме школьников, не знает украинского языка. А раз получается 10%, значит, 3,34% школьников – клинические олигофрены. С первым апреля, удачные квизы отмачиваете!
  | 1.04.2009 19:39
MarekKiller:
Типичный смитныковый невиглас. Равняет 90% людей и 2/3 школьников и них понять не может. Виписывает сотые прОцента, яко всралец в фотожоппе. Ну мучица дите на свидамицкой мове, а все одно руськоязычное, патаму как за воротами класа эта свидамицька языка нах не потрибна. Климакс у дедушко, бля.
MarekKiller   | 1.04.2009 20:29
Онанисту анониму | 1.04.2009 19:39. Трудно быть деревянным, зная только ублюдочное наречие, которому обучили ущербные во всех отношениях родители. Нет, если еще добавить матерный язык, то получается два – полиглот. Я знаю, очень многих людей, дети и внуки которых учатся в украинских школах и дома тоже говоря на украинском языке. Насчет климакса – не сцы, я еще в полном порядке. А вот у тебя точно комплекс какой-то – за ником прячешься.
MarekKiller   | 1.04.2009 21:25
Философ Владимир Соловьев писал более ста лет тому назад: "русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он... хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с мание величия и мание вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить..." – это на "Гранях" написали.
MarekKiller   | 1.04.2009 21:44
Владимир Соловьев писал о русских в составе Российской Империи. Многие русские в составе нынешней путинской России страдают теми же фобиями и комплексами. Ну да ладно, им вроде бы простительно: жил человек в белокаменной, слышал с детства, что Москва – Третий Рим, а тут вдруг какие-то поляки, чехи, эстонцы, хорваты этот Третий Рим совсем не уважают. Но как понять живущих в Украине людей без роду и племени – хотя и носящих русские или даже украинские фамилии – и страдающих тем же умственным расстройством, которое столь точно описал Соловьев? Что побуждает "здешних" анонимов испытывать великоросские комплексы? Это как если бы здоровый мужчина чувствовал симптомы беременности:))
  | 2.04.2009 00:19
Свідомоє разбушівалось. Оно тіпа увєрєно, шо всє далжні знать, шо воно таке за килєр. Цітаткамі размахалось, када поняло, шо обосралось с ілімінтарной матіматікой. Єто карашо, шо такіє свідаміти єсть смітниковая еліта. Бистрєй пєлоткой накроюца.

Улас+Мимрік=смітник.
Axilesis   | 22.10.2009 12:24
Если голосовал значит так и нужно было – думаю что если смотреть на каждого и обсуждать почему кто за кого голосовал – то к вывадам ни каким не прийдем. Одно знаю – на данный момент каким он был – таким он и остался – Респект Сергей Васильевичу
Axilesis   | 23.10.2009 17:26
Так держать!!!Кивалов- лучший!!