Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
28
Рейтинг
28


Голосов "за"
36

Голосов "против"
8

Комментарии
  | 7.06.2007 10:45
Це маля, як і інші, має право на шанс в житті. Допомагаючи йому, ми не так віддаємо, як збагачуємося. І багатство це незмірно цінніше за наші гроші.
  | 7.06.2007 11:09
Семья Ждановых – ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЖУЛЬНИЧЕСТВОМ.
А редакции сайта какой ПОЗОР в пособничестве жуликам!
Не понятно только почему СБУ И МВД ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
Ведь дураку понятно, что раньше небыло таких проблем с детьми, а теперь откуда ни возьмись они появились – но откуда?
Просто и понятно – ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ ЛОХОТРОН!
  | 7.06.2007 14:15
Проблемы были всегда. Теперь просто больше возможностей их решить. Раньше (при СССР) даже с деньгами вряд ли можно было без проблем поехать за границу и сделать операцию. Да и вообще медицина развивается быстрыми темпами: некоторые заболевания, плохо поддававшиеся лечению даже двадцать лет назад, теперь лечат – только это может дорого стоить.
Посмотрите на мир другими глазами! Поговорите с родителями больных детей, пойдите в больничные отделения. От Вашей повышенной подозрительности хуже, в первую очередь, Вам самому, поверьте. А у Ждановых, я уверена, совесть чиста, как и у волонтеров, которые им помогают. Откройте своё сердце – и увидите мир в чистых и радостных красках!
  | 8.06.2007 08:55
Да раньше таких проблем было или меньше или о них замалчивали,как и о других проблемах (мол у нас всё хорошо и самолёты не падают),так не было и Чернобыля,не было и продуктов с химией,нитратами, генной инженерии и т. д. Всё приходит впервые и касается это всех. А если неверие,сходите в детские больницы,плакать хочется,но надо жить!
  | 8.06.2007 12:13
Блін...чому багато людей такі жорстокі?... не вам вирішувати долю цієї дитини...це тест для вас на "сопливість". Якщо ти не можеш дати – чому ти повинен отримати? Я розумію, що дуже важко матері (батькам) дитини. Вважаю обов"язком Християнина підтримати її...
Сергій
  | 8.06.2007 18:31
Думаю, что единственно, что нужно сделать, это как-то убедиться, что ситуация реальна и что действительно все другие варианты и резервы испробованы.
А то, что при соблюдении этих пунктов помочь нужно – это однозначно.
А рассуждать о том, кто полезнее обществу, а кто – нет, то это решать только Господу Богу. Один уже приравнял себя к Господу...
А о полезности, так есть масса вполне физически и умственно полноценных людей, но понапрасну коптящих небо, являющихся моральными инвалидами.
  | 13.06.2007 18:55
Почему врачи такие уверенные что Дауята-УО? Скажите, уважаемые врачи, как же умственно отсталые могут разговаривать на нескольких иностранных языках, играть в театре, учить других???
Сочувствую, что ваших знаний недостаточно, потому что вы предвзяты...
  | 13.06.2007 22:50
Як можно вирішувати, хто повинен а хто не повинен жити? Ми всі ходимо під Богом,і мені хотілося б взнати тел. волонтерів, які ведуть дитя для надання допомоги.
  | 14.06.2007 10:33
Спасибо всем,ктопомог и помогает нам,Степё. Не будь Степана,ябы не уверовал так в людей и не встретил столько хороших добрых. Теперь кто с чёрными мыслями к нам не подходят,Степан для них как проверка.Вот нам и достаётся общаться только с лучшеми,а притворятся здесь сложно,да и не нужно всё это,когда сразу видно6 с этим человеком смело идёшь в бой он не предаст,не побежит. Так что вот ещё с какой стороны нам открылся мир со Стёпой!

Понимаю и большое неверие людей,потому как на каждом шагу обман и афёры. Если у кого-то есть желание познакомиться с нами-милости прошу. Наши телефоны: 80671949869 Володя; 80672549169 Наташа,80445631021 домашний.
  | 14.06.2007 11:50
Наташа, скажите, Выш малыш крещеный? Я, к сожалению, не могу пока помочь материально, но очень хочу помолиться за Вашу семью и Вашего мальчика.
  | 15.06.2007 01:02
Да, Степушка крещеный. Спасибо,
Нам уже назначили день операции и в десятых числах июля мы должны уже выезжать в клинику.
  | 15.06.2007 21:02
СЕМЬЯ ЖДАНОВЫХ СУДЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ВЫ ЖИВЁТЕ НА ХАРЬКОВСКОМ МАССИВЕ В КИЕВЕ
.МЫ С ВАМИ СОСЕДИ.ЕДИНСТВЕННО ЧТО МОГУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ МОЛИТЕСЬ МОЛИТЕСЬ И ЕЩЁ РАЗ МОЛИТЕСЬ МАТЕРИ БОЖИЕЙ ДЕРЖИТЕСЬ И КРЕПИТЕСЬ.НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.ЕСЛИ ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ВАМ ЭТО ИСПЫТАНИЕ ЗНАЧИТ ЭТЛ ИСПЫТАНИЕ ВЫ МУЖЕСТВЕННО ВЫДЕРЖИТЕ.ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДЬ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ И ЕСЛИ ВАМ ДАНО ЭТО-ВЫ ВЫДЕРЖИТЕ!!!! И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИЕ ГАДОСТИ И ПОДЛЫЕ ВЫПАДЫ В АДРЕСС ВАШЕЙ СЕМЬИ.БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПРОСТИТЬ ИХ ИБО ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ.НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖИЯ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК УГОДНО ГОСПОДУ.МАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫМОЛИТ СВОЕГО РЕБЁНКА ВЕДЬ СЛЁЗЫ МАТЕРИ ТАК ПРОСТО НА ЗЕМЛЮ НЕ ПАДАЮТ. С БОГОМ!!!
Собрано 12 000 евро
  | 20.06.2007 11:03
Читаю все Ваши комментарии и просто прозреваю!!! Фразы типа "Как понять, что это правда?" меня шокируют. Да не понимайте, просто помогите! Пока вы ломаете голову над откровенно жлобским вопросом – ребенку лучше не становится! Жалко денег – уйдите в сторону, но не оскорбляйте достинство людей, которые мужественно сражаются за жизнь и будущее своего малыша. Предоставьте Богу решать, что правильно, а что – нет. Кто лжет, а кто говорит правду!
А Вам, автор строк "Может лучше потратить эти средства на спасение потенциально полноценного члена общества?", хочу заметить, что взяли Вы на себя миссию не Вашего полета и масштаба. Решать, кто потенциально полноценный, а кто нет! Позор!!!! Задумайтесь!
  | 25.06.2007 22:14
Здравствуйте, дорогие Друзья! Мне звонят и спрашивают актуален ли еще перевод денег для Степушки, поэтому я сообщаю, что в настоящий момент собрано уже 13160 евро. Часть из этой суммы уже перечислена в клинику...Очень большое спасибо всем, кто принимает участие в Степушкиной судьбе...
Наташа