Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
уго-чавеси наших днів   демагогія   шустеровські забавні мавпочки   колективне підсвідоме   комсомольські лідери
-11
Рейтинг
-11


Голосов "за"
1

Голосов "против"
12

Позвоните родителям! Пока им не позвонил Черновецкий..., Юрко КОСМИНА, ОБКОМ

Beware | 29.10.2008 13:08
...Леонид Михайлович превратился в реальную угрозу балансу абсурда во всей стране. Если, говоря языком инженеров, "эта байда гахнет", то есть Блок Черновецкого наберет процентов 10 – сдвиг частиц в политическом сознании электората можно будет считать необратимым.
Комментарии
Beware   | 29.10.2008 13:11
"Как бы не старались украинские политики первого эшелона, комсомольско-бухгалтерско-завгаровское прошлое все равно, при любых отрывах от реальности, вызванных необходимостью п (р) орывов электоральной лжи, не позволяет им апеллировать напрямую к подсознательному. Их печень основательно измучена логикой. Им не дана святая простота, с которой Черновецкий заторможенно вещает избирателям: "Вы дебилы, и я вас за это очень люблю"."
Beware   | 29.10.2008 13:11
"...киевляне, которые на Майдане подтверждали свой наиболее политизированный в стране статус, сами устали от привычной политики и затребовали нового продукта. Новый продукт отказался от установленных правил игры украинской политики. Новый продукт снизил до минимума критику конкурентов – он даже не пытается обсуждать их экономическую либо гуманитарную политику, тем самым оставаясь в стороне от любой значимой дискуссии...Но его вранье воспринимается избирателями со снисхождением, которое впоследствии переходит в симпатию."
  | 29.10.2008 14:27
Beware:
Лучше Черновецкий, чем Тимошенко.
Если он у нее отщипнет хоть какой-то процент єлектората, падкого на популизм – он свою миссию віполнит.
Beware   | 29.10.2008 15:17
Не "віполнит". Надоели мне уже про-российские воры у корыта. А ЮВТ, как та капиталистическая басня: не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть. Вот некоторые так и не любят её. Многие. Аж зашкаливает. Таким как вы, наверное, сейчас хорошо страну грабить. То есть, все её грабят, кому не лень, по мере своих возможностей (без дурняка не выживешь, система такая, возмещай награбленное), но некоторые более равны, чем остальные.

Так как ЧЁрный поможет бою с популизмом? Может обоснуете? Неужто у него комплексные полезные для Украины, программы действий и безубречная про-народная послужная репутация? Не популистски гречку не он раздавал, а потом гайки завинчивал?Или он просто "ваш" сукин сын?
  | 29.10.2008 15:51
Beware:
"не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть" – сказал Владимир Владимирович.
"Да уж, кинет при первом случае, но выбор небольшой. Будем ставить на нее"- ответил Дмитрий Анатольевич.
  | 29.10.2008 16:33
Beware:
"Тонет корабль. Боцман интересуется у капитана, что делать.
- Пессимистов и паникеров – на рею.
- А оптимистов куда девать?
- Отправим кормить акул."
Мораль: трендеть поменьше, работать побольше, как минимум поля в Украине убрать, а то ко всему прочему еще и города накормить зимой нечем будет.
fish
  | 29.10.2008 16:44
Давай космоса.
  | 29.10.2008 16:53
Beware:
А оце, шановна, вказівки для твоєї "не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть" від хазяїв:
трендеть поменьше, работать побольше, как минимум поля в Украине убрать, а то ко всему прочему еще и города накормить зимой нечем будет.
fish
Beware   | 29.10.2008 16:57
fish:
...заумничал и заучил рыб из России. Так что, Черновецкий "не кинет" и накормит? Поля уберёт? Демагоги чёртовы. Откуда такие странные утверждения что "города накормить зимой нечем будет"? Чушь какая!

Как всегда, анекдоты вроде достаточно поски, но смысла постигнуть не могу. Так что, напрасно стараетесь, акула пера.

Да, те которые ставки делают, на себя бы посмотрели. Вот уж страсть заслуги обесценивать у самодостаточных политиков. Азиатский мачизм, что ли? В подмётки всех "ценителей"!

Все в космос, вместе с Лёней! Да приснится вам его придурошная лыба! И вообще, некогда мне отвечать на ваши нападки. без аргументов. Мавр сделал своё дело и доволен. Идите в жопу.
Beware   | 29.10.2008 17:02
ANONIM:
Beware:
А оце, шановна, вказівки для твоєї "не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть" від хазяїв:
трендеть поменьше, работать побольше, как минимум поля в Украине убрать, а то ко всему прочему еще и города накормить зимой нечем будет.
fish
Ого, да тут прям мафия! "з вказивками" не тягати з носу "козявок". По пацански так грозите типа, шпана онанимная? То есть, звыняюся, стары уже. Ну пыхтите-пыхтите. Шляются тут всякие. Опускатся приходится.
Beware   | 29.10.2008 17:03
ANONIM:
Beware:
А оце, шановна, вказівки для твоєї "не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть" від хазяїв:
трендеть поменьше, работать побольше, как минимум поля в Украине убрать, а то ко всему прочему еще и города накормить зимой нечем будет.
fish
Ого, да тут прям мафия! "з вказивками" не тягати з носу "козявок". По пацански так грозите типа, шпана онанимная? То есть, звыняюся, стары уже. Ну пыхтите-пыхтите. Шляются тут всякие. Опускаться приходится.
  | 29.10.2008 17:17
Beware:
Откуда такие странные утверждения что "города накормить зимой нечем будет"? Чушь какая!
Утверждения более чем странные, когда не вписываются в приглаженное мировоззрение.:)
Товарищ только вернулся из отпуска от матери с Хмельницкой обл., поля не убраны, нет денег на солярку в хозяйствах, пройдут первые дожди и все останется в земле...
А города конечно накормят, импортом..., на кредитные деньги... селяне все и так на подсобном хоз-ве... самое время поговорить про партии и выборы... а корабль (если не поняли) дал бООльшую течь... вот такой смысл в плоском анекдоте.
fish
  | 29.10.2008 17:24
Beware:
Шляются тут всякие. Опускаться приходится.
Опускайся лучше к рыбке. Не стоит с "не идеальная, но лучшее, что пока у нас есть" брать пример и пыхтеть на два фронта. Гиблое дело. С рыбкой придется подружиться. Не хочется? – а придется.
  | 29.10.2008 17:30
ANONIM:
Гиблое дело. С рыбкой придется подружиться. Не хочется? – а придется.
Это как это? Типа повинность?:)
fish
Beware   | 29.10.2008 17:58
ANONIM:
Beware:
Товарищ только вернулся из отпуска от матери с Хмельницкой обл.,
fish
Понимэ. Так что, даже хуже чем в вашей глубинке? Бардак у нас, никто не спорит. Поэтому, смерть чёрным космонавтам-сектантам!

ANONIM:
ANONIM:
Гиблое дело. С рыбкой придется подружиться. Не хочется? – а придется.
Это как это? Типа повинность?:)
Та не роззягайте апетиту, то збоченець якйсь, що у рощицях ман"ячить, жінок "аргументом" лякає. Чи просто незадоволена приватним життям людина. Буває. Чи то він мене втопити збирається? А щодо корабля, не дочекєтесь! Дурень думкою багатіє, не прийміть персонально.