Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
ДАЇ   законопроект   коррупция   лобізм   Правила дорожнього руху   хабар   штрафи   штрафні бали   Ющенко
-8
Рейтинг
-8


Голосов "за"
6

Голосов "против"
14

Комментарии
  | 18.06.2008 09:45
Молодець Ющенко! Він сам з 2004 року їздить без жодного порушення правил і справно платить за парковку. До цього ж він привчив і свого сина.
  | 18.06.2008 10:32
а що будуть робити пяним депутатам які збивають людей на смерть?
  | 18.06.2008 12:19
а що будуть робити пяним депутатам які збивають людей на смерть?
Варити у спільному котлі зі смолою. Разом з ДАЙ-грішниками.
Sprotiv   | 18.06.2008 13:02
ANONIM:
Молодець Ющенко! Він сам з 2004 року їздить без жодного порушення правил і справно платить за парковку. До цього ж він привчив і свого сина.
У 2005 році УП друкувала фотки випившого 9 травня Юща за кермом!
Sprotiv   | 18.06.2008 13:03
ANONIM:
а що будуть робити пяним депутатам які збивають людей на смерть?
Нічого не будуть їм робити. Не за старими ні за новими правилами дорожнього руху. Це така у нас країна корумпована. Нардепам – все, народу – закон
  | 18.06.2008 16:36
Фигня
  | 18.06.2008 17:27
Я только в одном не понял аффтара – он что, не в курсе, что этот законопроект за считанные часы до опубликования его поста парламент завалил, причем без права повторного второго чтения. Так что ежли хочет презик еще раз того же, то процедуру придется начинать с нуля.
Что до духа (точнее, душка) законопроекта, то нехорошо от него разит, ибо снова хотели дать дубину детям асфальта и никакого противовеса водителям. И что самое неприятное, что завалили законопроект даже не читая, просто потому, что он был от Юща. Хотя, нет худа без добра.:)
Аффтару надо уже писать о новом припадке от гаранта – убрать стационарные посты ГАИ. Это что тушить пожар бензином...
Sprotiv   | 18.06.2008 18:54
ANONIM:
Аффтару надо уже писать о новом припадке от гаранта – убрать стационарные посты ГАИ...
Тут Ющенко молодець