Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Вино   водка   Саакашвили   Сукашвили   идиотизм
9
Рейтинг
9


Голосов "за"
11

Голосов "против"
2

Винный магазин в Вашингтоне объявил бойкот русской водке из-за действий РФ в Грузии

Boris | 28.08.2008 21:36
Владелец винного магазина в Вашингтоне в знак протеста против действий России в Грузии объявил о том, что он перестает продавать русскую водку и будет больше предлагать покупателям грузинские вина.
Комментарии
Олена Олійник   | 28.08.2008 21:44
Ну то й що? Його права власності на бізнес викликають якісь підозри?
Wasil   | 28.08.2008 21:53
Сподіваюсь Китай також відмовится від россійскої вогняної води)))))
Ткаченко Татьяна   | 28.08.2008 21:56
Когда газета задала Филдману вопрос о том, что он скажет своим покупателям, которые любят знаменитую "Столичную", он ответил, что предложит им сменить марку.

"Я скажу, извините, но у меня есть совесть, и здесь "Столичной" нет. Как насчет отличной финской водки?" – ответил владелец магазина.
+
Олена Олійник   | 28.08.2008 22:02
Декому було дико отримувати мінуси за інформацію до роздумів. Тепер він за те ж саме отримує плюси.
Leon   | 28.08.2008 22:05
"Эт...то...ж геноцид русского народа"!
В.В.П.
:)
перестает продавать русскую водку и будет больше предлагать покупателям грузинские вина.
Дивний чоловік той американець: хто горілку полюбляє, той на вино не перейде. А от магазин поміняє точно.
"пиво лучше чем вода,
водка – тоже, но – дороже,
самогон – вот это да!" -
а про вино народ ні слова не сказав. Ні, точно улюблений магазин поміняють.
  | 28.08.2008 22:16
Володимир Павлович:
так він же й сказав, альтернатива – фінська горілка
  | 28.08.2008 22:26
Boris
в тегах - идиотизм.
Челобака! На виход!
"Борис" – всегда помощь?
ANONIM:
Володимир Павлович:
так він же й сказав, альтернатива – фінська горілка
а яж сказав: "но – дороже"