Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Фирташ   нокаут.
-8
Рейтинг
-8


Голосов "за"
2

Голосов "против"
10

ЩУРИ ТИКАЮТЬ з України!

kommandor | 7.03.2009 17:26
Фирташ, прікупив СБУшников з пасечником та спровокувавши бойові дії, утек за бугор. Росукренерго в нокауте, ПР в розпачі, ющ, як фантом опери, готує останній акт трагедії... Українська нація отримає зповна за мільярди, відібрані з рук "які не беруть"...
Комментарии
  | 7.03.2009 18:13
А Улас Золотоноша з ними?
  | 7.03.2009 18:14
+
  | 7.03.2009 20:17
І сомельє лайна на чолі!
sane   | 7.03.2009 20:43
Вам главное разместить линк? Или ещё интересно, чтобы его прочитали?
Объясните, что это за адрес: http://kommandor@ukr.net/?
Попытка перейти по этой ссылке выводит на http://www.ukr.net/.
Если Вы имеете в виду заголовок на ukr.net "Фирташ удрал из Украины" (Багнет), то ссылка на саму статью выглядит так:
http://www.bagnet.org/news/scout/investigation/2009-03-07/10175,
поскольку статья на сайте Багнет.
ТщательнЕй надо...
sane   | 7.03.2009 20:47
8 минусов. Молча. Минусятники, вы уже выглядите не смешно, а глупо. Минусовать очевидные факты, только потому, что они бросают тень (заслуженную) на ваше божество – граничит с маразмом. Жаль вас.
kommandor   | 7.03.2009 22:52
sane:
пасибо за критику. с праздником.
kommandor   | 7.03.2009 22:55
sane:
8 минусов. Молча. Минусятники, вы уже выглядите не смешно, а глупо. Минусовать очевидные факты, только потому, что они бросают тень (заслуженную) на ваше божество – граничит с маразмом. Жаль вас.
кому-то понравилось, Вам – нет. спс за яркие чувства...
kommandor   | 7.03.2009 22:57
Іван Сіверко:
+
спс...
Никита   | 7.03.2009 23:57
sane:
8 минусов. Молча. Минусятники, вы уже выглядите не смешно, а глупо. Минусовать очевидные факты, только потому, что они бросают тень (заслуженную) на ваше божество – граничит с маразмом. Жаль вас.
Плюс от Іван Сіверко стОит всех 8 минусов:)))))
Никита   | 8.03.2009 01:10
sane:
Так і не дочекався я від Вас коменту про те, що свята істина, навіть коли її формулює Іван Сіверко, залишається святою істиною:- ((((((((
sane   | 8.03.2009 13:51
Никита:
sane:
Так і не дочекався я від Вас коменту про те, що свята істина, навіть коли її формулює Іван Сіверко, залишається святою істиною:- ((((((((
Во-первых, я только сейчас увидел Ваш коммент (см. время), а во-вторых, я не знаком с взглядами уважаемого Ивана Сиверко, поэтому не знаю, как реагировать.
sane   | 8.03.2009 13:52
Никита:
sane:
А где Ваш плюс, кстати?