Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
28
Рейтинг
28


Голосов "за"
36

Голосов "против"
8

Комментарии
В качесте пищи для размышления – отрывок из книги детского хирурга.
  | 28.05.2007 15:14
а сколько денег уже собрано?
  | 28.05.2007 23:15
Все понятно: бедный ребенок. Жаль родителей, у которых такое горе. От этого не застрахован никто. Но... Как много здоровых, нормальных детишек – сирот, которым тоже нужна помощь. Почему для них никто не собирает деньги. На такую сумму можно поддержать не одного ребенка. У этого малыша нет будущего (пусть простит мне Бог за такие слова).
  | 30.05.2007 10:43
боже мій який жах. я це не про здоров'я хлопчика а про коментарі. та як можна таке писати?
Открыт webmoney-счёт:
U878940175090 – гривни
R569864507138 – рубли
Z374161829820 – доллары
E655673856367 – евро
  | 30.05.2007 13:24
Мне удобнее было бы отправить деньги по смс. Рассмотрите такой вариант.
Незарегистрированный пользователь:
Мне удобнее было бы отправить деньги по смс. Рассмотрите такой вариант.
Что Вы имеете в виду? Напишите на alex_shimansky@mail.ru
  | 30.05.2007 19:26
во вторых врачебного стажа у меня достаточно что бы так думать это и работа на скорой,и работа в морге, и работа сейчас.а так же работа моей жены с новорожденными.

Я почему-то так и подумала, читая ваш предыдущий пост, что вы врач. Но подобные высказывания не делают вам чести, как врачу. Врач изначально милосердная профессия. Из ваших высказываний я сделала вывод, что вам это чувство не знакомо. А из-за того, что нас лечат подобные вам врачи и вытекают все проблемы. Вообще, подобные комментарии попахивают фашизмом. Любая жизнь священна и если можно кого-то спасти, то это надо делать. Не хотелось бы мне по скорой попасть к вам.
  | 30.05.2007 21:51
Незарегистрированный пользователь:
Алена:
Я живу 10 лет в Германии. И скажу Вам честно, что наши кардио врачи ни сколечки не уступают западным коллегам в проффесионализме и знаниях.
Это не только моё мнение, а мнение бывших сограждан (медиков).
17000 операция не может стоить, слишком дёшево продают себя французы

Игорь
vi sluchayno ne Yanukovich? ili moget uchilis' s nim u odnoy uchitelnicy russkogo yazyka? "proFFesionalisme":-))
  | 31.05.2007 17:02
НИ ПОМОГАЙТЕ НИ ЗА ЧТО!!!
Чистой воды "афера". Уже все испробовали. Добрались до "интернета" и здесь пытаются нажиться ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, а это самый простой способ, и куда же наша МИЛИЦИЯ и СБУ – смотрят!!!.
А все "кто" помогает просто – "дураки".
Кому вы помагаете? Ведь не ребенку, а неизвестно – кому?
А этот "кому" – будет жить вдоволь, отдыхать где то на канарах.
А вы уважаемые помощники, когда узнаете, что все обман – тогда поймете!
А я с "вас" просто смеюсь – что "вы" купились на этот – ЛОХОТРОН!!!
  | 31.05.2007 17:04
С каких это пор у детей участились операции на сердце, при советах такого не было, а теперь только и видишь и слышишь.
Незарегистрированный пользователь:
а сколько денег уже собрано?
7 000 евро
Статья дополнена историей Стёпы, написанной его матерью Наташей.
  | 3.06.2007 23:26
"Был болен некто Лазарь из Вифании... Иисус, услышав то,сказал:эта болезнь не к смерти,но к славе Божей,да прославится чрез нее Сын Божий."