Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
украина   русскоязычные граждане
20
Рейтинг
20


Голосов "за"
26

Голосов "против"
6

Комментарии
Володимир   | 4.03.2008 20:22
Браво!
Так воно і є. Це насправді так.
Дякую, пане Серже, за те що донесли цю статтю за призначенням.
  | 4.03.2008 20:34
Щиро приєднуюся і вітаю, браво! І запитую, а Вас не дивує відсутність зливи коментарів всіх цих радєтєлєй язика, мягкой передачи власти в РФ і тд? Бо нема що протиставити ПРАВДІ! Щасти Вам, Ви є правдивий український патріот!
Олекса Косар   | 4.03.2008 21:54
Ні добавиш, ні віднімеш. Реальна інформація.
Володимир   | 4.03.2008 21:56
А чого сь не видно і не чути тут коментарів хандусенків, геннадієв, рибок-фішок та інших мартишок?
.
ЗаХар   | 4.03.2008 22:27
Володимир:
А чого сь не видно і не чути тут коментарів хандусенків, геннадієв, рибок-фішок та інших мартишок?
.
А їм в сменное задание відповідних шпаргалок не надали. Нічого, до завтра виправляться. Втім 4 мінуси вони кинули.
Werwоlf   | 4.03.2008 22:50
Щіро дякую за статтю. (+)
ЗаХар, де нема демагогії а є реальність – там вищєозначеним Хадусенкам робити нічого, тільки й можуть, що мінуса вставити. Але такий мінус те все одно, що наші 2 плюси.
Борис Бородин   | 4.03.2008 23:11
Жаль.
Искренне жаль автора. Стремление выслужиться перед текущей властью – это профзаболевание любого редактора. В данном случае внутренний цензор уже подмял личность. Такая ура-патриотическая статья с уррррра-патриотическим названием.
Борис Бородин   | 4.03.2008 23:12
Вряд ли он этот коммент прочитает.
Но когда его газету закроют (а спецналог на русскую прессу здесь приветствовался), я с удовольствием поместил бы этот его опус ему на двери. Мы спорим не только о "сейчас", а о будущем, о пути развития Украины. И пока что этот путь жёстко ориентирован именно на запрет и уничтожение всего русского. Только пока силёнок не хватает. Но вот НАТО их прикроет, тогда и...
Да, дураков хватает, в России тоже. Но вставать в позу истеричной барышни, выскакивающей замуж за первого встречного, потому что ты не так на неё посмотрел – стыдно для взрослого человека.
  | 4.03.2008 23:12
молодец.+++++++
serge   | 4.03.2008 23:28
Борис Бородин:
... И пока что этот путь жёстко ориентирован именно на запрет и уничтожение всего русского...
Уважаемый Борис, а вы точно в Украине живете?
serge   | 4.03.2008 23:39
Борис Бородин:
Жаль.
Искренне жаль автора. Стремление выслужиться перед текущей властью – это профзаболевание любого редактора. В данном случае внутренний цензор уже подмял личность. Такая ура-патриотическая статья с уррррра-патриотическим названием.
Господин Бородин, даю вам честное слово: я этот текст нашел среди комментариев к статье на другом сайте. Можете пойти по ссылке и найти.
Не думаю, что написанное в порыве является стремлением выслужиться перед властью.

Лучше задумайтесь о другом: многие ваши соотечественники, живущие на Юго-Востоке, думают именно так, как автор. И далеко не все они являются редакторами газет. Я лично – не радактор, а врач.
Никита   | 4.03.2008 23:41
А що я казав? В Кіровограді наші люди. Треба допомогти їм поміняти назву міста!
Веддаарди   | 4.03.2008 23:50
Ну... автор прав! С трудом верится... Когда автор будет восхищаться, что его дети не умеют писать по-русски, т.к. в его школе отменили такой предмет, как русский язык (и действительно, зачем им знать язык Путина) – будет хотя бы весело... А так...

Про Чечню – так эти лозунги все 16 лет ходят (сначала Владивосток был)... Аж удивительно, что автор только в 2004 это услышал. Остальное: даже не раскрутка неприязни к Путину, а только её использование... В общем, моё мнение и без этого комментария наверняка было предсказуемо. Да простят меня, если я никого не удивил.
  | 5.03.2008 00:51
Борис Бородин:
Жаль.
Искренне жаль автора. Стремление выслужиться перед текущей властью – это профзаболевание любого редактора. В данном случае внутренний цензор уже подмял личность. Такая ура-патриотическая статья с уррррра-патриотическим названием.
А ты, Хандусенко-подобное умственно-хилое создание перед кем свою ФСБшно белую попку рвеш???
  | 5.03.2008 00:55
Борис Бородин:
Вряд ли он этот коммент прочитает.
Но когда его газету закроют (а спецналог на русскую прессу здесь приветствовался), я с удовольствием поместил бы этот его опус ему на двери. Мы спорим не только о "сейчас", а о будущем, о пути развития Украины. И пока что этот путь жёстко ориентирован именно на запрет и уничтожение всего русского. Только пока силёнок не хватает.
Да, дураков хватает, в России тоже. Но вставать в позу истеричной барышни, выскакивающей замуж за первого встречного, потому что ты не так на неё посмотрел – стыдно для взрослого человека.
В России две беды – дороги и дураки – Ты, блестящий представитель последних!!!!!!!!!!!!!!!