Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
28
Рейтинг
28


Голосов "за"
36

Голосов "против"
8

Комментарии
  | 29.06.2007 12:28
я знаю про цю маму –
вона мабуть чи не єдина в Києві хто так! надає домомогу і власним прикладом підтримує мам у яких дітки з синдромом.

Згодна – і таких листів багато і не всі вони не спекулятивні на людському милосерді, і дійсно потребують багато, і не всим допоможеш...

Может лучше потратить эти средства на спасение потенциально полноценного члена общества?
і на дитину з синдромом і на члена також (особливо якщо він потенціал та ще й повноцінний)...

Може й не варто цим пишатись, але я не подаю милостиню в метро, в підземних переход і тп, ще не перечислила на жодний р/р
і зараз щось кажу тільки тому що знаю про цих людей, тому що доля звела з такими людьми->
  | 29.06.2007 12:52
понесло з думками,
а ще один коментар не добавився:- (

ну то мабуть не треба того на люди було виносити:-))

ще хочу відмітити – прочитала коментарі – українською написано тільки про підтримку.........:-)))
По состоянию на 5 июля осталось собрать 3 500 евро. До отъезда во Францию – 8 дней.
  | 11.07.2007 01:09
Рада сообщить Вам,что уже собрана вся необходимая сумма. В эту пятницу я со Степушкой должна выезжать в Страсбург... Спасибо Вам всем.Мы очень чувствуем поддержку очень-очень многих Людей. Спасибо... Пожелайте нам удачи...
Наташа
  | 11.07.2007 11:31
Скажите, а нельзя объединить усилия с людьми с donor.org.ua, чтобы быстрей собрать деньги как для Степы Жданова, так и для Владика Люльчука?
Необходимые суммы денег для Стёпы и Владика собраны.
Большое спасибо всем, кто нам помогал.
О том, как будут развиваться события дальше (операция, восстановление) я напишу в этой статье и в комментариях к ней.
  | 18.07.2007 16:17
цікаво а де тепер оті жиди,що обікрали україну при кучмі,а тепер прикриваются різними фондами хоть би один допоміг дитині,а де герої які хочуть влади або ті,що зараз крадуть і горя не знають, ось де треба вкладати гроші де треба рейтинг піднімати. боже допоможи дитині.
Стёпа Жданов и Владик Люльчук возвратились неделю назад в Киев после операций на сердце, которые прошли во Франции и Польше. Операции прошли успешно. Дети чувствуют себя хорошо. Сейчас Владик и Стёпа с мамами набираются сил в Карпатах.

Огромное спасибо всем людям, которые помогли собрать деньги на операции.

Хочу порекомендовать родителям, дети которых имеют порок сердца, искать возможность попасть в клинику в Страсбурге. Врачи этой клиники владеют самыми передовыми технологиями. Например, Стёпин порок сердца можно было бы устранить в Страсбурге за одну операцию ещё в 5-6 месяцев.
  | 17.08.2007 19:03
очень рада за деток! скорейшего восстановления и выздоровления.
На днях мне позвонила девушка, старая знакомая, и сказала я прошла курсы повышения личностной самоотценки, у тебя есть знакомые в МТС я хочу открыть номер куда люди смогут сбрасывать деньги для больных детей...
  | 28.12.2007 14:20
Вы молодец.Отказываются от здоровых, а вы непобоялись трудностей.Восхищаюсь такими мужественными людьми. А нащет денег для здоровых, детей людей- так ведь убийцы (пожизненные) сидят в тюрмах, и налоги на них плотим, и жить им можна, а это ребенок, к тому же любимый робителями.
  | 14.01.2008 19:11
Мене звати Ольга,я читала про вас в журналі"Здоровя"Хочу виразити вам справжнє захоплення-ви дуже мудра і сильна жінка!!!Я не розумію людей,які дивляться на діточок з синдромом Дауна,як на тягар,чи ще якось.Це ЛЮДИ!Так вийшло,що в ни х синдром,і що?Для Господа немає "непотрібного,лишнього,не такого".Ви дуже мудро чините,займаючись своєю дитинкою!Ви вселяєте в людей з подібними проблему НАДІЮ! Хочу ще вам побажати черпати свої сили в Господі-і в вас все буде добре!!!!!!з повагою-Ольга РАПАЦЬКА.м.Хмельницький
  | 24.01.2008 11:44
Аноним ти козел, а Степка будет умнице назло тебе.
  | 13.02.2008 10:26
Вы знаете, вы удивительный человек. Так боротся за жизнь своего ребенка. Я верю, ребенок будет жить полноценно. У вас все получится. Я верю.
  | 28.03.2008 10:39
вот ведь правду говорят,что в мире нельзя купить только две вещи:
здоровье и материнскую любовь.