Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
17
Рейтинг
17


Голосов "за"
17

Голосов "против"
0

Комментарии
Ekain   | 26.04.2008 18:16
Ничего, подрастет, сопли подотрет и сбудется мечта Ковалевского – в политику придут новые люди.
ama1eur.blogspot.com   | 26.04.2008 20:43
Рассказы про расходы Марии Фирташ...откуда инфа?
откуда известна реакция Калиновского о смерти девушки?

попахивает желтой прессой...
а тема то серьезная
  | 27.04.2008 09:46
Кому интересен этот Калиновский после того как в каком-то сраном Кремэнчукэ местное быдло одним прошэ-ударом безнаказанно разорвало на части троих. Да на этом фоне калина почти святой.
  | 27.04.2008 14:26
Гніздо Фірташів в ТЮРМУ. Нещасний ти, народе, коли відверті злочинці на волі!
Д-р Юрій   | 27.04.2008 14:30
ANONIM:
Кому интересен этот Калиновский после того как в каком-то сраном Кремэнчукэ местное быдло одним прошэ-ударом безнаказанно разорвало на части троих. Да на этом фоне калина почти святой.
Тому такі речі й продовжуються, що Ковалевські залишаютьсмя непідсудними. Якби парочку посадили на той термін, якого вони заслуговують, будьте певні, всі ці "порши" стали б обережнішими.
  | 27.04.2008 16:00
Д-р Юрій:
Каждый год саджають убивцев. Будтьтэ пэвни, шо з кожным роком йих стайот больше. Прямо сверхосторожные. Особенно малолетние шакалы, которые убивают уже просто от скуки. Ну а типа пидафилы вааще похоже клонированием размножаются.

Пока автобыдло не начнут потчевать раскаткой прямо на месте аварии ни х толку не будет. Будьтэ пэвни.
serge   | 27.04.2008 21:57
ANONIM:
Д-р Юрій:
Каждый год саджають убивцев. Будтьтэ пэвни, шо з кожным роком йих стайот больше. Прямо сверхосторожные. Особенно малолетние шакалы, которые убивают уже просто от скуки. Ну а типа пидафилы вааще похоже клонированием размножаются.

Пока автобыдло не начнут потчевать раскаткой прямо на месте аварии ни х толку не будет. Будьтэ пэвни.
Вроде, правильные вещи говорите, но, только, на непонятном языке каком-то. Это древне-российский?
MarekKiller   | 28.04.2008 08:36
Очень злободневная тема, поставил +. А то все мусолят языковую проНблему, мля...