Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
родина   смерть   слеза патриотизма   сарматы и скифы с трипольцами
3
Рейтинг
3


Голосов "за"
13

Голосов "против"
10

Комментарии
Пайташ   | 9.07.2007 12:39
Не знаю, не знаю!!!
Але вчені доводять, що трипільська культура існувала понад півтори тисячоліття, а сармати як саранча – прийшли, а за три чотири століття за ними вже загуло. Так, що відсутність зброї не привід до швидкого знищення іншими народами. Може трипільці володіли такою психогенною зброєю, що матеріальна, фізична – їм просто не була потрібна. А між іншим – людина із зброєю небезпечніша більше для себе ніж для інших, а й ще на неї звертають увагу відразу, а на неозброєну можуть і не звернути увагу.
А наші козаки-характерники із зброї носили тільки нагайку.

Дорогой Пайташ, напрягите воображение и поймите, что каждый жанр имеет свои законы. Здесь я имею право на "творческое воображение" и даже выдумку.Хоть раз простите меня!
Ekain   | 9.07.2007 12:49
Зараз козаки з нагайками по той бік. А демократи-ідеалісти на чолі з Ющенком збираються кольоровими стрічками та плакатами перемагати...
Пайташ   | 9.07.2007 12:58
Станіслав Овчаренко:

Дорогой Пайташ, напрягите воображение и поймите, что каждый жанр имеет свои законы. Здесь я имею право на "творческое воображение" и даже выдумку.Хоть раз простите меня!
Шановний Станіславе!
А я вам дав навіть бал з плюсом.
А моє доповнення – не заперечення вашої статті, а привід до роздумів.
Олена Олійник   | 9.07.2007 13:16
Написали Вы никакую не чушь, а предвыборную агитку. Это жанр отдельный, к здравому смыслу особого отношения не имеющий.
Пайташ   | 9.07.2007 13:40
Ekain:
Зараз козаки з нагайками по той бік. А демократи-ідеалісти на чолі з Ющенком збираються кольоровими стрічками та плакатами перемагати...
З нагайками. Але не козаки, а імперські держиморди – без Бога в серці і без розуму в голові.
  | 9.07.2007 14:24
"Всё что я написал – это чушь, наверно. Но не больше, чем спич президента, что я привёл в начале статьи.":)))
Пане Станіславе, цим жанром Ви володієте не гірше, ніж іншими! +1
Віктор Вірний   | 9.07.2007 14:36
Лучшее место в тексте:

Главное другое: Балога должен не дать говорить Ющенко, что вздумается – иначе пропадёт вся работа Луценко по поднятию рейтинга "Нашей Украины" и самого Балоги. Если Ющенко – король, то шахматный: он мало, что может сделать – но создаёт суету вокруг себя вселенскую. Опытный шахматист такого короля ставит в глухой угол – подальше от противника.
Прекрасно, потому как правильно и просто.
Петро Гiренко   | 9.07.2007 18:13
Олена Олійник:
Пані Олена, Ви ж така добра, терпляча дівчина, як же Ви змогли так грубо казати на пана Станіслава?
Яка ж тут чушь? Тут гарний гумор на підставі сучасних відносин наших лідерів.
Мені це сподобалося.
kat09   | 9.07.2007 19:59
Петро_Гiренко:
Олена Олійник:
Пані Олена, Ви ж така добра, терпляча дівчина, як же Ви змогли так грубо казати на пана Станіслава?
Яка ж тут чушь? Тут гарний гумор на підставі сучасних відносин наших лідерів.
Мені це сподобалося.
А кроме юмора, вы, больше ничего так и не заметили. То ли зрение, то ли пониманеи не угодной првавды вас подводит.
  | 10.07.2007 14:29
А может, не надо Януковичу тратиться на склеп-пирамиду-курган – а хорошо пустить слезу – под телекамеры в стиле риэлити-шоу. Тогда большая экономия получается на камне, цементе и мраморе?
не сумнівайтеся! саме так і зробить!
Олена Олійник   | 10.07.2007 15:44
Петро_Гiренко:
Ну, пане Петре, ну Ви надто вже емоційні. Деколи спершу пишете відгук, а потім читаєте, на що саме.
Мною написане чорним по білому "никакая не чушь". Якщо Ви вирішили, що його треба сприймати догори ногами, так Ви помилились. А щодо висловленої думки, так вибачте вже – я дійсно так думаю.
  | 11.07.2007 00:31
Культурное наследие – совокупность всех материальных и духовных культурных достижений общества, его исторический опыт, сохраняющийся в арсенале общественной памяти.
Культурное наследие составляют достижения различной давности, переходящие к новым поколениям в новые эпохи.
  | 11.07.2007 00:31
не варто звертати увагу на такі дрібнички!
  | 29.07.2007 20:50
Вы странный автор.
У Вас в разных статьях разные взгляды. Это или раздвоение личности или гениальность. Посмотрел Ваш возраст и склоняюсь к мысли, что это все же первое.
Хотя эта статья понравилась тонким юмором.