Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
1
Рейтинг
1


Голосов "за"
1

Голосов "против"
0

Комментарии
Tomodachi   | 28.03.2014 10:39
Гідра революції входить в апетит. Вчора ними захоплювалися, а нині вони вразі народу! Нічого нового під сонцем...
Ви краще ппрокоментуйте розмову бАгіні з Шуфричем, яка викликала таку різку реакцію шефа бундестагу!
Dubito   | 28.03.2014 12:04
Ни я, ни все, кто без оглядки защищает сейчас погибшего Сашка Музычко, аж до готовности ввергнуть страну в полнейший хаос, понятия не имеем, кто он реально был, какие цели ставил, и чем занимался последнее время. Возможно, он был героем. Возможно, его убили, необходимо детальнейшее расследование, что сейчас и иницирует Аваков. Возможно также, что это он сам решил не сдаваться живым, его эмоциональное состояние мы все хорошо видели на записях.

Что можно утверждать без приставки возможно, так это то, что вышедшие громить правительство в отместку за Музычко непосредственно и страшным образом подыгрывают Путину в его войне против Украины, и я согласен с Аваковым в его оценке этих действий
Dubito   | 28.03.2014 12:05
как предательских
Dubito   | 28.03.2014 12:07
Кем хочет быть Правый сектор – неподнадзорным никому, имеющим право с оружием и безнаказанно вмешиваться во все, что им не нравится?

Эдакими благородными бандитами, донами Карлеоне? Мы знаем, чем они все заканчивают. Нам сейчас как воздух необходима качественная Национальная Гвардия, вхождение в нее активистов Майдана и Правого сектора обеспечила бы Нац гвардию кредитом доверия. Но куда там, это ж конец вольницы!
Dubito   | 28.03.2014 12:15
И еще. Мне кажется, не надо вступать в дискуссии с Томодачи ака Кр-к – не знаю, тролль он или просто маразматик, но если раньше его пурга была просто забавной, сейчас это просто бред. НМД.
Dubito   | 28.03.2014 12:15
И еще. Мне кажется, не надо вступать в дискуссии с Томодачи ака Кр-к – не знаю, тролль он или просто маразматик, но если раньше его пурга была просто забавной, сейчас это просто бред. НМД.
Dubito   | 28.03.2014 12:28
Правый сектор не может ни приватизировать всю победу Майдана, ни говорить за весь украинский народ.
Ігор Бурдяк   | 28.03.2014 12:34
Dubito:
вышедшие громить правительство в отместку за Музычко непосредственно и страшным образом подыгрывают Путину в его войне против Украины, и я согласен с Аваковым в его оценке этих действий
УП, 11:02
Партія "Правий сектор" розцінює спроби штурму Ради 27 березня як провокацію
Так чому ви досі не встановили, хто провокатор? Адже він серед вас.
Ця ситуація підіграє Путіну, якщо негативно вплине на ситуацію на Сході.
Та якщо там люди розумні, то мали б зрозуміти: той факт, що влада притягує до відповідальності радикалів, які переходять межу законності є добрим для них знаком. Надіюся, Тарута зуміє їм це пояснити.
Ігор Бурдяк   | 28.03.2014 12:44
Dubito:
Правый сектор не может ни приватизировать всю победу Майдана, ни говорить за весь украинский народ.
Дмитро Ярош має рейтинг на рівні1%, Порошенко – 36% (якщо брати до уваги тих, хто прийде голосувати).
Путін за всяку ціну хоче зірвати президентські вибори.
Тому і опублікувала сьогодні ИТАР-ТАСС "Янукович выступил с обращением к украинскому народу":
призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.
Внесенные в законодательство антиконституционные изменения, в том числе о выборах президента Украины, "исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись


http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1081087
Никита   | 28.03.2014 13:12
Революція перемогла насамперед завдяки Правому сектору. Якби вони не почали по-справжньому воювати на Грушевського – Янукович й досі б був Президентом, а трійця ходила б до нього (на поклон) на переговори... І це НЕМОЖЛИВО забути! Не можна так швидко відкинути заслуги Правого сектору і забути про них. Той самий Аваков мав би пам"ятати, завдяки кому він обіймає свою посаду...
І слід усвідомити: тільки завдяки діям таких людей (а це справжні вар"яти, люди несамовиті, безбашенні, які ХОТІЛИ воювати і отримували від цього насолоду) – тільки завдяки їм ми перемогли цю банду. Тільки завдяки ним банда відступила і пішла геть.
Dubito   | 28.03.2014 13:16
Ігор Бурдяк:

Партія "Правий сектор" розцінює спроби штурму Ради 27 березня як провокацію
Так чому ви досі не встановили, хто провокатор?
Я не за то, чтоб немедленно разогнать Правый сектор и действующие сотни Майдана (это и не получится, полагаю). Сейчас, когда наши органы правопорядка и слабы, и дезорганизованы, и морально настроены далеко неоднородно, должен оставаться кто-то, способный противостоять пророссийским провокаторам с их шабашами – нельзя допускать убийств и избиений, подобных донецким, но нельзя сейчас воевать с правительством, которое делает то, что в их силах!

У нас сейчас один враг, неужели непонятно еще кому-то.
Никита   | 28.03.2014 13:17
І годі дорікати їм, що вони не хочуть йти в регулярне військо! Вони справді не можуть стати до лав регулярної армії (тим більше міліцейської) – це противно їхній натурі, вони не можуть цього сприймати. Але якщо (боронь Боже) таки довелося б воювати з Путіним на території України – вони б зробили це гідно.

Короче – не можна було вбивати Сашка (чи доводити його до самогубства, однаково) – НЕ МОЖНА, і все тут! Аваков має нести відповідальність.
Никита   | 28.03.2014 13:25
Dubito:
И еще. Мне кажется, не надо вступать в дискуссии с Томодачи ака Кр-к – не знаю, тролль он или просто маразматик, но если раньше его пурга была просто забавной, сейчас это просто бред. НМД.
А НМД – значно гірше: він повторює російську пропаганду. Тому я взагалі не читаю ні його дописи, ні коменти.
Dubito   | 28.03.2014 13:25
Никита:
Революція перемогла насамперед завдяки Правому сектору. Якби вони не почали по-справжньому воювати на Грушевського – Янукович й досі б був Президентом, а трійця ходила б до нього (на поклон) на переговори... І це НЕМОЖЛИВО забути!.
Никто и не забывает, Никита, только по Вашим эмоциям судячи, основную массу Майдана, всех нас, кто его поддерживал как мог, оппозиционных политиков, делавших все, что они могли на своих позициях, Вы и в грош не ставите?

Где был бы Правый сектор, если б он выступил не на волне Майдана, а сам по себе? Яценюк и Кличко должны были с пиками идти на Беркут, вместо поиска политического решения? Или пристелить при
Dubito   | 28.03.2014 13:26
очередной встрече Януковича?