Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
19
Рейтинг
19


Голосов "за"
21

Голосов "против"
2

Комментарии
  | 24.06.2007 21:14
Не будемо байдужі до чужого горя! У нас самих є діти і ми не знаємо, що нас чекає завтра! Краще давати, чим просити! Пам"ятайте це!
  | 27.06.2007 07:33
Ваш Владик просто чудо, обязательно помогу. Владимир
  | 28.06.2007 18:52
Судя по фото,то у малыша синдром Дауна...К сожалению у таких деток проблемы с сердцем присутствуют практически всегда. Пусть малыш выздоравливает!
  | 29.06.2007 11:11
Терпіння Вам, Мама Влада!

Дякую Вам за Хрест, що несете.
К сожалению у таких деток проблемы с сердцем присутствуют практически всегда.
Не практически всегда, а в 40% случаев.
  | 5.07.2007 14:19
Сколько собрано денег на данный момент?
По состоянию на 5 июля собрано 7 000 долларов.
Осталось 3 000 долларов.
  | 6.07.2007 14:40
Какой бы там симптом небыл у этого ребенка, нашему с вами государству и системе здравоохранения на него, извините, нас...ть.
Святое дело, надо помочь
Необходимые суммы денег для Владика и Стёпы собраны.
Большое спасибо всем, кто нам помогал.
О том, как будут развиваться события дальше (операция, восстановление) я напишу в этой статье и в комментариях к ней.
  | 11.07.2007 15:40
Скажите, счета еще действительны? Деньги могут понадобиться на реабилитационный период.
Скажите, счета еще действительны? Деньги могут понадобиться на реабилитационный период.
Спасибо Вам.
Счета действительны.
Кстати, время от времени возникают трудности с переводом денег в Ощадбанк.
В этом случае можно перечислить деньги на счёт другого ребёнка.
То есть, не получилось перечислить Владику – перечислите Стёпе. И наоборот. Можете позвонить родителям и сказать, что деньги на самом деле предназначались другому. В любом случае, их получит тот, кому это будет нужнее.
Владик Люльчук и Стёпа Жданов возвратились неделю назад в Киев после операций на сердце, которые прошли во Франции и Польше. Операции прошли успешно. Дети чувствуют себя хорошо. Сейчас Владик и Стёпа с мамами набираются сил в Карпатах.

Огромное спасибо всем людям, которые помогли собрать деньги на операции.

Хочу порекомендовать родителям, дети которых имеют порок сердца, искать возможность попасть в клинику в Страсбурге. Врачи этой клиники владеют самыми передовыми технологиями. Например, Стёпин порок сердца можно было бы устранить в Страсбурге за одну операцию ещё в 5-6 месяцев.
  | 18.03.2008 12:45
подскажите как сейчас себя чувствует Владик? Нужна ли еще помощь этому малышу?
  | 28.03.2008 23:43
С Владиком все хорошо. За зиму он очень повзрослел и подрос. Мама Владика всем передает большое спасибо.