Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
3
Рейтинг
3


Голосов "за"
6

Голосов "против"
3

Комментарии
Молонов Сергій   | 16.06.2007 18:47
Украина сегодняшнего дня – просто рай для разнообразных Адольфов Виссарионовичей, и то, что мы до сих пор не имеем подобного отца народа, даже как-то странно.
Не кажется ли, Вам, уважаемый Александр что вот ЭТО – главное достижение Майдана. И ОН не прошел даром для страны, кто бы чего бы сейчас не говорил!?!!!!!

Извините: оценку пока поставить не могу.
  | 16.06.2007 20:37
Это что, лебединая песня?
Алексей K.   | 16.06.2007 20:40
Браво! Нужно распечатать и раздать голубым депутатам вместо клизмы. Народ испорчен на генетическом уровне и для изменений должен пройти какрантин лет едак на сто. Понятие демократии для них страшнее кровожадного НАТО, а пьянство и один вождь настолько ближе, приянтней. Замечательно о них сказал покойный русский поэт Илья Кормильцев: Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демокарты – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам – вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового Года!
  | 16.06.2007 22:25
Народе, подумай, хто в КАБМІНІ. Всі КУЧМІСТИ. Ти цього хотів? Як після цього можна підтримувати Яника. Чиє життя покращив? Мороз тебе заморозив. На виборах в чому клявся і що ти, народе, отримав? Комуняки знищили віру у все і вся, навіть церкви знищили-ти готов за них голосувати? Якщо так, тоді не плач, що тобі погано. Ти сам обираєш свою долю і дітей. НЕ ПОМИЛИСЬ!
  | 16.06.2007 22:32
Уважаемые Донетчане! ДОН звучит гордо. У Вас теже проблеми, что и у нас Западенцев. Ми один НАРОД, а политики у нас продажные, улучшають свою жизнь, а нам лишь обещают. Давайте об"единимся на виборах и проголосуем не за своих, а ПРОФЕСИОНАЛОВ, людей ЧЕСНИХ, которым доверяем.
  | 16.06.2007 22:37
Думаю лише Юлька може навести лад у країні. Чому її так бояться мужики-політики? Тому що вона примусила великий бізнес працювати на Україну. Правда, великі інтереси і гроші її зупинили. Вірю, що НАШ ВЕЛИКИЙ ПРЕКРАСНИЙ НАРОД СКОРИСТАЄТЬСЯ СВОЇМ ПРАВОМ І НАДАСТЬ ТИМОШЕНКО ДОВЕСТИ СПРАВУ, НА ЯКІЙ ЇЇ ЗУПИНИЛИ!
  | 16.06.2007 22:53
ПРИЄМНО ЧИТАТИ, ТІЛЬКИ ЗА КОГО ГОЛОСУВАТИ.ПОДІЛІТЬСЯ СЕКРЕТОМ.
Я З БЮТ -У АЛЕ ТАМ ТАКІЖ ЯК І В РЕГІОНАХ, ХТО МАЄ ГРОШІ ТОЙ І ЗАКАЗУЄ,
  | 17.06.2007 00:51
Ну, вже настрибало БЮТівських бліх повний топік, шкіра свербіти починає – допікають кровососи. Проголосуєм, не помились, крутая сволочь, лише Юлька може, – кольку вона може! ЗаІпали вже, а ще чергова виборча кампанія не почалася. Утріться, заслинені – не піду я голосувати, нах це мені треба, мені, що, робити нічого?! Самі себе вибирайте, назначайте, звільняйте, імпічуйте..., а я "піду в сад вишневий – там криниченьку копать", мені працювати треба, тим тримаємося. А ви політикуйте, стрибайте вище, блохи, бо ваш клапоть шагреневої шкіри все меньший стає...
  | 17.06.2007 01:32
Незарегистрированный пользователь | 17.06.2007 00:51

А ви свій топік частіше періть, тоді й блох не буде.
  | 17.06.2007 02:56
[, мені працювати треба, тим тримаємося.
Чем працюешь, родной? А если работаешь, то чем Юля не угодила, при ней вроде нас середнячков вообще не трогали? Или под крышей ПР работаешь? Тогда точно прийдёт Юля- и хрен, а не мухлёж с НДС. Понимаю, сочуствую.
  | 17.06.2007 16:39
Давайте не будемо впадати в крайності. Якщо в народі ідіотизм, то нема змісту писати статті. З дебілізмом ще можна боротись. Навіть клаву тиснути можна навчити, не то що в бюлетенях позначки ставити.:-)
Чому Юля краще? Тому, що її олігірхи працюють на неї, а не навпаки. У Віча олігірхів не було, але всі знають, на кого вони працюють. А щоб у СРКи не було більшості, потрібно місцеву владу міняти і Ющ міг це зробити, але не зробив. А народ на сході не дурніший/дебільніший від інших, але проти влади не піде, там за таке і вбити можуть (і вбивають). Максимум що вони можуть – не йти на вибори, але за них і так проголосують. Тому головне у цих виборах – контроль на всіх рівнях.
  | 17.06.2007 17:50
Нажаль вони таки або тупі, або продажні, або підлі. Це факт.
Алексей K.   | 17.06.2007 18:44
Не вопрос в тупости и продажности. С богатыми людьми продажность всегда. Д Ющ, Юля и Янек не чисты на руку. Вопрос в том, что за ними стоит. Янек: рецидивист, сомнительно образован, миллионер в законе; ведет в сторону России с Кучмовским наследием в сторону милицейско-воровской тоталитарной системы. Ющ и Юля: вроде образованы, миллионеры в законе; ведут в сторону Запада с демократическим уклоном (это когда можно голосовать за тех кто страну возглавляет (или разворовывает)), это когда уголовная ответственность не исчезает для членов правительства и их пьяных детей на дорогих машинах, это когда менты за избиение людей получают срок, это когда министр внутренних дел отвечает по закону.