Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
цензура   телебачення   Росія   заборонені фільми
7
Рейтинг
7


Голосов "за"
11

Голосов "против"
4

Комментарии
  | 9.04.2008 05:53
Нам нужна цензура, потому что Вы считаете, что цензура есть в России? Или она нужна потому что Россия ни когда не покажет фильмы из перечисленного Вами списка? Или цензура – это обязательный атрибут демократической власти?
  | 9.04.2008 07:36
Владислав:
Нам нужна цензура, потому что Вы считаете, что цензура есть в России? Или она нужна потому что Россия ни когда не покажет фильмы из перечисленного Вами списка? Или цензура – это обязательный атрибут демократической власти?
Цензура у нас – это защита от вашей агрессивной "демократии. Цензура у вас – это защита вашей "демократии" от демоса.
Я сознательно говорю "у нас" и "у вас", несмотря на ваше формальное украинское гражданство. По духу – вы гражданин другой, враждебной нам страны. Надеюсь, эту ошибку мы вскоре исправим, как в свое время исправляли подобные ошибки прибалты.
Я думаю, що цензура потрібна. Цензура на речі що негативно діють на людську психіку, цензура на абсолютно брехливі речі, бо за кілька десятиліть у багатьох людей виробилось довірливе ставлення до ЗМІ. Ну не подавати ж в суд на кожного автора брехні? – Ніяких судів не вистачить. А от разом із цензурою треба ввести можливість оскарження дій цензора у суді, щоби звести до мінімума можливість сваволі. Але без судової реформи це все є пусті балачки.
  | 9.04.2008 09:18
ANONIM:
Нэ бэспакойтэсь. Каких-то двацать лэт и будэтэ за нигэрами бэгать по всэй Африкэ,, угаваривая принять местечковое градажство. Вэликое пэрэсэлэние нэможных на цвынтар. гы-гы-гы-гы-гы-гы.
  | 9.04.2008 09:49
Ша,анималы-КРЕМляди! – Но,ВОРоссия,шобы там не гоВОРили!!!

Неразвыниманным,Жлобствующим гаЗпадам МЕ-Е стным и ПОТУсторонним-пасвящается!!!
Бабушка!-А шо такое управляемая демократия в Маскве?-Это как в Зоопарке.Унас демократия,
а в клетках -Управляемая демократия!!!
Бабушка!-Слыхала,в Маскве пошло повальное отравление алкоголем?-Неужто опять Молдавия
и Грузия нашкодили?-Нетушки,просто перешли на собственное производство!!!

С лёгким паром!-Из-за бугра-Лука Избушкин-Масква-Кощеево))
ANONIM:
ANONIM:
Нэ бэспакойтэсь. Каких-то двацать лэт и будэтэ за нигэрами бэгать по всэй Африкэ,, угаваривая принять местечковое градажство. Вэликое пэрэсэлэние нэможных на цвынтар. гы-гы-гы-гы-гы-гы.
Здорово триндиш, даже кавказци так не умєют.
  | 9.04.2008 10:49
Володимир Павлович:
ANONIM:
ANONIM:
Нэ бэспакойтэсь. Каких-то двацать лэт и будэтэ за нигэрами бэгать по всэй Африкэ,, угаваривая принять местечковое градажство. Вэликое пэрэсэлэние нэможных на цвынтар. гы-гы-гы-гы-гы-гы.
Здорово триндиш, даже кавказци так не умєют.
никакой цензуры не надо – человек должен сам определять, что ему слушать, читать, смотреть...
Олекса Косар   | 9.04.2008 11:41
Треба ввести цензуру на втручання РФ у наші внутрішні справи.
Олег Ус   | 9.04.2008 11:47
Олекса Косар | 9.04.2008 11:41
Треба ввести цензуру на втручання РФ у наші внутрішні справи.
И есть уже кандидатуры для управления столь бестолкового цензурного комитета?
  | 9.04.2008 11:54
Олег Ус:
Олекса Косар | 9.04.2008 11:41
Треба ввести цензуру на втручання РФ у наші внутрішні справи.
И есть уже кандидатуры для управления столь бестолкового цензурного комитета?
был бы комитет, кандидатуры найдутся...
скоро кроме "кобзаря" и "практических советов пасечнику", все читать запретят...
  | 9.04.2008 11:54
ANONIM:
Олег Ус:
Олекса Косар | 9.04.2008 11:41
Треба ввести цензуру на втручання РФ у наші внутрішні справи.
И есть уже кандидатуры для управления столь бестолкового цензурного комитета?
был бы комитет, кандидатуры найдутся...
скоро кроме "кобзаря" и "практических советов пасечнику", все читать запретят...
зато дерьмократия, нах...
Михайло Притула   | 9.04.2008 12:00
ANONIM:
Владислав:
Нам нужна цензура, потому что Вы считаете, что цензура есть в России? Или она нужна потому что Россия ни когда не покажет фильмы из перечисленного Вами списка? Или цензура – это обязательный атрибут демократической власти?
Цензура у нас – это защита от вашей агрессивной "демократии. Цензура у вас – это защита вашей "демократии" от демоса.
Я сознательно говорю "у нас" и "у вас", несмотря на ваше формальное украинское гражданство. По духу – вы гражданин другой, враждебной нам страны. Надеюсь, эту ошибку мы вскоре исправим, как в свое время исправляли подобные ошибки прибалты.
Додати нічого. +5
Олег Ус   | 9.04.2008 12:00
был бы комитет, кандидатуры найдутся...
Ага, находились уже. Теперь их деятельность названа Голодомором. Меняют цвет, не меняя убеждений... комсомольчики! Цензуру – на защиту государственности – это каким же надо быть цепным псом!...
Олег Ус   | 9.04.2008 12:05
Надеюсь, эту ошибку мы вскоре исправим, как в свое время исправляли подобные ошибки прибалты.
Не надейтесь.:) В Аргентину и Бразилию, – к землякам, батрачить на плантациях возлюбленных вами фашистиков! Как там ваш "духовный лидер" говаривает: "Украина есть там, где есть украинец"?
Олег Ус   | 9.04.2008 12:08
Надеюсь, эту ошибку мы вскоре исправим, как в свое время исправляли подобные ошибки прибалты.
Не надейтесь.:) В Аргентину и Бразилию, – к землякам, батрачить на плантациях возлюбленных вами фашистиков! Как там ваш "духовный лидер" говаривает: "Украина есть там, где есть украинец"?