Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
-12
Рейтинг
-12


Голосов "за"
5

Голосов "против"
17

В.В. Шульгин – УКРАИНСТВУЮЩИЕ И МЫ

Хандусенко | 9.11.2007 15:57
Как и другие сектанты, украинствующие могут быть разделяемы на три категории:
1) Честные, но незнающие. Это те, которых обманывают.
2) Знающие, но бесчестные; призвание сих обманывать "младшего брата".
3) Знающие и честные. Это маниаки раскола; они обманывают самих себя.
Комментарии
  | 9.11.2007 16:30
Всё неймется?? Делом займитесь, господин хороший. Создайте что нибуть полезное. Или не умеете?? (как всякий советский инженер)
  | 9.11.2007 16:34
П.Хандусенко! Хто вам заважає називати Росію Росією? А Україна – нащадок Русі, хоч як не крути Шульгіни, і т.п... Русь була на місці, і нікуди не тікала, наприклад у Москву і околиці. Майте на увазі!
Хандусенко   | 9.11.2007 16:35
Незарегистрированный пользователь:
Всё неймется?? Делом займитесь, господин хороший. Создайте что нибуть полезное. Или не умеете?? (как всякий советский инженер)
Для особо занятых общественно-полезным трудом повторяю: писать здесь – это моё хобби. Когда хочу – тогда и пишу.
Хандусенко   | 9.11.2007 16:36
Незарегистрированный пользователь:
А Україна – нащадок Русі
Никак нет. Одно переименование и отказ от имени предков говорит само за себя.
serge   | 9.11.2007 17:04
Хандусенко:
Для особо занятых общественно-полезным трудом повторяю: писать здесь – это моё хобби. Когда хочу – тогда и пишу.
Создается впечатление, что "писать" здесь – ваше основное занятие.:)
serge   | 9.11.2007 17:50
Вопрос для размышления "вас" (Хандусенко и компания):

В Ираке каждый день американские хлопцы погибают от пуль и бомб иракских повстанцев. Вопрос: кто виноват в их смерти, повстанцы, которые воюют за свою землю или американское правительство, которое этих парней послало на войну?

Хандусенко, пожалуйста, не избегайте дискуссии в этот раз. Ответьте на мой вопрос. Он напрямую связан с нашей темой.

Мяч на вашей стороне. Жду ответ. Заранее благодарю.
serge   | 9.11.2007 18:37
молчит, как партизан...
Видимо, установка такая, на умные вопросы не отвечать.
хандусенко... хандусенко...
:- (
Хандусенко   | 9.11.2007 19:41
serge:
молчит, как партизан...
Видимо, установка такая, на умные вопросы не отвечать.
хандусенко... хандусенко...
:- (
Умных вопросов? О чём это Вы? Про американских агрессоров? Так их били и будут бить. Вьетнам напомнить?
Хандусенко   | 9.11.2007 19:46
serge:
В Ираке каждый день американские хлопцы погибают от пуль и бомб иракских повстанцев. Вопрос: кто виноват в их смерти, повстанцы, которые воюют за свою землю или американское правительство, которое этих парней послало на войну?
Перво-наперво, виноваты они сами. А уж потом тот, кто стрелял и тот, кто их туда послал.

Хандусенко, пожалуйста, не избегайте дискуссии в этот раз.
Я дискуссий никогда не избегал. В отличие от моих оппонентов, например, Киянина, Леся Травня, Самсона, Гетьмана и т.д...
serge   | 9.11.2007 20:32
Хандусенко:
О чём это Вы? Про американских агрессоров? Так их били и будут бить. Вьетнам напомнить?
Вот и я о том же. Не сомневался в вашем ответе. И любой другой человек скажет, что агрессора надо бить. И немецких агрессоров надо было бить, т.к. это был агрессор. И любых агрессоров надо на своей земле бить. И завтра, не приведи, Боже, будет агрессор, и я пойду его бить. И не только я.

А вот, к чему я веду: для жителей Западной Украины советские войска были кем? К чему эти ваши затасканные ярлыки?
Хандусенко   | 9.11.2007 20:41
serge:
А вот, к чему я веду: для жителей Западной Украины советские войска были кем? К чему эти ваши затасканные ярлыки?
Советские войска для Подкарпатской Руси, тут же переименованной в Западную Украину были освободителями от польской оккупации. Их и встречали соответственно – с цветами. А потом пришёл НКВД...
  | 9.11.2007 22:30
Зустрічали з квітами і надією, що прийшли визволителі, а виявилося – кати...
serge   | 9.11.2007 22:56
Хандусенко:А потом пришёл НКВД...
Спасибо за искренность, господин Хандусенко.

Единственное, чего не понимаю в таком случае, так это вашу незыблемую позицию по УПА, которую вы столько раз освещали в материалах на сайте.
  | 9.11.2007 23:13
-Красная Шапочка слушает,размышляет и спрашивает у бабушки: – Бабушка! – Слышь,шо это воняет? Дык вот ХИТРОВЫНИМАНЫЙ Хандусенко объявиллся!! – Бабушка! ХАНДУСЕНКО – ЭТО "КРОТ"!! – ПОД ЭТИМ ПСЕВДО,ЗНАЕШЬ КТО РАБОТАЕТ НАШ "ЗЕМЛЯЧЁК" НЕЗАБВЕННЫЙ В РОССИИ ОН – С, СОКУРОВ, А В УКРАИНЕ – С, СОКУРОВ -ВЕЛИЧКО!!! – С БАЛЬШИМ ПРИВЕТОМ! Л У К А И З Б У Ш К И Н из О,г,рехово –...уево
Хандусенко   | 10.11.2007 00:30
serge:
Единственное, чего не понимаю в таком случае, так это вашу незыблемую позицию по УПА, которую вы столько раз освещали в материалах на сайте.
Да потому, что бандеровцы такие же враги русского народа, как и большевики. Большевики оккупировали Россию и использовали её в своих целях, но они никогда не объявляли какой-либо из народов ущербным и подлежащим уничтожению. В отличие от гитлеровцев и их пособников из ОУН.
Ещё у меня претензии к бандеровцам потому, что они боролись против Православия. И униатские "священники" благословляли их на убийства.